Announcement

Collapse
No announcement yet.

До свидания

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: До свидания

    Originally posted by Pochemychker View Post
    а можно я не соглашусь ? Модераторы тоже люди и у меня ни разу не возникло мнения, что MikeS с его неприязнью к гомосексуалистам доходящей до постоянных атак позиций меня, Gal12 и т.д. в этом вопросе "наезжает как супермодератор". И уж етм более надо понимать, что такие вещи как "оффтопик", "флуд", "флейм" никто вроде пока не отменял.

    Да, практически всегда и практически всё можно сказать куда мягче чем то, как оно было сказано, но не всегда "факт" что сказанное мягче достигнет цели. И, к тому же
    конечно, не соглашайтесь!
    сколько людей- столько мнений.
    "оффтопик", "флуд", "флейм" тоже никто вроде пока не отменял, и если почистить тему про феминизм, то там менее половины постов (без постов дамы) останется... потому что просто ведется разговор интересующихся людей по теме и около, причем каждый из активных участников в чем то переходит на свои личности, и приводит личные примеры.
    и еще, я полагаю, сказанное достигло своей цели, и если было бы "куда мягче чем то, как оно было сказано", то не исключено, что недостигло бы..

    Comment


    • #17
      Re: До свидания

      Originally posted by dama_tref View Post
      Уважаемый Улитка, удалите, пожалуйста, мой аккаунт. Спасибо.
      Форум это , как водная гладь неболшого озера! Терпя крушение самолёт решил совершить аварийную посадку на его поверхность, тем самым нарушив равновесие и баланс. По воде пошла волна, которая вас же и накрыла. Но по законам гравитации и сохранения энергии волны превратятся в рябь, а рябь уляжится. И опять будет тихо и комфортно! Не надо ни куда уходить. Люди везде одинаковы. Мы к вам очень привыкли и вас будет недоставать!

      Comment


      • #18
        Re: До свидания

        вот цитата Кунни из ею удаленных сообщений:

        Стахи, да посмотрите как практически любая тема с участием Дамы превращается в описание личной жизни Дамы. Потом народ начинает высказываться по этому поводу. Как только Даме что-то не нравится, она сразу начинает "А чего это мы меня здесь обсуждаем?" Да вот, что предложено, то и обсуждается. Тема о феминизме, между прочим, УЖЕ была отпочкована от темы "Взгляд из Америки". Между сообщениями Дамы там находились другие, в которых пользователи явно пытались все-таки продолжить разговор именно о феминизме. А Даме хотелось продолжать говорить о себе.

        1. а что плохого в том, что человек разговаривает о себе? Пусть разговаривает. Если его разговоры о себе будут никому не интересны то никто и не будет принимать в них участия. И человек перестанет говорить о себе... Я думаю, что если создал человек тему, пусть ведет ее в том русле, которе ему представляется верным. Зачем ему указывать?

        2. Если удалось "отпочковать" тему о феминизме - прекрасно - чем больше разных тем, тем лучше.

        3. Кроме того, у форума есть прекрасная возможность ПОЛНОСТЬЮ исключить из поля своего зрения ВСЕ сообщения ЛЮБОГО участника форума. Почему ею так мало пользуются?



        Кунни, зачем вы поудаляли все те сообщения? Их же все равно уже прочитали все кому нужно. Даже если вы удаляли их немедленно - текст ответа уходит по email всем участникам темы.

        Comment


        • #19
          Re: До свидания

          Какие вы все... сэнситив
          Это ж тырнет: зашел - вышел, вышел - зашел.
          Низзя ж так серьезно.
          Я вот чёта прозевал эту тему. Шторм вернись!!! Вернись, а то хуже будет!!!

          Comment


          • #20
            Re: До свидания

            Я вообще удивляюсь, что Дама выдержала до сих пор.
            Столько пренебрежения, раздражения было в обращениях к ней: Дамочка, например.

            Comment


            • #21
              Re: До свидания

              Originally posted by stachybotrys
              соглашусь, так оно и выглядит для рядового читателя
              Я, пожалуй, тоже не соглашусь. Помниццо, в теме про геев на меня лично не наехал только ленивый)))) и более чем половина тех неленивых была модераторами)))) однако никто ж не стал кричать про "дедовщину на форуме", несмотря на чей-то агрессивный юношеский максимализм)))
              Но мне вообще-то жалко, что Дама ушла, было очень интересно читать ее блог, она незаурядная женщина, надеюсь, она просто вспылила и передумает))

              Comment

              Working...
              X