Announcement

Collapse
No announcement yet.

О пиве... и не только

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: О пиве... и не только

    Originally posted by stachybotrys View Post
    открываем тему: что происходит с мужчинами после 40ка....
    а на самом деле, это все вспышки на солнце виноватые! вот все почти окружение и тут и там, "разбитое" и недомогает повышенно.
    Встал с утра свежачком!
    Скоро с сыном на soccer едем, игра у него. Потом мелкие бытовые делишки, а на вечер у меня еще пару бутылок Stella Artois со вчера осталось )

    Comment


    • Re: О пиве... и не только

      Originally posted by fisherman View Post
      Я в холодное время года пиво пью редко, а когда жарко редко пью водку )
      Я водку не пью совсем. Сегодня купил четыре баночки Жатецкого гуся и немедленно их выпил. Ибо благо!

      Comment


      • Re: О пиве... и не только

        Сегодня на стадионе был, за дочку "болел". Циклон, мелкий дождь целый день. Зонт не взял, вымок как собака. Температура упала до +46F, в конце мая!
        Неееет! Пиво сегодня мы не пьем.
        Водка или виски, вариантов не так уж и много.

        Comment


        • Re: О пиве... и не только

          Я пиво не пью, я его береу

          Comment


          • Re: О пиве... и не только

            А я на квас перешел. На улице духота и квасок холодный самое то! Кстати, квас такой же продукт брожения, что и пиво. Так что, заметка в тему.))))

            Comment


            • Re: О пиве... и не только

              Я чередую. По будням квасок, а в выходные можно и пивка )

              Comment


              • Re: О пиве... и не только

                А я так и сижу на квасе. Заболел что ли? Впрочем нет, вчера купил бутылку Золотой бочки. Сейчас стали делать стекло на 0, 7. Самое оно! Ни много ни мало.

                Comment


                • Re: О пиве... и не только

                  Сегодня первый раз в жизни попробовала мартини. Вкуснотища!

                  Comment


                  • Re: О пиве... и не только

                    Попса! Тут суровые дядьки и тётьки о пиве толкуют. А ты - мартиииниии.)))))))) Пиво! ПИИИВОООО! Это не просто горький и пенный напиток. Пиво - это смысл жизни, аква вита! Все остальное - попса и сатанизм.

                    Comment


                    • Re: О пиве... и не только

                      Пиво не люблю, не достаточно суровая.)

                      Comment


                      • Re: О пиве... и не только

                        Надо себя заставлять! Но пейн - но гейм!))))

                        Comment


                        • Re: О пиве... и не только

                          Жесть! вот это тема! только сейчас увидел ее! А я пивас дую каждый день. Бросить не помогают даже 2 тренировки в день зал+тайский бокс и 30 км на велике. Все равно вечерком банки 2-3 пропущу за просмотром хоккея к примеру)
                          Сначало печень жаловалась на такие нагрузки а сейчас хоть бы что.
                          Правда тоже чередую с квасом иногда. Но я сам гоню его. По принципу квас дрожжами не испортишь (вкупе с сахаром). Короче если не успеваю выпить партию за 3-4 дня, то потом вкус такой же, а выносит от него похлеще чем от водяры и с утра все те же симптомы как от употребления водки.
                          Я слабый алкоголик, только слабый алкоголь потребляю. Никаких хард дринков. Campari только раз в 2-3 месяца может разве что.
                          Но и пивас надо завязывать. Не знаю как. Курить бросил в свое время, наркота тоже по барабану, а вот алкоголь никак не брошу....

                          Вот и сейчас погода шепчет займи и выпей. Дождь, сплин, пивко...

                          Comment


                          • Re: О пиве... и не только

                            Не стоит противиться желаниям, брат. Можно снизить количество пива, но отказываться от него - страшный грех!

                            Comment


                            • Re: О пиве... и не только

                              Чаще получается снизить тренировки, пропустить их, но обьемы пива никогда ниже 3-х по 0.7 не падали. От одной даже не цепляет))

                              Comment


                              • Re: О пиве... и не только

                                Вот и хорошо. Жизнь сама отсеивает ненужное, а нужное, наоборот, привлекает.

                                Comment

                                Working...
                                X