Announcement

Collapse
No announcement yet.

О пиве... и не только

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: О пиве... и не только

    Originally posted by Alex Smith View Post
    Фишермен, а ты сам пиво/вино не ставишь?

    Нет, предпочитаю готовое в магазине брать. Вино пью очень редко.

    Comment


    • Re: О пиве... и не только

      Давненько не брал Beck's. Вроде ж немецкое. Взял для разнообразия. И только дома обнаружил вот это пойло. Сделано в USA. Сижу, пью, плАчу и пишу эти строки. Опасайтесь американской подделки!
      Attached Files

      Comment


      • Re: О пиве... и не только

        Originally posted by fisherman View Post
        Давненько не брал Beck's. Вроде ж немецкое. Взял для разнообразия. И только дома обнаружил вот это пойло. Сделано в USA. Сижу, пью, плАчу и пишу эти строки. Опасайтесь американской подделки!
        вот-вот, и я тоже такое же взял аж две пачки по 12 бутылок - собирались на пикник, а пикник не состоялся. Теперь до конца лета наверное хватит, так как не любитель пива....одно радует эта партия была с сувенирными этикетками вот как на картинке..стану коллекционером

        Comment


        • Re: О пиве... и не только

          А я попробовал Клостерброй для бани тёмное.
          Очень понравилось.
          Любителям тёмного пива рекомендую.

          Comment


          • Re: О пиве... и не только

            А мы разливное теперь только покупаем, в Нижнем Новгороде. Алтайское и Чувашское, самые вкусные.
            И не курю я уже 7 месяцев и не тянет!!!!!!)) Вот этому я чертовски рад!

            «Если человек не пьет и не курит , то по неволе задумаешься – а не сволочь ли он?»
            А. П. Чехов

            Comment


            • Re: О пиве... и не только

              Сегодня Grolsch, холодненькое. За бортом выше 90F и это в 7 вечера!!!
              Долго говорить не буду - просто приятное пиво!
              Attached Files

              Comment


              • Re: О пиве... и не только

                Не пейте это, ребята!!! Не пейте, Христом Богом прошу!
                Меня угостили на волейболе 2 недели назад, принес домой, а сегодня после душа вышел разгоряченный и решил освежиться. Лучше бы я в душ не ходил (или на волейбол).
                Attached Files

                Comment


                • Re: О пиве... и не только

                  Заитриговал, нужно обязательно попробовать................!

                  Comment


                  • Re: О пиве... и не только

                    может и старое, но в тему))):
                    "Стоят на Ричмондском мосту в Лондоне два человека и усиленно спорят...
                    — Билл, если ты такой великий оратор, как говоришь, то сможешь убедить любого человека прыгнуть вниз, к примеру того...
                    — Да, Джон, смогу... смотри, — Подходит к человеку:
                    — Я вижу вы англичанин...
                    — Да...
                    — У меня для вас плохая новость, на Англию напали ирландцы, захватили в плен королевскую семью и диктуют свои условия.
                    — О ужас! Мне незачем жить! — закричал он и прыгнул с моста.
                    — Билл, это могло быть простой случайностью! Заставь прыгнуть еще одного. — Тот подошел еще к одному:
                    — Я вижу, вы француз?..
                    — Да...
                    — У меня для вас плохая новость — ваша жена уехала с вашим другом на вашей машине и забрала вашу кредитную карточку!
                    Тот со словами «Мне не на что жить» прыгает с моста. Джон:
                    — Ну если ты заставишь спрыгнуть еще одного, я точно поверю.
                    Билл подошел еще к одному.
                    — Я вижу, вы русский?
                    — Да.
                    — Вы знаете, что в Англии запрещено прыгать в Темзу, особенно с Ричмондского моста?" (с)

                    Comment


                    • Re: Запрет на распитие пива в общественных мест

                      Originally posted by veey View Post
                      У нас в русском магазине стали на розлив продавать. 5 сортов.
                      * Weihenstephan
                      * Radeberger
                      * Крушовице темное
                      * Крушовице светлое
                      * И еще какое-то бельгийское.

                      ням-ням.... Дороговато правда ($10 пол галлона + еще $5 залог за тару), но иногда можно себя побаловать.

                      Кстати, там же распродажа на бутылочное Крушовице уже который месяц. $1.66 за поллитру.

                      Крушовица хоть не в россии варенная? а то дрянь редкостная.

                      Comment


                      • Re: О пиве... и не только

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Сегодня Grolsch, холодненькое. За бортом выше 90F и это в 7 вечера!!!
                        Долго говорить не буду - просто приятное пиво!
                        Этим же и открыл сезон 2013.
                        Еще не очень жарко, но начинать пора )

                        Comment


                        • Re: О пиве... и не только

                          Я и не закрывал никогда сезон. Делаю иногда перерывы. Но редко. И маленькие.

                          Comment


                          • Re: О пиве... и не только

                            Originally posted by Сталкер View Post
                            Я и не закрывал никогда сезон. Делаю иногда перерывы. Но редко. И маленькие.
                            Я в холодное время года пиво пью редко, а когда жарко редко пью водку )

                            Comment


                            • Re: О пиве... и не только

                              Устал сегодня как собака, пятница называется!
                              На волейбол не поехал. Купил Stella Artois и сижу, пью... блин, а наши в волейбол "режутся" (((

                              Comment


                              • Re: О пиве... и не только

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Устал сегодня как собака, пятница называется!
                                На волейбол не поехал. Купил Stella Artois и сижу, пью... блин, а наши в волейбол "режутся" (((
                                открываем тему: что происходит с мужчинами после 40ка....
                                а на самом деле, это все вспышки на солнце виноватые! вот все почти окружение и тут и там, "разбитое" и недомогает повышенно.

                                Comment

                                Working...
                                X