Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сноумагеддон грядет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Сноумагеддон грядет!

    Говорите дети снегу радуются?
    Я смотрю форумчане ему рады не меньше))). Ну хотя бы первое время))

    Comment


    • #62
      Re: Сноумагеддон грядет!

      Originally posted by Andrey 555 View Post
      Я смотрю форумчане ему рады не меньше))). Ну хотя бы первое время))
      Еще бы! Многие в пятницу не работали.

      Comment


      • #63
        Re: Пьете ли вы?

        Originally posted by Americanka View Post
        Ха... у нас магазины уже пустые. Я только что оттуда. Люди сметают все подряд. Думаю, что месячную осаду теперь выдержим.
        И у нас. Полки с хлебом, молоком и "птичьим кормом" (чипсы, хлопья, палочки и т.п.) почти пустые.

        Comment


        • #64
          Re: Сноумагеддон грядет!

          Originally posted by fisherman View Post
          Читаю интерент, многие в Мэриленде, Вашингтоне и Вирджинии сидят без света, пообрывало к чертовой бабушке
          Вот и Американка пропала, не выходит на связь.
          Здесь я.
          Свет есть, интернет тоже. Живем.

          Comment


          • #65
            Re: Сноумагеддон грядет!

            Продолжение репортажа с места событий.

            Хотела выйти из подъезда, да ни тут то было...
            Кто-то пытался пробиться к своей машине, да видимо понял, что зря.



            Я тоже только спустилась по ступенькам... Дальше - даже не знаю как, не придумала еще. Снега по пояс.

            Comment


            • #66
              Re: Сноумагеддон грядет!

              WOW! Последний раз видела такое только в Колорадо в горах...

              Comment


              • #67
                Re: Сноумагеддон грядет!

                Originally posted by Magnolija View Post
                WOW! Последний раз видела такое только в Колорадо в горах...
                Приезжай в гости
                ... если вездеход есть

                Comment


                • #68
                  Re: Сноумагеддон грядет!

                  Originally posted by Americanka View Post
                  Приезжай в гости
                  ... если вездеход есть
                  Нету.........

                  Comment


                  • #69
                    Re: Сноумагеддон грядет!

                    Originally posted by Americanka View Post
                    Продолжение репортажа с места событий.

                    Хотела выйти из подъезда, да ни тут то было...
                    Кто-то пытался пробиться к своей машине, да видимо понял, что зря.



                    Я тоже только спустилась по ступенькам... Дальше - даже не знаю как, не придумала еще. Снега по пояс.

                    Ого! Природный катаклизм однако.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Сноумагеддон грядет!

                      Originally posted by Мичурин View Post
                      Ого! Природный катаклизм однако.
                      И это еще не конец. Снегопад продолжается...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Сноумагеддон грядет!

                        А-Фи -геть.
                        Вы не будете против если я скопирую пару фото и Выложу их В Контакте?

                        Comment


                        • #72
                          Re: Сноумагеддон грядет!

                          Originally posted by Andrey 555 View Post
                          А-Фи -геть.
                          Вы не будете против если я скопирую пару фото и Выложу их В Контакте?
                          Да пожалуйста, копируйте на здоровье!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Сноумагеддон грядет!

                            Originally posted by MikeS
                            И еще вдогонку. Баян, конечно, но в тему...
                            Могу подписаться под вышеизложенным, но только в отношении гор Колорадо... очень похоже...

                            Comment


                            • #74
                              Re: Сноумагеддон грядет!

                              Originally posted by MikeS
                              И еще вдогонку. Баян, конечно, но в тему...
                              15-е августа.
                              Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

                              14-е октября.
                              КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

                              11-е ноября.
                              Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

                              2-е декабря.
                              Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

                              12-е декабря.
                              Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

                              19-е декабря.
                              Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

                              22-е декабря.
                              Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

                              25-е декабря.
                              МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился нах.

                              27-е декабря.
                              Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

                              28-е декабря.
                              Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

                              4-е января.
                              Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

                              3-е мая.
                              Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

                              10-е мая.
                              Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

                              Comment


                              • #75
                                Re: Сноумагеддон грядет!

                                Кажется кончилось.
                                Мы выстояли
                                Есть много фото, но уже нет сил выкладывать. Откопал одну из наших машин, болит спина, руки. Пообедал, выпил 150 с морозу, разморило - всё, я никакой
                                Заберите кто нибуть у меня компьютер, а то сейчас начну нести пьяную чушь!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X