Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова китайцы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: И снова китайцы























    Comment


    • Re: И снова китайцы

      Сочинение китайских студентов по русскому языку ))

      Лето в лесу (классное сочинение на тему пpиpоды)

      Кpасиво и сухо летом в лесу. Летний лес всем чудесен. Он мне любовни и мягки. В нем гулять пpельстиво и тепло. Мне интеpесно там бpедить со своим любовним дpугом. С дpугом в лесу сладко и тепло. Там мы с ним любуемся. Хоpошодома в лесу, но в советском лесу лучше.
      Все его любит и славит. В великой советской литеpатуpе о нем пишет много. Известный советский и pусский поэт писал, что "Летом в лесу щекотно в носу". Я согласен, что нюхать листик всем забавно и любовно и особенно в советски лес.
      Сам великий Ленин В.И. пpославил советский лес в известной pусской литеpатуpе и твоpчестве. В советском лесу можно видеть много pусский животных. Hапpимеp медведь, волк, белки, заяц, коpова, птица, песы и дpугих скот. Все они мне любовни потому что они пpославлены. В pусском лесу много деpевья, елка, ель, сосна, беpеза, дуб, беpьозы, кусты, тpава и дpугой pосток. Советски pастения мне любовни как звеpи. Я их нюхаю и даpую дpузьям и они любовни ими и кpепок. В лесу в pеке и воде есть pыба. И она мне любовна. Советски pыбку славит поэзия в пpоизведении "Бес тpуда не высунешь pыбу из пpуда". Я любовени pыба и щуки и каpасик и ежик и все славно. Я любовен советски лес и звеpи и pыба и pосток. Я ими гоpден и возpадовался.
      ......................................

      Comment


      • Re: И снова китайцы

        Знаменитый Ли Вон Янь

        " С другом по магазинам " (домашнее изложение)

        Когда мы с другом шли в городе то было тепло и сухо и прельстиво. Мы шли в наш любивный магазин. Он хорош потому что там можно иметь многих. Ёто очень удобное место для покупления. Особенно продукты там вкусены и мягки. Из продукт можно насладится и иметь очень вкусны и прихвостаты пища и сидеть ублюдой и радоваться что можно насытится и переварить в желудке всю еду и любоваться тем что не болит кишки и другой член.
        Сначала мы взошли в писаный магазин. Там мы увидели прельстивый забор и об него насладились. Купили забор и вышли смело и сладко на задвижки из лейково пластувыря и купились тоже, вонзив гордый взгляд в товар. Иметь товар было наслаженева у нас. Когда пришли в наш любовный магазин то встретили много другов и сладкого педигога из института. Все будиздоровались. В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку, поридж, кока, еда квашенный, гризли сушенный, карасик и другие овощи. Затавариваяшися мы вправили свои хозяйства в магазин.
        То есть был другой зипла.
        В дуром магазине был разновообразелый штук! В нем мы имели - один грелка, два кипятикала, один сакритат, чайник посуда и другая техника, раскидушка и восемь грузин и еще пылесос или мыльницу. Мы от всего этого возрадовались до плеши.
        Поздно пришев домой мы приготовили пища из еды и с другом возрадовались за свои заслуги.

        Comment


        • Re: И снова китайцы

          Originally posted by Elafonisi View Post
          Сочинение китайских студентов по русскому языку ))


          ......................................
          Мне любовна эта сочинень.
          Интересно, какую отметку автор получил?

          Comment


          • Re: И снова китайцы

            Originally posted by protoss View Post
            Знаменитый Ли Вон Янь
            "сидеть ублюдой и радоваться" - хотелось бы это увидеть
            "увидели прельстивый забор и об него насладились" - а это как происходит?

            Comment


            • Re: И снова китайцы

              Затавариваяшися мы вправили свои хозяйства в магазин.
              Мы от всего этого возрадовались до плеши.
              Щапамру..........

              Comment


              • Re: И снова китайцы





                Comment


                • Re: И снова китайцы

                  Еще немного китайского меню ))))))))))))))

















                  Comment


                  • Re: И снова китайцы

                    Comment


                    • Re: И снова китайцы

                      заинтриговали
                      ------

                      Comment


                      • Re: И снова китайцы

                        Originally posted by seven View Post
                        заинтриговали
                        ------
                        Для меня и моих друзей это уже нарицательное название. Вроде
                        -вчера купил недорогую футболку.
                        -от Фирма брюк известной марки?

                        Comment


                        • Re: И снова китайцы

                          Мне все-таки интересно, ну КАК им удается ТАК перевести?

                          Comment


                          • Re: И снова китайцы

                            А я купил телефончик китайский, стоимость-100 баксов. НО! в него затолкали ТВ, видео, аудио-проигрыватели, большой сенсорный экран(320х400) проги для чтения книг, Java, Wi-Fi, кучу прог для интернета... и еще кучу всего, всего, аккумулятор 3000ма.ч...
                            хватает запросто на неделю(если тв или кино не гонять). Корпус металлизированный, тонкий и удобный, назвали они его -
                            Nokia E71 TV + JAVA +WI-FI, хотя к Nokia он не имее прямого отношения
                            Вот тут уже становиться интересно-как это они все запихали в корпус мобилки? И почему это все прекрасно работает???
                            Ведь самое главное, что я купил эту штуковину больше полугода назад...заказал по Сети и тут же привезли. И работает!
                            По моему это серьезно.

                            Comment


                            • Re: И снова китайцы

                              Знакомые рассказывали: на китайском заводе у телефона висит плакат с иероглифами, если звонят из России, то Китаец читает плакат и звучит это так: "прислите па факсу" и кладет трубку.

                              Comment


                              • Re: И снова китайцы

                                Китаяская азбука

                                Видео «Китайская азбука» - смотреть онлайн ролик «Китайская азбука» на Smotri.Com

                                Comment

                                Working...
                                X