Announcement

Collapse
No announcement yet.

Эпидемия A/H1N1 на Украине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

    По телеку только что показали, что маски в лучшем случае будут к понедельнику.... от белорусов и поляков, на украине нет марли, чтобы самим сшить капец!

    Comment


    • #17
      Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

      Originally posted by Andrew2603 View Post
      А может модератор или кто-то из супермодераторов перенести все сообщения из темы сюда: http://www.ulitka.com/forums/%D0%94%...8-33303-4.html
      да вроде ниче, можно и с 2мя быть- вы все таки рассматриваете тут частный случай, в конкретной стране.. и мероприятия.а туда ходить за информацией по болезни и тп.

      Comment


      • #18
        Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

        Всё таки недаром я считаю всех украинских политиков моральными дегенератами. Выступает один крупный партийный босс по ТВ и говорит, что это лёгочная чума. Крупный босс из другой партии это опровергает. То-то паникующий народ успокоится.
        Как-то я начал последнее время понимать логику военных переворотов.

        Comment


        • #19
          Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

          Я вот посмотрел на интере передачу с киселывем до того момента, где какой-то урод рассказывал про профилактику: первое - одевайте маски (а где их взять, урод?)... дослушал до фразы, что препарат помагает только первые три дня, и они закупили туеву кучу этого препарата и собираются за первые два дня болезни ее выдавать, используя какие-то мифические экспресс-тесты, о чем речь, если они 4 дня считали, что у людей пневмония, и о АH1N1 на украине в принципе не догадывались?! О какой диагностике на первых двух днях болезни идет речь?! И этот урод четко говорит не краснея "ситуация под контролем".

          Не знаю как кто, а я иду голосовать за единственного достойного кандидата на выборах - ПРОТИВ ВСЕХ.

          Comment


          • #20
            Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

            В Министерстве здравоохранения Украины отныне действует горячая телефонная линия по информированию населения по вопросам распространения гриппа A/H1N1 - (044) 200-07-80.

            Граждане могут обращаться по этим телефонам, если стали свидетелями неподобающего медицинского обслуживания, либо хотят сообщить об отсутствии лекарств в аптеках и о случаях спекуляции медикаментами.

            Я вот не могу дозвониться - может у кого получится - спросите где повязки купить, а то мне завтра на работу идти.

            Comment


            • #21
              Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

              Originally posted by Andrew2603 View Post
              В Министерстве здравоохранения Украины отныне действует горячая телефонная линия по информированию населения по вопросам распространения гриппа A/H1N1 - (044) 200-07-80.

              Граждане могут обращаться по этим телефонам, если стали свидетелями неподобающего медицинского обслуживания, либо хотят сообщить об отсутствии лекарств в аптеках и о случаях спекуляции медикаментами.

              Я вот не могу дозвониться - может у кого получится - спросите где повязки купить, а то мне завтра на работу идти.
              В аптеках масок нет. Сделайте из бинта. Но работать даже за компом в маске долго невозможно. Я попробовал и пол-часа не выдержал. Если нет оксалиновой мази, то смажьте нос просто маслом – вирус не попадёт на слизистую. А вообще не всё так страшно. Никакой чумы нет. Тогда смертность была бы гораздо выше.
              А от A/H1N1 смертность не выше, чем от обычного гриппа.

              Comment


              • #22
                Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

                я могу прислать, пока у нас есть
                ----------------------- кроме шуток

                Comment


                • #23
                  Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

                  Originally posted by seven View Post
                  я могу прислать, пока у нас есть
                  ----------------------- кроме шуток
                  ты лучше себе закупи противовирусные, и маски, а то и до вас может скоро докатиться, за предложение спасибо, но если кроме шуток, то сколько они идти сюда будут

                  Comment


                  • #24
                    Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

                    Originally posted by seven View Post
                    я могу прислать, пока у нас есть
                    ----------------------- кроме шуток
                    Слава богу, что в мире есть Seven. В понедельник, я думаю, маски будут во всех аптеках.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

                      Originally posted by Bacchus View Post
                      В аптеках масок нет. Сделайте из бинта. Но работать даже за компом в маске долго невозможно. Я попробовал и пол-часа не выдержал. Если нет оксалиновой мази, то смажьте нос просто маслом – вирус не попадёт на слизистую. А вообще не всё так страшно. Никакой чумы нет. Тогда смертность была бы гораздо выше.
                      А от A/H1N1 смертность не выше, чем от обычного гриппа.
                      Пойду завтра оксалиновую мазь искать --- а насчет смертности вы че-то явно путаете, хотя о чем от это я умирают не от A/H1N1, а от его осложнений.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

                        Originally posted by Andrew2603 View Post
                        ты лучше себе закупи противовирусные, и маски, а то и до вас может скоро докатиться, за предложение спасибо, но если кроме шуток, то сколько они идти сюда будут
                        да я в ужасе.. только утром с тобой говорили - все же хорошо было.. мы от вас отстаем дня на 2 скорее всего.. Всем кому надо я без вопросов вышлю- вон побрякушки в америку шлю ненужные, а тут такое.. придет за дня 4

                        Comment


                        • #27
                          Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

                          Основной опасностью данной разновидности гриппа являются осложнения - например, вирусная пневмония, которая, в отличие от бактериальной пневмонии, не поддается лечению антибиотиками.

                          В случае тяжелого протекания заболевания у пациентов наблюдалось ухудшение состояния на 3-5 день от появления симптомов гриппа. Ухудшение быстро прогрессировало, в течение 24 часов развивалась серьезная дыхательная недостаточность, требующая немедленного помещения пациента в реанимационное отделение (отделение интенсивной терапии), с подключением к аппарату искусственной вентиляции легких. При этом, однако, некоторые пациенты не реагировали на данное лечение, их состояние продолжало ухудшаться.
                          _________________________________________

                          вот еще почитайте, весело:

                          Comment


                          • #28
                            Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

                            Originally posted by Bacchus View Post
                            А от A/H1N1 смертность не выше, чем от обычного гриппа.
                            Смертность от свиного гриппа превышает 100% т.к. люди при первых подозрениях о том что они заражены, кончали с собой чтобы избавиться от мучений. http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%...B0%D0%BB%D0%BE

                            Comment


                            • #29
                              Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

                              Originally posted by seven View Post
                              да я в ужасе.. только утром с тобой говорили - все же хорошо было.. мы от вас отстаем дня на 2 скорее всего.. Всем кому надо я без вопросов вышлю- вон побрякушки в америку шлю ненужные, а тут такое.. придет за дня 4
                              Дело в том, что он вроде уже и в россии есть, а от вашей честной прессы новостей вряд ли дождешься - позволю себе процитировать белорусского президента (или кто он там царь, бог?): "Бяларуский народ будет жиць плохо, но нядолго!"

                              А повязки будут в аптеках к панядзелку, если доживем

                              Comment


                              • #30
                                Re: Эпидемия A/H1N1 на Украине

                                Хотел на следующей неделе в Украину съездить...... Придется менять планы.

                                Comment

                                Working...
                                X