Announcement

Collapse
No announcement yet.

Права для КАТЕРА или JETSKI нужны?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Права для КАТЕРА или JETSKI нужны?

    Народ подскажите пожалуйста, купил я как то себе в Майами катер SeaDoo Sportster 4tec - перегнал его в Treasure Coast, а по возвращении в Россию отправил контейнером и в России закончил курсы и тд - получил Удостоверение на право управления малогабаритным судном до 35FT
    в ГИМСЕ. Отсюда вопрос нужны ли подобные документы в США, если я управляю катером или водным мотоциклом? Какие вообще документы требуются для Coast Guard - кроме Title который я всегда с собой возил? И ещё нужен ли License plate на прицеп с лодкой? Как его получить, если у меня есть только Tiltle и купчая с подписью продавца, что тот продал мне эту лодку/катер/jetski?
    Просто был один раз остановлен береговой охраной за превышение скорости в зоне Minimun awake - я был на водном мотоцикле - доки были только на сам гидрик - вот подумал что если бы я был на 17-25ft яхте? Кто что знает отпишитесь плиз! Просто планирую купить яхту и рвануть до Key West, а потом обратно в West Palm Beach и через недельку в New York. Хочу узнать обо всех подводных камнях такого путешествия. P.S. До этого всё время гонял по Интеркостал вотерс, озёра реки, ну и много раз по океану только на гидрике - отсюда столько вопросов. thx

  • #2
    Re: Права для КАТЕРА или JETSKI нужны?

    подпишусь, тоже интересно.

    Comment

    Working...
    X