Announcement

Collapse
No announcement yet.

О пиве... и не только

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Это же наша новая классика! Вроде того что 10 лет назад был моден салат с крабовыми палочками и кукурузой и в каждой приличной семье его готовили
    Только этот приятнее и здоровей, майонез тоже многие делают сами, получается волшебно.
    вот-вот, именно - волшебно!
    Мне, так просто ну ОООЧень понравился

    Comment


    • #47
      Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

      Originally posted by Ида_Богорад View Post

      Рыбу не понимаю. У нее кости, пузырь и чешуя. Она соленая и пахнет. Вот сыр -- это ДА
      Кости обсасываем,чешую выбрасываем, а пузырь поджриваем зажигалкой.Очень вкусно!П.С. Сыр тоже ничего.

      Comment


      • #48
        Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

        Originally posted by Sarkis View Post
        Кости обсасываем,чешую выбрасываем, а пузырь поджриваем зажигалкой.Очень вкусно!П.С. Сыр тоже ничего.
        А есть-то что ? Кушать! Или это так, фан вроде конструктора разобрал-собрал ? Поджаренный пузырь пахнет горелыми калошами
        Сыр - это другое, в сыре едят все, и оно все одинаково вкусно и прекрасно.

        Вообще, когда я была замужем, мой муж кормил меня какими-то вкусными запчастями от рыбы. Говорил что это "спинка", сама я эту "спинку" на рыбе не нашла.

        Comment


        • #49
          Re: О пиве... и не только

          Эх,а как я люблю разливное.....Правда знать надо где берешь

          Comment


          • #50
            Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

            Originally posted by Ида_Богорад View Post
            А есть-то что ? Кушать! Или это так, фан вроде конструктора разобрал-собрал ? Поджаренный пузырь пахнет горелыми калошами
            Сыр - это другое, в сыре едят все, и оно все одинаково вкусно и прекрасно.
            В рыбе очень много мяса,если конечно это не пискари какие-нибудь.

            Вообще, когда я была замужем, мой муж кормил меня какими-то вкусными запчастями от рыбы. Говорил что это "спинка", сама я эту "спинку" на рыбе не нашла.
            Правильно ваш муж делал. А вообще вкус пол дела, другая половина это сам процес. Я бы даже сказал это целый ритуал. С сыром так не получится.

            Comment


            • #51
              Re: О пиве... и не только

              Originally posted by Sarkis View Post
              Эх,а как я люблю разливное.....Правда знать надо где берешь
              дивный натюрморт!

              Comment


              • #52
                Re: О пиве... и не только

                Originally posted by Sarkis View Post
                Эх,а как я люблю разливное.....Правда знать надо где берешь
                Ностальгия, черт побери
                Когда я была ребенком бутылочное пиво в наших краях почти не водилось, а вот такое разливное, в трехлитровых банках...и к родителям гости приходили и было шумно и весело и танцевали, и "На теплоходе музыка играет", и стихи читали самые странные и в преферанс играли

                Comment


                • #53
                  Re: О пиве... и не только

                  Originally posted by Crimea View Post
                  Если где найдёте - рекомендую попробовать - Черниговское белое нефильтрованное
                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Еще понравилось Оболонь нефильтрованное
                  Только тару им нужно сменить

                  Это пиво у нас продается. Именно ему (из недорогих) очень долго отдавал предпочтение. Но в последнее время покупаю Green beer - мне оно нравится больше. Кто не пробовал - рекомендую. Хотя, тут дело вкуса.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

                    Originally posted by Sarkis
                    А я если пью пиво, так пью. Беру литра 3 в общем, (люблю чешское),и рыбу набираю.Больше всего люблю чехонь.
                    может оно в процессе и вкусно с рыбой... но потом духан такой как от котов с помойки, как говорит одна милая особа, удачно сдавшая сессию

                    Comment


                    • #55
                      Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

                      А про Балтику... Из всего ассортимента мне нравится только вот это, очень легкое и по вкусу приятное.

                      Comment


                      • #56
                        Re: О пиве... и не только

                        Когда жил в Германии попробовал большое количество сортов (около 110) и то не все. Так как в Германии существуют небольшие пивоварни рассчитанные на употребление пива в данной местности, поэтому там их (марок) достаточно много и попробовать все практически нереально. В Германии существует пиво на любой вкус! И горькое, и сладкое, и даже острое!

                        В Баварии на празднике Octoberfest пива столько, что можно утонуть!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          "Балтика"?! Фи!!! Такая гадость редкостная!!!!
                          Это Российское не очень, а на экспорт вполне приличное делают. Я сам лично в Германии его пил. Очень вкусное.

                          Comment


                          • #58
                            Re: О пиве... и не только

                            Originally posted by Andrey-Mow View Post
                            Когда жил в Германии попробовал большое количество сортов (около 110) и то не все. Так как в Германии существуют небольшие пивоварни рассчитанные на употребление пива в данной местности, поэтому там их (марок) достаточно много и попробовать все практически нереально. В Германии существует пиво на любой вкус! И горькое, и сладкое, и даже острое!

                            В Баварии на празднике Octoberfest пива столько, что можно утонуть!
                            Вот кстати на октоберфест я и пил балтику, она там продавалась.

                            Comment


                            • #59
                              Re: О пиве... и не только

                              Krusovice светлое - имхо, лучше бутылочное пиво. С удовольствием попробовал бы на розлив, но нету его в наших краях.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Запрет на распитие пива в общественных местах.

                                Originally posted by Crimea View Post
                                Если где найдёте - рекомендую попробовать - Черниговское белое нефильтрованное
                                Только если оно Черниговского разлива, а то в Крыму продают его Николаевского разлива - моча полная.

                                Comment

                                Working...
                                X