Announcement

Collapse
No announcement yet.

До свидания

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • До свидания

    Вообще, это не бог весть какое событие, мой уход.. Просто охота по человечески попрощаться и сказать – до свидания всем! И конечно спасибо друзья, за часы проведённые с вами. За ценные советы. Улитке за форум. Ирония в том, что я никогда не понимал людей которые уходят с него. Пафосно и глупо это… И вот - теперь сам это делаю. Я не могу полностью назвать причину ухода, иначе пострадают интересы третьего лица, с форума. Просто мне тяжело оставаться здесь по своим, глубоко личным причинам. Так как раньше здесь было, для меня уже никогда не будет. Может быть вернусь потом когда-нибудь, если мне станет легче. Не следуйте моему примеру – поддерживайте огонь форума и живите дружно.



    [YOUTUBE]43Ho_6C_fM4[/YOUTUBE]

  • #2
    Re: До свидания

    Originally posted by Storm View Post
    Вообще, это не бог весть какое событие, мой уход.. Просто охота по человечески попрощаться и сказать – до свидания всем! И конечно спасибо друзья, за часы проведённые с вами. За ценные советы. Улитке за форум. Ирония в том, что я никогда не понимал людей которые уходят с него. Пафосно и глупо это… И вот - теперь сам это делаю. Я не могу полностью назвать причину ухода, иначе пострадают интересы третьего лица, с форума. Просто мне тяжело оставаться здесь по своим, глубоко личным причинам. Так как раньше здесь было, для меня уже никогда не будет. Может быть вернусь потом когда-нибудь, если мне станет легче. Не следуйте моему примеру – поддерживайте огонь форума и живите дружно.



    [YOUTUBE]43Ho_6C_fM4[/YOUTUBE]

    Storm, я на форуме недавно. Сложно подобрать слова в этой ситуации. Возможно, многие когда-нибудь покинут Улитку. Мне грустно от вашего решения. Всегда было приятно читать ваши посты, правда. Уверен, что вы замечательный человек. И если ваше решение окончательно, хочу пожелать удачи во всем!!! И все-таки надеюсь на ваше возвращение!!! Буду рад!!!

    Comment


    • #3
      Re: До свидания

      Надеюсь, что ты передумаешь уходить, дружище! Чего-то с форумом творится, много ценных людей его покидает

      Comment


      • #4
        Re: До свидания

        Вроде бы, ничего печального не случилось, - а грустно.

        Ну, раз уж пошла такая тема, я тоже удалюсь, но не насовсем, а до следующего года

        Comment


        • #5
          Re: До свидания

          И мне жаль. Мне вообще всегда грустно, когда люди уходят с форума. А если это делает кто-то из "старичков", грустно втройне. А может всё-таки не на совсем, а? Может просто на перекур?

          Comment


          • #6
            Re: До свидания

            а я что скажу: семь раз отмерь, а один- отрежь!
            надеюсь, вы хорошо понимаете что, зачем и почему вы делаете именно так, а не иначе.

            Comment


            • #7
              Re: До свидания

              Шторм, не дури! От себя никуда не уйдёшь! Проверено! Волн, без ветра не бывает. Видимо потерял контроль над ситуацией, а с кем не бывает! Зделай паузу, отдохни немного, пообщайся с природой. Набей кому-нибудь морду и возвращайся. Всё разрулится, даю слово!!!

              Comment


              • #8
                Re: До свидания

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Надеюсь, что ты передумаешь уходить, дружище! Чего-то с форумом творится, много ценных людей его покидает
                Форум, проверяет людей на гибкость, и лояльность. Это очередная ступенька в жизни которую нужно преодолеть. Здесь есть возможность получить те качества , которыми раньше не обладал. Если получается, то открывается новая перспектива обзора. Если нет, то чел делает шаг назад и начинает всё снова пока не решит задачку. Люди везде одинаковы, на всех форумах. Все проблемы заложены в нас самих.

                Comment


                • #9
                  Re: До свидания

                  очень жаль, Шторм, что вы приняли такое решение. Возможно, что вы снова вернетесь к нам.
                  Надеюь, причина вашего ухода не в том, что я немного тормознул с созданием нового развлекательного раздела про музыку?

                  в любом случае - желаю вам удачи там, куда вы идете!

                  Comment


                  • #10
                    Re: До свидания

                    Originally posted by ULITKA View Post
                    очень жаль, Шторм, что вы приняли такое решение. Возможно, что вы снова вернетесь к нам.
                    Надеюь, причина вашего ухода не в том, что я немного тормознул с созданием нового развлекательного раздела про музыку?

                    в любом случае - желаю вам удачи там, куда вы идете!
                    Спасибо Улитка! Нет, конечно дело не в этом и я благодарен вам за создание этого раздела И вообще честно говоря, это лучший форум который я когда-либо знал.

                    Comment


                    • #11
                      Re: До свидания

                      http://www.ulitka.com/forums/%D0%A0%...tml#post398591

                      Если это не наезд модератора на рядового пользователя, то что?

                      Ладно... Дабы не раздражать больше этого человека -- спасибо за гостеприимство. Всего вам всем доброго.

                      Comment


                      • #12
                        Re: До свидания

                        Уважаемый Улитка, удалите, пожалуйста, мой аккаунт. Спасибо.

                        Comment


                        • #13
                          Re: До свидания

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          http://www.ulitka.com/forums/%D0%A0%...tml#post398591

                          Если это не наезд модератора на рядового пользователя, то что?

                          Ладно... Дабы не раздражать больше этого человека -- спасибо за гостеприимство. Всего вам всем доброго.
                          соглашусь, так оно и выглядит для рядового читателя. но на форуме есть много разных разделов, и потом, есть возможность вести блог.
                          и потом, разве другие, которых вы не раздражаете, не более ценны для вас чем те которых вы раздражаете?
                          есть много способов не пересекаться.
                          вы на форум приходите ведь и для себя тоже?

                          Comment


                          • #14
                            Re: До свидания

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Уважаемый Улитка, удалите, пожалуйста, мой аккаунт. Спасибо.
                            не выдержала. Жаль.
                            .................................

                            Comment


                            • #15
                              Re: До свидания

                              Originally posted by stachybotrys
                              соглашусь, так оно и выглядит для рядового читателя.
                              а можно я не соглашусь ? Модераторы тоже люди и у меня ни разу не возникло мнения, что MikeS с его неприязнью к гомосексуалистам доходящей до постоянных атак позиций меня, Gal12 и т.д. в этом вопросе "наезжает как супермодератор". И уж етм более надо понимать, что такие вещи как "оффтопик", "флуд", "флейм" никто вроде пока не отменял.

                              Да, практически всегда и практически всё можно сказать куда мягче чем то, как оно было сказано, но не всегда "факт" что сказанное мягче достигнет цели. И, к тому же

                              Originally posted by stachybotrys
                              на форуме есть много разных разделов, и потом, есть возможность вести блог.

                              Comment

                              Working...
                              X