Announcement

Collapse
No announcement yet.

беседы о грин кард

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

    Originally posted by Vetalion View Post
    Ну вот опять понеслась, зачем столько эмоций, касательно флуда, врядли модератор это расценит как флуд, я по теме высказываюсь, и дискусию с вами поддерживал, а вы Ленин! Зевс! молнии! разряды! че за тема так и непонял, может маленький еще, ну вышел на середину форума, ну сказал и что, я ж вас не рюкзак попросил 100кг подержать а просто почитать что я об этом думаю, кстати очень актуальная темка лотерея гринкарт. Спорте ибо в споре рождается истина.А ваша позиция мне понравилась своей оригинальностью.
    А где спор??? я вам говорю что вы ошибаетесь, а вы отвечаете "что вам всё равно что вы там говорите", "я верю в свою правоту и всё", что не будете отвечать на половину поста (вопрос) .....

    Comment


    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

      Originally posted by Vetalion View Post
      Я незнаю с какого года у вас этот апликейшен но на розыгрыш 2012 каждый уровень образования кроме написаного по моему обозначался еще и определенной цыфрой.


      Это как раз последний розыгрыш DV-2012. Или вам все скрины выложить?

      Comment


      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

        Originally posted by sevil View Post
        Это как раз последний розыгрыш DV-2012. Или вам все скрины выложить?
        Ага.. с личными данными и конфирмейшен намбером.

        Comment


        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

          Originally posted by Americanka View Post
          Ага.. с личными данными и конфирмейшен намбером.
          Во, во! Я как раз об этом подумал, но спрашивать не стал. А то вдруг запросит...

          Comment


          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

            Originally posted by Americanka View Post
            Это вообще изначально флудильная ветка - так что высказывайте, не стесняйтесь... резать не буду.
            Я один раз на форуме попал на флудильную ветку, как вы говорите, то чуть это не закончилось для меня баном, когда по теме, тогда все понятно и интересно, а когда про все да неочем, часто получаются конфликты, чего я очень нелюблю, я буду стараться вести конструктивный диалог.Спасибо вам за информацию по поводу этой ветки.

            Comment


            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

              Originally posted by sevil View Post


              Это как раз последний розыгрыш DV-2012. Или вам все скрины выложить?
              Я уже написал что возможно ошибся.

              Comment


              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                Originally posted by Vetalion
                Я уже написал что возможно ошибся.
                Радикал медленней работает, чем вы пишете.

                Comment


                • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                  Originally posted by sevil View Post
                  Во, во! Я как раз об этом подумал, но спрашивать не стал. А то вдруг запросит...
                  Да ладно, я и так фаш конфирмейшен номер знаю.

                  Comment


                  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                    Originally posted by sevil View Post
                    Радикал медленней работает, чем вы пишете.
                    Перейду на рисование.......

                    Comment


                    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                      Originally posted by DV-2011
                      А где спор??? я вам говорю что вы ошибаетесь, а вы отвечаете "что вам всё равно что вы там говорите", "я верю в свою правоту и всё", что не будете отвечать на половину поста (вопрос) .....
                      Да не всеравно мне что вы говорите, наоборот мне интересно, только вы не про Зевса с молниями и Ленином впридачу, а че нибудь по теме свеженькое подкиньте пожевать.А на вторую половину поста я написал следуещееВы просите чтобы я назвал хоть один критерий, а я никогда их и не называл, я всегда писал что я так думаю или предполагаю, но не утверждаю, а то меня тут уже обвиняли что я навязываю свое мнение, но это же невозможно, я лиш его высказываю, вы услышали мое я услышал ваше.)Я тут имел в виду что какие-то критерии отбора всетаки есть, со мной многие не соглашаются, что же поживем увидим.

                      Comment


                      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                        Originally posted by DV-2011 View Post
                        Боюсь что модератор может расценить такое высказывания "веры" как флуд, а я вот не верю что молния это елекрический разряд, я верю в то что это Зевс владыка свои стрелы запускает в неугодных.... и мне пох что будут просить доказать, аргументировать и т.д. я так верю и всё!

                        Мои вопросы к вам это елемент дискусии, обсуждения, а с вашей стороны получаеться что вы вышли на середину форума и давай кричять что "Ленин жив!!!". и вам всё равно что кто то может и поверить... вы просто высказываете своё мнение.....
                        Да Зевс - вне всяких сомнений!
                        Ну неужто кто-то думает, что такая штука как молния сама по себе падает с неба, без управляющего усилия высшего разума?
                        Да быть этого не может однозначно!
                        У меня доказательств нету, но очевидно же, что молния - это не лотерея.

                        Comment


                        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                          Originally posted by Vetalion View Post
                          Да не всеравно мне что вы говорите, наоборот мне интересно, только вы не про Зевса с молниями и Ленином впридачу, а че нибудь по теме свеженькое подкиньте пожевать.А на вторую половину поста я написал следуещееВы просите чтобы я назвал хоть один критерий, а я никогда их и не называл, я всегда писал что я так думаю или предполагаю, но не утверждаю, а то меня тут уже обвиняли что я навязываю свое мнение, но это же невозможно, я лиш его высказываю, вы услышали мое я услышал ваше.)Я тут имел в виду что какие-то критерии отбора всетаки есть, со мной многие не соглашаются, что же поживем увидим.
                          Да нет, у вас именно навязывание получается, а не конструктивный диалог.
                          Уже и данные всякие привели, что разного возраста и уровня образования люди выигрывали, и что поворот можно получить на ровном месте - ан нет, полагаю - и все тут.
                          Полагать можно все, что угодно - где хоть какая-то аналитика в поддержку версий?
                          Так ведь можно и в мировой масонский заговор верить и никто не убедит, что его нет.
                          Что-то мне подсказывает, что вы тоже должны предполагать существование масонской закулисы: ну неужели все события в мире происходят просто так сами по себе, рассогласованно?
                          Ну не может же этого быть.

                          Comment


                          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                            Originally posted by Boltyk View Post
                            Да нет, у вас именно навязывание получается, а не конструктивный диалог.
                            Уже и данные всякие привели, что разного возраста и уровня образования люди выигрывали, и что поворот можно получить на ровном месте - ан нет, полагаю - и все тут.
                            Полагать можно все, что угодно - где хоть какая-то аналитика в поддержку версий?
                            Так ведь можно и в мировой масонский заговор верить и никто не убедит, что его нет.
                            Что-то мне подсказывает, что вы тоже должны предполагать существование масонской закулисы: ну неужели все события в мире происходят просто так сами по себе, рассогласованно?
                            Ну не может же этого быть.
                            Это называется :устали ехать?-давай пешком пройдемся:ну это только касательно аналитики и аргументов, если бы вы прочитали все мои посты в этой ветке, то там я и приводил те агументы которые на мой взляд играют роль при отборе и аналитика там есть прочитайте все.
                            Вот вы ставите под сомнение,что события в современном мире не проходят так себе рассогласованно, я тоже в это не очень верю, моло того, есть целые организации которые выступают против глобализации.
                            Что касается навязывания мною своего мнения другим, то приведите хоть один мой пост ,где я пишу, что вы все нифига незнаете а я один тут самый умный,я всего лишь высказываю другой взгляд на проблему.Если, как вы пишите, что всякие данные привожу и в этом заключается навязывание, тогда почитайте форум, на нем столько данных приводится что это практически сплошное навязывание, если идти вашей логикой.Ну другое у меня мнеие чем у вас ну и что, это неозначает что у вас должно такое же быть ведь вы мне только перечите, а сами не привели вообще никаких не данных собственного наблюдения, ни официальных данных, никакой аналитики.Так что если спорить, то давайте конструктивно, я в своих постах выложил много аргументов, и вот если что-то из приведенного мною вам кажется не то, напишите как оно по вашему мнению, я с удовольствие прочитаю вашу точку зрения с вашими аргументами и аналитикой,а когда в виде аргументов приводят Зевса, Ленина, молнии, разряды, и вообще что ничего доказывать нехочу потому мне все пох...то какой же это конструктивный диалог.
                            И на последок про масонов: вы знаете, что принцып доказательности еще никто не отменял, я сам юрист по образованию, так вот в науке, в истории, в юриспруденции, и во всех направлениях где при узучении той или иной проблемы применяются версии, любая озвученная версия считается рабочей пока не доказано обратное,я же всем предлагаю доказывать обратное, возможно я в чем-то ошибаюсь, так найдите слабые места в мои версиях, и попробуйте доказать обратное, вот тогда я думаю и будет конструктив.

                            Comment


                            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                              Originally posted by Vetalion View Post
                              если бы вы прочитали все мои посты в этой ветке, то там я и приводил те агументы которые на мой взляд играют роль при отборе и аналитика там есть прочитайте все
                              Ну где аналитика то? Или аналитика - это "мне всегда казалось", "не встретил ГК старше 50", "не может быть случайно", "селекция".
                              Это все размышления от трех п.
                              Отвечают же, что и встречали выигрывших старушек, и что какая может быть селекция, если доля ГК в общем потоке иммигрантов 4%. Проверяют однозначно, но уже только тех, кто выиграл, поэтому их и отбирают изначально не 50 тыщ, а 100, т.к. по статистике половина отсеивается на различных стадиях.
                              Где аналитика то, мил человек?
                              Мне всегда казалось - это не аналитика, это Зевс однозначно.

                              Comment


                              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                                Originally posted by Boltyk
                                Ну где аналитика то? Или аналитика - это "мне всегда казалось", "не встретил ГК старше 50", "не может быть случайно", "селекция".
                                Это все размышления от трех п.
                                Отвечают же, что и встречали выигрывших старушек, и что какая может быть селекция, если доля ГК в общем потоке иммигрантов 4%. Проверяют однозначно, но уже только тех, кто выиграл, поэтому их и отбирают изначально не 50 тыщ, а 100, т.к. по статистике половина отсеивается на различных стадиях.
                                Где аналитика то, мил человек?
                                Мне всегда казалось - это не аналитика, это Зевс однозначно.
                                И где вы видели в моих постах чтобы я на приведенные контраргументы писал что это все фигня это неправда и прав только я?А ваши аргументы, приведенные из официльных данных, это тоже не аналитика.Встречал не встречал, да я не встречал так и написал, а то что вы пишете 50тыс виз 100тыс это по вашему аналитика?

                                Comment

                                Working...
                                X