Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чего-то хочется

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Чего-то хочется

    Он парит на крыльях своих мечт

    Comment


    • #32
      Re: Чего-то хочется

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Он парит на крыльях своих мечт
      Сибиряк, видели бы вы моя крылья мечты Вся я в крыльях

      Comment


      • #33
        Re: Чего-то хочется

        Originally posted by Elafonisi View Post
        Может Сибиряк тоже с ним энти груши ел Чего прислал, того мой бедный мозг сегодня не понимает Тот арбузный парашютист когда-нибудь приземляется?
        Я к-стати, только что коктейль с грушей сделала, сижу - наслаждаюсь - обьедение...

        Comment


        • #34
          Re: Чего-то хочется

          Это же здорово, когда есть о чём мечтать.

          Comment


          • #35
            Re: Чего-то хочется

            Originally posted by Magnolija View Post
            Я к-стати, только что коктейль с грушей сделала, сижу - наслаждаюсь - обьедение...
            Магнолия, это вас Кен научил груши есть...? Ах, ну да, как же я забыла итоги любовного конкурса

            Comment


            • #36
              Re: Чего-то хочется

              Originally posted by Elafonisi View Post
              Магнолия, это вас Кен научил груши есть...? Ах, ну да, как же я забыла итоги любовного конкурса
              Вообще-то, это я его их есть научила... я ему рецепт запеченых груш давала, когда он только на форуме появился...

              А вот это для вас - почитайте:


              Продукты, содержащиe «гормоны хорошего настроения» - так называемые опиаты и эндорфины. Список продуктов, поднимающих настроение и жизненный тонус, внушает оптимизм.

              > Множество овощей и фруктов, содержащих опиат цитофин, но особенно - салат, шпинат, капуста, острый перец (паприка), клубника;

              > Бананы. В их состав входит серотонин. Тот самый серотонин, гормон удовольствия, который образуется в организме при употреблении шоколада. Бананы считаются хотя бы «умеренно полнящим» продуктом, в отличие от шоколада, который обладает крайне невыгодным свойством – трудно во-время остановиться, не говоря уж о различном составе углеводов банана и шоколада. В шоколаде содержится еще андамин. Этому веществу приписывают такое же наркотическое действие, как гашишу.

              > Молоко, содержащее морфиноподобное вещество казоморфин

              Comment


              • #37
                Re: Чего-то хочется

                Шпинат я люблю, особенно в пирогах )))) Бананы могут потолстить, а вот пару квадратиков темного шоколада я бы съела... )))))

                Comment


                • #38
                  Re: Чего-то хочется

                  Originally posted by MikeS View Post
                  ... например поспать.
                  А сам обиделся на меня, когда я его в Железные Дровосеки определила... Кто б еще сумел так тонко прочувствовать глубину момента
                  Спать - это да. 5 часов в день, если непрерывно, это как раз то, что называют неземным блаженством

                  Comment


                  • #39
                    Re: Чего-то хочется

                    Кстати, ем сейчас творог со сливками и вареньем. Эндорфин выделяется бешеным темпом. Спасибо Улитке

                    Comment


                    • #40
                      Re: Чего-то хочется

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Кстати, ем сейчас творог со сливками и вареньем. Эндорфин выделяется бешеным темпом. Спасибо Улитке
                      Улитка мне тоже часто настроение подымает

                      Comment


                      • #41
                        Re: Чего-то хочется

                        Ещё помогает просто занятся любимым делом. У каждого оно свое. Для меня это ковыряние с авто (про первое тут уже упоминали ). Для моей девушки естественно шопинг. Для мамы копашится в огороде, для отца валятся на диване , так что подумайте какое оно у вас, и попробуйте. Иногда помогает. Мне кажется и с океаном тоже идея не плохая. Т.к. меня иногда самого летом просто "вальтит" и срываюсь в 21-00 или в 22-00 и к морю еду, посижу вечерком, посмотрю, помечтаю и отпускает!!! А утром если не выходные то на работу еду. Эх люблю лето!

                        Comment


                        • #42
                          Re: Чего-то хочется

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Вот женщины, на шизу всегда находят время. При любой загрузке
                          расскажу из последних шизоидных симптомов (не моих правда )
                          ------------------------ подружке нравится молодой человек, уже год примерно знают друг друга. У него день рождения завтра, так вот она в полночь сегодня будет заказывать такси, чтоб тот отвез ему подарок под дом состоящий из красного норвежского свитера и деревянной дудочки типа народного инструмента меня порвало сегодня и более того, из коробочки, когда он будет дудочку вынимать будут вылетать бабочки или что-то вроде этого валяюсь весь день со сценария
                          ПС такси будет в шариках
                          [YOUTUBE]Ma9Japk4HAY[/YOUTUBE]

                          Comment


                          • #43
                            Re: Чего-то хочется

                            Originally posted by seven View Post
                            расскажу из последних шизоидных симптомов (не моих правда )
                            ------------------------ подружке нравится молодой человек, уже год примерно знают друг друга. У него день рождения завтра, так вот она в полночь сегодня будет заказывать такси, чтоб тот отвез ему подарок под дом состоящий из красного норвежского свитера и деревянной дудочки типа народного инструмента меня порвало сегодня и более того, из коробочки, когда он будет дудочку вынимать будут вылетать бабочки или что-то вроде этого валяюсь весь день со сценария
                            ПС такси будет в шариках
                            прикольная идея, креативная.
                            У меня друг недавно подарил своей жене трехнедельный отпуск: полторы недели они катались на лыжах с гор в Норвегии, а остальные полторы грелись на пляже Кипра. Она была в восторге.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Чего-то хочется

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              прикольная идея, креативная.
                              У меня друг недавно подарил своей жене трехнедельный отпуск: полторы недели они катались на лыжах с гор в Норвегии, а остальные полторы грелись на пляже Кипра. Она была в восторге.
                              катались с гор в норвежском свитере под дудочки

                              Comment


                              • #45
                                Re: Чего-то хочется

                                Originally posted by seven View Post
                                катались с гор в норвежском свитере под дудочки
                                а свитера там - высший класс!

                                Comment

                                Working...
                                X