Announcement

Collapse
No announcement yet.

Смотри на мир

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Смотри на мир

    Originally posted by Magnolija View Post
    Хочу в Грецию и Венецию...........
    В Греции столько хамья и камаров, что ой, ей, ей... Даже в Италии народ поприличнее.

    Comment


    • #17
      Re: Смотри на мир

      почему даже? ))) была на юношеском слете когда-то в Польше (поляки со всех стран съезжались) так мне очень итальянцы понравились и девочки, и мальчики Совсем не испорченные

      Comment


      • #18
        Re: Смотри на мир

        Originally posted by Borat4eva
        В Греции столько хамья и камаров, что ой, ей, ей... Даже в Италии народ поприличнее.
        В Греции живут очень дружелюбные, открытые душой и добрые люди, готовые всегда прийти на помощь
        Не знаю, почему вам то и дело попадаются то русские неприличные туристы, то греки-хамы... Притягиваете вы их что ли

        Comment


        • #19
          Re: Смотри на мир

          Originally posted by Elafonisi
          В Греции живут очень дружелюбные, открытые душой и добрые люди, готовые всегда прийти на помощь
          Не знаю, почему вам то и дело попадаются то русские неприличные туристы, то греки-хамы... Притягиваете вы их что ли
          Может и притягиваю Но в любой другой Европейской стране люди ведут себя намного приличнее. Быть может, я больше обращаю на греков внимания, так как они меня в университете достают. Не знаю. Греция очень красива, но народ... Про русских не знаю, быть может живя в Англии я отвык от поведения такого как у них.

          Comment


          • #20
            Re: Смотри на мир

            А вы смотрели My Big Fat Greek Wedding? - там все очень точно про греков - мне настоящая гречанка подтвердила, за исключением Виндокса... на самом деле греки все лечат оливковым маслом... она сказала, что это было единственное преувеличение в фильме, а так - все правда...

            Comment


            • #21
              Re: Смотри на мир

              Originally posted by Magnolija
              А вы смотрели My Big Fat Greek Wedding? - там все очень точно про греков - мне настоящая гречанка подтвердила, за исключением Виндокса... на самом деле греки все лечат оливковым маслом... она сказала, что это было единственное преувеличение в фильме, а так - все правда...
              Я уже давно собираюь посмотреть его, мне очень понравился отрывок...

              Comment


              • #22
                Re: Смотри на мир

                Originally posted by Elafonisi View Post
                Я уже давно собираюь посмотреть его, мне очень понравился отрывок...
                Завидую - первый раз смотреть такой фильм - просто наслаждение! Сама смотрела его уже раза три... особенно обратите внимание на то, как греки контактируют с американскими родителями жениха - умора, и очень похоже на некоторых наших соотечественников в штатах... вообще очень полезный фильм для иммигрантов...

                Comment


                • #23
                  Re: Смотри на мир

                  Originally posted by Magnolija
                  А вы смотрели My Big Fat Greek Wedding? - там все очень точно про греков - мне настоящая гречанка подтвердила, за исключением Виндокса... на самом деле греки все лечат оливковым маслом... она сказала, что это было единственное преувеличение в фильме, а так - все правда...
                  Не смотрел, не довелось

                  А вот You don't mess with the Zohan смотрел. Евреи наверно, обиделись на него за такой фильм, как казахи на Бората

                  Comment


                  • #24
                    Re: Смотри на мир

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Не смотрел, не довелось
                    Посмотрите обязательно, он очень смешной....

                    Comment


                    • #25
                      Re: Смотри на мир

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Завидую - первый раз смотреть такой фильм - просто наслаждение! Сама смотрела его уже раза три... особенно обратите внимание на то, как греки контактируют с американскими родителями жениха - умора, и очень похоже на некоторых наших соотечественников в штатах... вообще очень полезный фильм для иммигрантов...
                      Уже скачала, сегодня буду смотреть... Вся в предвкушении...

                      Comment

                      Working...
                      X