Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вьезд на территорию США по грин-карте, рассмотрение документов на границе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вьезд на территорию США по грин-карте, рассмотрение документов на границе

    Всем привет. Хочу задать вопрос. Мы выиграли грин-кард лотерею и получили визы в паспорта. Собираемся брать авиа-билеты. Собираемся брать перелет со стыковкой в Маями. В связи с этим вопрос: рассмотрение (регистрация) наших документов на границе при въезде будет происходить в первом (Маями) или в конечном пункте маршрута? Сколько обычно по времени это занимает? Для нас это важно, чтобы не пропустить наш стыковочный рейс в другой город...Спасибо большое за ваши ответы.

  • #2
    Re: Вьезд на территорию США по грин-карте, рассмотрение документов на границе

    Для "пересадки" вы все равно должны будете пройти паспортный и пограничный контроль. То есть ваше "вступление на землю Американскую" пройдет в Майами, где вы и сдадите ваши иммиграционные документы. Так что планируйте как минимум несколько часов между рейсами (так, на всякий случай).

    Comment


    • #3
      Re: Вьезд на территорию США по грин-карте, рассмотрение документов на границе

      MedicalExaminer, спасибо большое! Как вы думаете, 3-4-х часовая стыковка - достаточно времени?

      Comment


      • #4
        Re: Вьезд на территорию США по грин-карте, рассмотрение документов на границе

        Не знаю, как дела обстоят в Майами. Одни знакомые летели через Нью-Йорк и Бостон, там их иммиграционные дела заняли несколько часов. Другие знакомые летели через Техас или северные штаты (то-ли Мичиган, то-ли Миннесота), так там они были единственными иммигрантами, и проскочили минут за пятнадцать). Не думаю, что через Майами летит так много иммигрантов, так что 3-4 часов должно хватить. Но если будет длинная очередь или все будет идти медленно, то нужно не стесняясь сказать пограничникам, что у вас пересадка на другой рейс.

        Comment


        • #5
          Re: Вьезд на территорию США по грин-карте, рассмотрение документов на границе

          Все ясно, спасибо большое!!!

          Comment

          Working...
          X