Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова китайцы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: И снова китайцы

    Главное, что у фирмы есть подставительства, это конечно плюс репутации оной огромный.

    В нем мы имели - один грелка, два кипятикала, один сакритат, чайник посуда и другая техника, раскидушка и восемь грузин и еще пылесос или мыльницу. Мы от всего этого возрадовались до плеши.
    Всех имели, во дают и грузин и мыльницу с пылесосом.

    Comment


    • Re: И снова китайцы

      Мои любимые китайцы в ЖЖ и далее ))



      в обзорной статье, посвященной свежей китайской подделке под нокию в стиле а'ля рюс, дотошный автор среди прочих «достоинств» не обошел вниманием и плоды труда безвестных локализаторов:

      ...представленный аппарат предназначен не только для китайского рынка, о чем недвусмысленно свидетельствует кириллица на клавиатуре, песня «Фотография 9x12» в tech-house-обработке, а также русификация непревзойденного качества. Золотой 8800 встречает пользователя зловещей надписью «Войдите в БУЛАВКУ» (таким образом китайцы перевели фразу Enter PIN). После введения «булавки», телефон пишет «Принятый кодекс!». На этом перлы «китайского русского» не заканчиваются — «переводчики» умудрились создать такое меню, что без гомерического хохота воспринимать его невозможно. Список пропущенных вызовов можно найти в пункте «Бревно запроса». Если пропущенных звонков нет, телефон честно сообщит: «Никакой вход». Список контактов назван «Звоните книге». При попытке сохранить изображение, снятое мобильной камерой, аппарат пишет просто: «Спасите».

      отсюда и далее по ссылке

      и не помню были ли в этой теме "Шедевры" Ли Вон Яна, но на всякий случай даю ссылку )

      Comment


      • Re: И снова китайцы

        А я бы хотел себе такой телефон прикупить, чтоб народ развлекать.
        Китайцы со своими переводами неисправимы.

        Comment


        • Re: И снова китайцы

          Originally posted by Elafonisi View Post
          Мои любимые китайцы в ЖЖ и далее ))

          и не помню были ли в этой теме "Шедевры" Ли Вон Яна, но на всякий случай даю ссылку )
          А "Шедевры" это полный абзац!
          Почитаю всему семейству на досуге (только надо предварительно запастись горшками)

          Comment


          • Re: И снова китайцы

            Смех смехом, а в Китае сотовый с большим экраном и ТВ-тюнером стоит ок 1000р. на наши деньги.
            Только брать надо не фэйк под нокию, а китайские марки, они и надежнее.

            Comment


            • Re: И снова китайцы

              Originally posted by Elafonisi View Post

              и не помню были ли в этой теме "Шедевры" Ли Вон Яна, но на всякий случай даю ссылку )
              Но мой самый великий
              писатель который любовный всем в мире и мне больше Пушкина он есть - Великий
              Ленин В.И. Он - славный гений литературы, великий мудрец и умник, любовный
              коммунист и основатель, теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий
              педагог!


              Точнее про Ленина не скажешь.

              Он
              великий потому что построил прельстивый советский общество и возрадовался до
              плеши.


              а я - до самых пяток.

              Comment


              • Re: И снова китайцы

                Только учтите, что эти китайские телефоны опаснее для здоровья, чем обычные, ибо там излучение гораздо выше, чем от российских к примеру, где стоит значок "С". Насчёт сравнения с американскими сказать ничего не могу.

                Comment


                • Re: И снова китайцы

                  Originally posted by Nosferatu View Post
                  Только учтите, что эти китайские телефоны опаснее для здоровья, чем обычные, ибо там излучение гораздо выше, чем от российских к примеру, где стоит значок "С". Насчёт сравнения с американскими сказать ничего не могу.
                  Да с чего бы, если их собирают на основе тех же комплектующих что и "фирменные" аппараты, на тех же заводах, только в 3-ю смену.

                  Comment

                  Working...
                  X