Announcement

Collapse
No announcement yet.

МАЙКЛ ДЖЕКСОН... ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • МАЙКЛ ДЖЕКСОН... ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА...

    При жизни Майкла я не была его фанаткой... Но всегда любила и уважала его талант. Узнав о его смерти, я не стала исключением из того миллиарда людей – поклонников, для которых она стала трагической сенсацией…

    Но кроме скачивая песен и клипов, любопытного просмотра блоков новостей, я углубилась в изучение его личности… его жизни… его истории…

    Меня ошеломили широта его души и объемы благотворительности… Факты биографии Майкла очень схожи с биографией Иисуса ... Не стоит воспринимать и ждать Иисуса во Второе Пришествие в том виде, как он приходил 2000 лет назад… не нужно строить прямые параллели. Он всегда был совершенным современником. Но слишком много сходства в первой и второй судьбе. Убит он также… за «30 серебренников» из близкого окружения… Не будет больше такого проповедника мира и добра… за которым бы шли миллиарды… с разных континентов и оплакивали его смерть. А музыка – этот тот язык общения с миром, который понятен всем… Все события в нашем мире указывают на то что именно МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЕСТЬ ИИСУС.

    Вспомнив строки из Библии… я поняла что жизнь Майкла Джексона на Земле напоминает жизнь как МИНИМУМ ПРОРОКА!
    А ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ МАЙКЛ ... ЭТО И ЕСТЬ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА НА НАШУ ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ... МОЖЕТЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ МЕНЯ, ОСУЖДАТЬ... НО ОСОЗНАНИЕ ПРИДЕТ ПОЗЖЕ... ОНО ПРИХОДИТ КО ВСЕМ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ... ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ... ССЫЛКИ СКИНУ ПОЗЖЕ. СРАВНИВНИВАЙТЕ. АНАЛИЗИРУЙТЕ. ИЗУЧАЙТЕ... ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ПОЙМЕТЕ РЕАЛЬНОСТЬ МОИХ СУЖДЕНИЙ... Вера она в душе... она не подчиняется разуму... Ниже приведу ряд ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ...которые не оставят здравомыслящего человека равнодушным...
    Я не инфантильная фанатка, которая влюбляется в кумира за кудряшки и лицо… Но последние несколько дней я не могу вырваться из плена Интернет и перелистываю страницы Библии и Корана… От тех фактов, которые мне открылись, волосы встают дыбом…

  • #2
    Re: МАЙКЛ ДЖЕКСОН... ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА...

    ПРОРОК МУХАММАД О ПРОРОКЕ ИИСУСЕ:
    «Воистину, Иисус не мертв и, поистине, он вернется к вам до Конца Света»[2].
    «Клянусь Тем, в Чьей власти моя душа! Ныне приблизилось время, когда ниспослан будет сын Марии. Станет он справедливым правителем и прикажет ломать все кресты, убивать свиней[3] и закрепит налог [за теми, кто не будет в религии Единобожия]. Богатства станет так много, что никто не будет принимать его [когда другой будет давать ему]. И будет один земной поклон [ас-саджда] более ценен, чем весь этот мир и все, что в нем»[4].
    «Пророки - братья; вера их едина, но Законы [Шариаты] различны. Я более близок к Иисусу, чем кто-либо. Поистине, не было пророков между его ниспосланием и моим. И, поистине, он будет ниспослан еще раз. Если увидите, то узнайте его: на его лице белизна и румянец. У него длинные и прямые волосы, капли воды стекают с лица его... На нем будут две светло-желтые одежды. Он прикажет ломать кресты, убивать свиней и за каждым из неверных закрепит налог Во время Второго Пришествия Иисуса Антихрист [Даджаль] будет уничтожен Господом. Мир и спокойствие распространятся на все земли, будут мирно соседствовать львы и верблюды, тигры и коровы, волки и овцы Дети будут свободно играть со змеями и никто из них не будет причинять вреда другому. И будет Иисус находиться на земле столько, сколько пожелает Господь[5], после чего смерть постигнет его, и будет он захоронен[6] мусульманами с прочтением погребальной молитвы »[7].



    .... Поэтому Мессия должен быть рожден во плоти на земле, так же, как и в первое пришествие.

    о примерном времени пришествия
    Давайте сопоставим две истории с точки зрения провидения восстановления и учитывая результаты сравнения, рассмотрим вопрос времени Второго Пришествия. В истории Израиля от Иакова до Иисуса выделяется шесть основных периодов; это периоды: рабства в Египте; правления судей; объединенного царства; разделенного царства Севера и Юга; иудейского пленения и возвращения и приготовления к пришествию Мессии. Их общая продолжительность составляет тысячу девятьсот тридцать лет; за этот срок Бог предполагал завершить провидение восстановления. Но в результате того, что первый Израиль не справился с возложенной на него ответственностью, состоявшей в том, чтобы уверовать в Мессию, Богу оставалось одно: продлить провидение восстановления. История от Иисуса до Второго Пришествия также подразделяется на шесть основных временных отрезков, это периоды: преследований в Римской Империи; христианской церкви в системе патриархов; христианского королевства; разделенного королевства Востока и Запада; папского пленения и возвращения и приготовления ко Второму Пришествию. В общей сложности их продолжительность также составляет тысячу девятьсот тридцать лет; Бог желал совершить Свое провидение в течение этой эпохи, то есть к концу этого срока.


    Второе пришествие Иисуса Христа будет славным: Он явится не уничижённым сыном человеческим, как в первый раз, но как истинный Сын Божий, окружённый ангелами, служащими Ему (Мф.24:30; Мф.16:27; Мр.8:38; 1Фес.4:16 и проч.). Это славное пришествие будет в то же время страшным и грозным, так как теперь Христос будет судить мир.
    Иисус Христос и апостолы не только не указывают определённо на день и час второго пришествия, но даже прямо говорят о невозможности для человека знать это (Мф.24:36; Деян.1:6-7; 2Пет.3:10 и др.). Впрочем, они указали некоторые признаки этого времени, как-то: распространение проповеди евангельской по всему миру, всем народам (Мф.24:14), оскудение веры и любви в людях (Лк.18:8; Мф.24:12)

    Ислам
    Необходимо чётко уяснить, что второе пришествие Иисуса — факт, установленный и в Коране, и в Сунне. Мусульмане ни в коем случае не должны в этом сомневаться. В Коране сказано, что Иисус не умер, но детям Израиля показалось, что они убили его, хотя они убили другого человека.

    В другом хадисе сказано: "Некоторые из моей уммы продолжат бороться за истину и будут победоносны до Судного Дня. Тогда спустится Иисус сын Марии, и их (мусульманские) вожди скажут: «Иди и возглавь нашу молитву», но он скажет, «Нет, у вас есть вожди. Это честь, (возданная) Аллахом этой умме».
    Из вышеупомянутых хадисов, как и из многих других достоверных хадисов становится предельно ясно, что Иисус спустится на землю живым ближе к концу света. Его пришествие будет знаком приближения Судного Дня. Иисус не назовёт себя пророком или посланником. Он даже не возглавит молитву мусульман, а будет в ней следовать за имамом. Иисус будет справедливым судьёй. Он сразится с Антихристом и убьёт его неподалёку от Иерусалима.

    Каким будет нравственное состояние человеческого общества в канун Второго пришествия Иисуса Христа?

    "Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого" (Мф. 24:37- 39).

    Comment


    • #3
      Re: МАЙКЛ ДЖЕКСОН... ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА...

      В "Палату номер 6".Срочно.К веселому соседу ДельГрафу.Под надзор доброго доктора Почемучкера...

      Comment


      • #4
        Re: МАЙКЛ ДЖЕКСОН... ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА...

        мнение есть, цитаты вроде б есть, а связи пока не видно...вы будете продолжать,приводить сведения из биографии Майкла, подтверждающие пророчества?

        Comment


        • #5
          Re: МАЙКЛ ДЖЕКСОН... ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА...

          Originally posted by Gal12 View Post
          В "Палату номер 6".Срочно.К веселому соседу ДельГрафу.Под надзор доброго доктора Почемучкера...

          ----------

          Comment


          • #6
            Re: МАЙКЛ ДЖЕКСОН... ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА...

            Наталья Макеева, неужели вы верите, в то что написали????
            Человек был очень талантлив во всех отношениях, но пророк......это уж слишком.....

            Comment


            • #7
              Re: МАЙКЛ ДЖЕКСОН... ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА...

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Наталья Макеева, неужели вы верите, в то что написали????
              Человек был очень талантлив во всех отношениях, но пророк......это уж слишком.....

              Вы чоооо,не пророк,а Бог)

              Comment


              • #8
                Re: МАЙКЛ ДЖЕКСОН... ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА...

                Originally posted by Gal12 View Post
                Вы чоооо,не пророк,а Бог)

                Тогда тем более слишком..

                Comment


                • #9
                  Re: МАЙКЛ ДЖЕКСОН... ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА...

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Тогда тем более слишком..
                  да Майкл классный был, надо его возвести хотя б в ранг святых, ему там приятно будет. Хотя он вроде б мусульманин был последние годы, у них там интересно есть святые?

                  Comment


                  • #10
                    Re: МАЙКЛ ДЖЕКСОН... ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА...

                    Originally posted by Наталья Макеева View Post
                    При жизни Майкла я не была его фанаткой... Но всегда любила и уважала его талант. Узнав о его смерти, я не стала исключением из того миллиарда людей – поклонников, для которых она стала трагической сенсацией…

                    Но кроме скачивая песен и клипов, любопытного просмотра блоков новостей, я углубилась в изучение его личности… его жизни… его истории…

                    Меня ошеломили широта его души и объемы благотворительности… Факты биографии Майкла очень схожи с биографией Иисуса ... Не стоит воспринимать и ждать Иисуса во Второе Пришествие в том виде, как он приходил 2000 лет назад… не нужно строить прямые параллели. Он всегда был совершенным современником. Но слишком много сходства в первой и второй судьбе. Убит он также… за «30 серебренников» из близкого окружения… Не будет больше такого проповедника мира и добра… за которым бы шли миллиарды… с разных континентов и оплакивали его смерть. А музыка – этот тот язык общения с миром, который понятен всем… Все события в нашем мире указывают на то что именно МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЕСТЬ ИИСУС.

                    Вспомнив строки из Библии… я поняла что жизнь Майкла Джексона на Земле напоминает жизнь как МИНИМУМ ПРОРОКА!
                    А ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ МАЙКЛ ... ЭТО И ЕСТЬ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА НА НАШУ ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ... МОЖЕТЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ МЕНЯ, ОСУЖДАТЬ... НО ОСОЗНАНИЕ ПРИДЕТ ПОЗЖЕ... ОНО ПРИХОДИТ КО ВСЕМ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ... ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ... ССЫЛКИ СКИНУ ПОЗЖЕ. СРАВНИВНИВАЙТЕ. АНАЛИЗИРУЙТЕ. ИЗУЧАЙТЕ... ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ПОЙМЕТЕ РЕАЛЬНОСТЬ МОИХ СУЖДЕНИЙ... Вера она в душе... она не подчиняется разуму... Ниже приведу ряд ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ...которые не оставят здравомыслящего человека равнодушным...
                    Я не инфантильная фанатка, которая влюбляется в кумира за кудряшки и лицо… Но последние несколько дней я не могу вырваться из плена Интернет и перелистываю страницы Библии и Корана… От тех фактов, которые мне открылись, волосы встают дыбом…
                    Уважаемая Наталья Макеева! К счастью, Вы заблуждаетесь. Хотя я не являюсь ни фанатом Майкла Джексона, ни его противником, говорить о том, что он есть Иисус Христос, на мой взгляд, по меньшей мере кощунственно. Позвольте привести иную, совершенно противоположную Вашей точку зрения об этом человеке, с которой я по большинству пунктов согласен. Прошу прощения, что на английском языке, но я думаю в оригинале будет лучше (взято с http://savecalifornia.com/):

                    It's sad when anyone dies young. Human beings created in the image of God are precious, and life is indeed a gift of God.

                    In the Middle Ages, dying in your 50s and 60s was common. But better food, cleaner water, and modern research, surgery, prevention techniques and medicine have today made 77.7 years the average life expectancy in the United States.

                    Many people were shocked that Michael Jackson died at age 50. But modern medicine could not have prevented what this celebrity did to himself. It was Jackson's own behavior that led to his relatively short life.

                    This sober truth should serve as a warning to young people: don't get hooked on prescription drugs or other artificial substances, don't engage in sexual activity before marriage, don't get your value from the attention that people lavish upon you, etc.

                    The faces of Michael Jackson are in the grocery-store stands and are saturating the media. Young and old, churched and unchurched, are talking about them.

                    I've researched these facts to empower you with knowledge so that you can talk with young people, to warn them about the wrong way to live. For, as poet and philosopher George Santayana said, "Those who cannot remember the past are condemned to repeat it."

                    As a child, Michael Jackson's identity was damaged by his father and never restored. In his 30+ years of adult independence, the "king of pop" made a series of horrible lifestyle choices that led to his early demise. Outliving Jackson is his father (age 80) and his mother (age 79).

                    • He remembered his father taunting him about his "ugliness."
                    • He underwent a series of plastic surgeries because he didn't "want to look like my father."
                    • He was reportedly a homosexual who dated men, in addition to his pedophile-like behavior of "sleeping" with boys.
                    • His addiction to prescription drugs began in 1984.
                    • Nearly 20 years later, in 2003, he entered clinical treatment for his drug problems.
                    • In the last three years, he was taking heavy prescription drugs including Demerol and morphine.
                    • He had a personal physician or nurse check him out regularly, and near the end, his doctor was with him every day.
                    • His nanny had to regularly pump drugs out of his stomach.
                    • He was hardly eating and was becoming anorexic and was suspected of being bulimic.
                    • He had recurring nightmares and could hardly sleep, keeping on lights and music all day and all night.
                    • At night, he was hooked up to an IV that pumped him with Diprivan (Propofol), a potent injectable drug used to induce and maintain anesthesia during surgeries and to provide continuous sedation.
                    • Because the drug-related cause in Jackson's death is so strongly suspected, his body was buried without his brain so it can be studied to determine which drug was the most lethal.

                    Hundreds of millions of people worldwide idolized Michael Jackson, and many will continue to be "hooked on him" in his death. Yet, despite his "spiritual" public funeral, no one should want to be like him. Jackson's lifestyle was a death style, full of emotional misery, many resulting physical problems, and a dangerous mix of prescription drugs. His personal demons had devoured him.

                    For all his weirdness, emotional immaturity, pedophile-like activity, homosexuality, crotch-grabbing dance moves, and nightmares, I wonder if Michael Jackson had been molested as a child to set him on this disastrous course.

                    В заключение несколько Библейских стихов для размышления:

                    Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление.
                    (Книга Притчей Соломоновых 1:7)

                    Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти.
                    (Книга Притчей Соломоновых 14:12)

                    Comment

                    Working...
                    X