Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выжить в Нью-Йорке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

    Безумству храбрых поём мы песню... (с)
    На мой взгляд в Нью-Йорке очень даже ничего - вроде хороший штат Райончик там есть такой - Манхеттен, думаю вам понравится. Домик советую взять на Уолл-стрит - место довольно неплохое да и на работу будет близко ходить
    На ПМЖ едете по какой визе?

    Comment


    • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

      Пока беру туристическую В1 осмотрюсь привыкну к Америке обзаведусь друзьями, а после уже перееду на совсем!

      Comment


      • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

        Originally posted by krosbi View Post
        На мой взгляд в Нью-Йорке очень даже ничего - вроде хороший штат Райончик там есть такой - Манхеттен, думаю вам понравится. Домик советую взять на Уолл-стрит - место довольно неплохое да и на работу будет близко ходить
        На ПМЖ едете по какой визе?
        А чо - центровое место, да...

        Originally posted by Timyr View Post
        Пока беру туристическую В1 осмотрюсь привыкну к Америке обзаведусь друзьями, а после уже перееду на совсем!
        Эх, всем бы было так легко... Вам бы в политику (без обид ). В смысле - вот Вы вроде столько написали, а не ответили прямо ни на один вопрос. Это тоже надо уметь.

        Comment


        • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

          Наконец то исполнилась моя мечта завтра уезжаю!!!! Если найду ВАЙ-фай(хотя там их должно быть много) отпишусь....жду новых полезных советов!!

          Comment


          • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

            Обещайте, что как только обживётесь там, то сразу всех, кто вам помогал советами, заберёте с собой
            Кстати, надо было сразу брать не туристическую визу, а что-то посерьёзней. Ну да ладно, для начала и такая подойдёт.
            Совет - найдите себе там в довесок к новым друзьям и жену. В хозяйстве сгодится - проверено!

            Comment


            • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

              Originally posted by Timyr View Post
              а если приехать одному. и не к знакомым. адаптираваться будет наверно очень трудно да?
              Жертва такой гребаной адаптации перед тобой. Если нет родственников или хороших друзей - ехать не стоит

              Comment


              • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

                Originally posted by Timyr View Post
                Пока беру туристическую В1 осмотрюсь привыкну к Америке обзаведусь друзьями, а после уже перееду на совсем!
                Очередной нелегал...

                Comment


                • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  Очередной нелегал...
                  Пусть в Чикаго едет, тут нелегалы как дома себя чувствуют.

                  Comment


                  • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

                    Прилетел а США (Калифорния) к другу! Настроение отличное хорошо что взял свой нетбук а то у него раскладка англ)) Все очень нравиться....Ещё не прогулялся по улице...так как приехал вечером и сразу поехали домой...выпили пивка...поболтали немного и спать...Встал очень рано сейчас у нас 9:50.. сейчас пойдем по магазинам и устроим небольшое турне.....

                    Comment


                    • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

                      Кстати на счет перелета..он с пересадкой. поэтому очень утомителен, но мне повезло ждал около 20 минут...всем желаю побывать хоть раз здесь, так как здесь очень здорово!!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Жертва такой гребаной адаптации перед тобой. Если нет родственников или хороших друзей - ехать не стоит
                        По-моему, "Заяц в плаще"(с) приехал сам по себе. А я знаю еще по меньшей мере троих, которые приехали "в никуда" и ничего, не в депрессии и работают нормально. Понятно, что когда кризис, человек один, вроде кажется, что нет работы нигде, то настроение может испортиться. Но восприятие своей ситуации у всех разное.

                        Comment


                        • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

                          Originally posted by Olesya_B View Post
                          Но восприятие своей ситуации у всех разное.
                          Правильно. Сколько раз уже говорилось и здесь и на других форумах, что в Штатах деньги на деревьях не растут и работа здесь высокооплачиваемая никого не ждет. За место под солнцем нужно бороться.
                          Не думаю, что кто-то может сказать, что всё стало получаться прям с первого месяца пребывания здесь.
                          Первый год у всех сложный, дальше легче. Но для это самого "легче" нужно что-то делать, а не ждать манны небесной. Это же прописные истины и жаль, что люди им не внимают. Отсюда и депрессии, и нелюбовь к этой стране, и т.д. и т.п.

                          Comment


                          • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Жертва такой гребаной адаптации перед тобой. Если нет родственников или хороших друзей - ехать не стоит
                            Док, не плачь, у тебя всё налаживается, вроде!

                            Comment


                            • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

                              Originally posted by Dr.Evil
                              Пусть в Чикаго едет, тут нелегалы как дома себя чувствуют.
                              Откуда такая информация? Вам доверили проводить паспортный контроль?
                              У вас какие-то фобии - вам всё время мерещатся националисты и нелегалы...

                              Comment


                              • Re: Как выжить в Нью-Йорке?

                                Originally posted by Timyr View Post
                                Прилетел а США (Калифорния) к другу! Настроение отличное хорошо что взял свой нетбук а то у него раскладка англ)) Все очень нравиться....Ещё не прогулялся по улице...так как приехал вечером и сразу поехали домой...выпили пивка...поболтали немного и спать...Встал очень рано сейчас у нас 9:50.. сейчас пойдем по магазинам и устроим небольшое турне.....
                                Странно.... Пишите, что прилетели в Калифорнию, а время указываете Нью-Йоркское.

                                Comment

                                Working...
                                X