Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пол? Паркетный.....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пол? Паркетный.....

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Сравни свою фото с фото опубликованными на официальном сайте - если все совпадает, тогда - смело в бой.
    Целый вечер сравниваю свое фото с опубликованными на официальном сайте-Ничего у меня не совпадает-
    1-я не жещина
    2-я белый
    3-я европеец
    Что делать???

  • #2
    Re: Вопросы о фотографиях на DV-2011

    Originally posted by Vasyl
    Целый вечер сравниваю свое фото с опубликованными на официальном сайте-Ничего у меня не совпадает-
    1-я не жещина
    2-я белый
    3-я европеец
    Что делать???
    Реальнее всего из перечисленного - попробовать поменять пол. Хотя бы на паркетный.................

    Comment


    • #3
      Re: Вопросы о фотографиях на DV-2011

      Originally posted by Kunny View Post
      Реальнее всего из перечисленного - попробовать поменять пол. Хотя бы на паркетный.................
      А что тогда в анкете писать??? Там нет графы пол паркетный.Это мне не подойдет...

      Comment


      • #4
        Re: Вопросы о фотографиях на DV-2011

        Originally posted by Vasyl View Post
        А что тогда в анкете писать??? Там нет графы пол паркетный.Это мне не подойдет...
        Поищите внимательно. Линолеум тоже негде указать?

        Comment


        • #5
          Re: Вопросы о фотографиях на DV-2011

          Originally posted by Kunny View Post
          Поищите внимательно. Линолеум тоже негде указать?
          Ну что Вы так ...Улыбнитесь-это просто и полезно...

          Comment


          • #6
            Re: Вопросы о фотографиях на DV-2011

            Originally posted by Vasyl View Post
            Ну что Вы так ...Улыбнитесь-это просто и полезно...
            Да-а-а-а.... Совсем тяжко у народа в Украине с юмором стало... Если не поставишь 28 килограмм смайликов, то шутку уже не понимают...
            Перевожу для жирафов:
            ЭТО ШУТКА БЫЛА
            Я потому эти сообщения в отдельную тему и вынесла, чтобы флудить можно было вволю
            ПОтому что в разделе грин-карт полагается жесткая модерация и эти сообщения нужно было просто удалять
            А я их пожалела!!!!!!!!!!!!!!

            Comment


            • #7
              Re: Вопросы о фотографиях на DV-2011

              Originally posted by Kunny View Post
              Реальнее всего из перечисленного - попробовать поменять пол. .................
              Сомневаюсь.........

              Comment


              • #8
                Re: Пол? Паркетный.....

                Либо я глючу... Либо Афтару нужно познакомиться с лекорем из Никарагуа. Чо-то я графу про пол в нынешней лотерее не заметил. Меня не дисквалифицируют?

                Comment


                • #9
                  Re: Пол? Паркетный.....

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Либо я глючу... Либо Афтару нужно познакомиться с лекорем из Никарагуа. Чо-то я графу про пол в нынешней лотерее не заметил. Меня не дисквалифицируют?
                  Боренька, внимательнее надобыть. Есть там такая графа.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Пол? Паркетный.....

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Либо я глючу... Либо Афтару нужно познакомиться с лекорем из Никарагуа. Чо-то я графу про пол в нынешней лотерее не заметил. Меня не дисквалифицируют?
                    Как это - нет. Очень даже есть. И еще как! Я бы даже сказал со всей силы.
                    Вон - пункт 3


                    Comment


                    • #11
                      Re: Пол? Паркетный.....



                      Я опять глючу! Вижу М и Жо, а паркетного не вижу... Блин, провалилась заявка!

                      Паравоз, выручай, хочу в Америку к 2011 приехать, давай свой адрес, я себя Fedexom пошлю. Буду нелегальствовать!

                      Украл, выпил, тюрьма! Романтика!

                      А в Сан Квентине, и вид красивый, да и считается он самым дорогим Real Estate в Калифорнии. Буду барствовать!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Пол? Паркетный.....

                        Originally posted by Borat4eva View Post


                        Я опять глючу! Вижу М и Жо, а паркетного не вижу... Блин, провалилась заявка!

                        Паравоз, выручай, хочу в Америку к 2011 приехать, давай свой адрес, я себя Fedexom пошлю. Буду нелегальствовать!

                        Украл, выпил, тюрьма! Романтика!

                        А в Сан Квентине, и вид красивый, да и считается он самым дорогим Real Estate в Калифорнии. Буду барствовать!
                        В Сан Квентине? Чего это ты, в тюрягу намылился, что ли?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Пол? Паркетный.....

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          В Сан Квентине? Чего это ты, в тюрягу намылился, что ли?
                          Ндык, смотришь поймают еще А в тюрьме и крыша над головой, и еда бесплатная. И бабушке можно будет написать, что в Сан Франциско живу .

                          Go to NBCNews.com for breaking news, videos, and the latest top stories in world news, business, politics, health and pop culture.

                          Comment

                          Working...
                          X