Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

    Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты и предложения!
    Олег Викторович. Возраст: 47 лет.
    Проживаю: г. Волжский, Волгоградской обл.
    Телефон: моб. 8-9033177911. E-Mail: [email protected]
    Образование: высшее, (1979-1984) окончил Волжский филиал "Волгоградского Инженерно-Строительного Института" по специальности инженер механик строительных, дорожных машин и оборудования - по специальности не работал.
    Срочная служба в рядах "СА",(1984-1985) лейтенант запаса.
    Трудовая деятельность:
    03.12.07-30.04.09 "Трубоптторг-Импэкс" ООО. Заместитель директора. Продажа нержавеющих труб, полное обслуживание склада нержавеющего металлопроката, курирование участка художественных металлоизделий.
    01.04.03-30.11.07 "Металлоизготовление и Сбыт" ООО. Заместитель директора. Снабжение строительного и производственного участков, полное обслуживание склада нержавеющего металлопроката, курирование участка художественных металлоизделий.
    01.11.02-30.05.03 "Ремонт и Монтаж" ООО. Строительное предприятие, Директор.
    01.11.99-31.10.02 "Лабор" ЗАО. Строительное предприятие, Директор.
    01.11.96-29.10.99 "НЕО" ЗАО. Строительное предприятие. Заместитель директора.
    01.10.92-31.10.96 "Лабор" АОЗТ. Строительное предприятие, Директор.
    05.05.92-01.10.92 "НЕО" АОЗТ. Строительное предприятие. Инженер материально-технического снабжения.
    01.10.91-03.04.92 "Алеко" ЧМП. Заместитель директора по коммерческим вопросам. Продажа художественной и популярной педагогической литературы по системе посыл-торг.
    31.12.85-01.10.91 "Гипрорезинотехника" проектный институт Волжский флиал. Инженер монтажного отдела. Разработка проектно-конструкторской документации и установочных чертежей технологического оборудовании и трубопроводов новых и реконструируемых цехов шинных заводов и заводов РТИ.
    Чем приходилось заниматься:
    -Получение разрешений и лицензий.
    -Мат. тех. снабжения строительного предприятия.
    -Поиски, проведение материальных взаимозачетов.
    -Организация и проведение небольших рекламных компаний.
    -Поиск заказчиков, подрядчиков, согласования.
    -Подготовка должностных инструкций. Составление и согласование смет.
    -Подготовка и оформление договоров подряда, поставки.
    -Разработка система складского хранения, документооборота, по схеме склад-производственный участок - материальный отчет.
    -Контроль объемов работ и расходов, производственных и вспомогательных участков и служб, строительного предприятия.
    -Организация и курирования службы охраны (вахта) административной территории предприятия и производственной базы.
    -Подбор производственно-административного персонала нижнего и среднего звена.
    Дополнительно:
    -Готов к ненормированному рабочему дню и командировкам.
    -Дружу с компьютером, уверенный пользователь. M.Word, M.Excel, M.FrontPage, GIF Animator и т.п. Создание и размещение Интернет страниц и сайтов.
    -Водительские права категории А,В,С. Стаж кат. "В" 14 лет. Владею легковым автомобилем.

  • #2
    Re: Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

    А как Вам могут помочь с поиском работы в России на иммиграционном форуме США?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

      Это Вы у меня спрашиваете...?
      Я сам бы хотел это знать!

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

        Originally posted by Весел Бурильщик
        Это Вы у меня спрашиваете...?
        Я сам бы хотел это знать!
        Я просто хотел уточнить, как Вам помогут найти работу в России, если подавляющее большинство форумчан проживают в США?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

          Да пусть живут где им хочется, хоть на луне. А мне нужна работа конкретно в Волжском РФ., ну в крайнем случае в Волгограде не далее Тракторо-заводского района

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

            Originally posted by Весел Бурильщик View Post
            Да пусть живут где им хочется, хоть на луне. А мне нужна работа конкретно в Волжском РФ., ну в крайнем случае в Волгограде не далее Тракторо-заводского района
            Я пытаюсь Вам объяснить, что на иммиграционном форуме США Вам вряд ли помогут с поиском работы в городе Волжский.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

              Паровозик…!!! Ты добрый человек! Но от твоих объяснений мне не легче.
              И почему у меня должна болеть голова о том, что могут эмигранты, а чего нет? На Волге мне больше нравится, не знаю как Вам…

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

                Originally posted by Весел Бурильщик
                Паровозик…!!! Ты добрый человек! Но от твоих объяснений мне не легче.
                И почему у меня должна болеть голова о том, что могут эмигранты, а чего нет? На Волге мне больше нравится, не знаю как Вам…
                Да я вообще не о том. Я не говорю, где лучше, а где хуже, я вообще никогда не сравниваю страны. Я просто говорю, что Вы адресом ошиблись с поиском работы, вот и все.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

                  Весёлый бурильщик ну ты и юморист, обратись на передачу "Аншлаг" или "Кривое зеркало". Там быстрее всего ты найдёшь работу.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

                    Что значит, я ошибся… Я так не считаю!
                    Если я зашел на это форум, значит может зайти и любой другой, допустим Вы.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

                      Originally posted by Весел Бурильщик View Post
                      Что значит, я ошибся… Я так не считаю!
                      Если я зашел на это форум, значит может зайти и любой другой, допустим Вы.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Прочитала, прослезилась...... от смеха
                        Вообще-то тема создано не в том разделе Раздел называется "Работа в Америке" т.е. есть маленькое нарушение правил. Все возможно что Вашу тему перенсут модераторы, например, в раздел "Палата №6".
                        По моему более реально найти работу на джоб.ру чем здесь

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

                          Originally posted by Iago_I
                          Прочитала, прослезилась...... от смеха
                          Вообще-то тема создано не в том разделе Раздел называется "Работа в Америке" т.е. есть маленькое нарушение правил. Все возможно что Вашу тему перенсут модераторы, например, в раздел "Палата №6".
                          По моему более реально найти работу на джоб.ру чем здесь
                          Вы хотите сказать Уважаемый, что общество в USA решает все свои проблемы строго в границах ГРИН КАРТЫ…? И не подозревает о существовании других континентов стран и народов…?
                          А на счет переноса темки в палату №6… воля ваша. Шутка не оригинальна!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

                            Originally posted by Весел Бурильщик
                            Вы хотите сказать Уважаемый, что общество в USA решает все свои проблемы строго в границах ГРИН КАРТЫ…? И не подозревает о существовании других континентов стран и народов…?
                            А на счет переноса темки в палату №6… воля ваша. Шутка не оригинальна!
                            А при чем здесь гринкарта?

                            Просто я Вам сказал, что с поиском работы в городе Волжском Вам вряд ли здесь помогут.
                            Это все равно, что я бы обратился с помощью найти работу в Лос Анжелесе на форуме любителей-рыболовов или любителей спортивного ориентирования.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу работу в г. Волжском. Рассматриваю любые варианты!

                              ГРИН КАРТА… это аллегория! И в баню ходят не тока что бы помыться!

                              Comment

                              Working...
                              X