Announcement

Collapse
No announcement yet.

Смотри на мир

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Смотри на мир

    Небольшая подборка веб-камер, расположенных по всему миру. Интересно зайти и посмотреть на места в реальном времени ))) Где-то ночь, где-то сумерки, а где-то еще только светает...

    1. Веб-камера Нкорно Пан (Nkorho Pan) расположена в Южной Африке на границе с Национальным парком Крюгера. На этой веб-камере вы можете наблюдать дикую природу Африки. Формат вещания: "живое" видео со звуком.
    Эта веб-камера управляется оператором, который направляет ее на всё самое интересное. Перед началом трансляции идет показ короткого рекламного ролика. http://www.geocam.ru/view/cam788x5302_nkorho_pan_webcam.html



    2. Веб-камера Mt. Fuji установлена в отеле "Scandinavia", город Нумазу, префектура Шизуока, Япония с видом на гору Фудзи (Fuji) — вулкан на японском острове Хонсю в 150 километрах к западу от Токио. http://www.geocam.ru/view/cam780x5185_fuji_volcano_live_webcam.html


    3. Веб-камера на острове Пхукет (Таиланд) в отеле Lotus Lodge. Камера показывает вид на бассейн. Изображение обновляется каждую минуту. http://www.geocam.ru/view/cam614x3617_phuket_lotus_lodge_webcam.html


    4. Веб-камера на острове Санторини, Греция. Санторини - самый южный остров Кикладской гряды Эгейского моря. Картинка автоматически обновляется каждую минуту. http://www.geocam.ru/view/cam447x4945_santorini_webcam_crete_greece.html


    5. Веб-камера на Гранд-канале в Венеции. На картинке видно сам Гранд-канал (Canal Grande) с проплывающими гондолами. В далеке - мост Риальто (Ponte di Rialto). Изображение обновляется каждые 2 минуты.http://www.geocam.ru/view/cam873x5981_venice_webcam.html


    6. Веб-камера установлена в Шотландии на берегу озера Лох-Несс ведущим исследователем Лох-несского монстра. Картинка достаточно большая и четкая, поэтому, если вам повезет, то вы сможете увидеть чудовище своими глазами. Желаем удачи! Изображение обновляется каждые 5 секунд.http://www.geocam.ru/view/cam584x3454_loch_ness_live_cam.html (от себя: потрясающая картинка!!! зайдите по ссылке, не пожалеете)


    7. Управляемая веб-камера в Макао (Китай): вид на одну из оживленных улиц города. http://www.geocam.ru/view/cam912x6722_macau_webcam.html

  • #2
    Re: Смотри на мир

    Хочу в Грецию и Венецию...........

    Comment


    • #3
      Re: Смотри на мир

      Originally posted by Magnolija View Post
      Хочу в Грецию и Венецию...........
      Я тоже хочу туда и еще много куда...

      Comment


      • #4
        Re: Смотри на мир

        А в Греции сейчас сумерки... они наверное ужинают или после ужина сидят на этом балкончике с бокалами вина или коктейлями и любуются чудесным закатом...

        Comment


        • #5
          Re: Смотри на мир

          Originally posted by Magnolija View Post
          А в Греции сейчас сумерки... они наверное ужинают или после ужина сидят на этом балкончике с бокалами вина или коктейлями и любуются чудесным закатом...
          Магнолия, я точно так же сидела, на почти таком же балкончике с видом на кальдеру с бокалом вина, наблюдая закат.... Ах, ностальгия...

          Comment


          • #6
            Re: Смотри на мир

            Напомнило мне мой ланч в Новой Англии...

            Comment


            • #7
              Re: Смотри на мир

              Originally posted by Magnolija View Post
              Напомнило мне мой ланч в Новой Англии...
              Да, очень похоже............))

              Comment


              • #8
                Re: Смотри на мир

                Originally posted by Elafonisi View Post
                Магнолия, я точно так же сидела, на почти таком же балкончике с видом на кальдеру с бокалом вина, наблюдая закат.... Ах, ностальгия...
                А я в Венеции была... да, ностальгия... эх... опять хочу туда...

                Comment


                • #9
                  Re: Смотри на мир

                  Веб-камера показывает часовую башню в университете города Данидин.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Смотри на мир

                    На Санторини сейчас потрясающий закат, а на озере Лох-Несс 2 овечки так и пасутся. Я за ними уже два дня наблюдаю )))))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Смотри на мир

                      Веб-камера отеля Vivenda Miranda: вид на парк отеля. Отель расположен в городе Лагос, Португалия.


                      Веб-камера установлена на пляже Букути, одном из самых популярных пляжей Арубы. Картинка обновляется каждые 20 секунд. Каждый день с 9:00 до 9:15 веб-камера показывает крупным планом специальный участок пляжа, поэтому туристы могут сфотографироваться на эту веб-камеру и отправить фотографии друзьям.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Смотри на мир

                        Нидерландские Антилы
                        Эта подводная веб-камера показывает настоящий коралловый риф в открытом море на острове Бонайре. Камера установлена на глубине 15 метров. Возле этой веб-камеры есть табличка с просьбой к проплывающим мимо дайверам протереть линзы. Дайверы проплывают очень часто, т.к. рядом расположен дайвинг-центр, и поэтому линзы камеры всегда чистые.
                        Изображение обновляется каждые 15 секунд, но можно выбрать другой интервал обновления изображения (от 2 секунд до 5 минут).
                        В верхней части картинки с этой подводной веб-камеры указана температура воды у рифа.
                        Бонайре — остров в Карибском море из группы Подветренных островов, входящих в архипелаг Малые Антильские острова, в 80 км севернее венесуэльского побережья. Протяженный коралловый риф, который окружает остров Бонайре, с 1979 года имеет статус Национального морского парка, причем под охраной находится весь подводный мир от поверхности моря до глубины в 60 метров.


                        Эта пляжная веб-камера установлена на крыше виндсерфинг-центра "Jibe City" на восточном побережье острова Бонайре. Камера смотрит на север в сторону пляжного бара "Hang Out". Изображение с веб-камеры обновляется каждые 15 секунд.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Смотри на мир

                          Багамские острова
                          Красивый панорамный вид на Карибское море с острова Абако (Багамские острова). Очень большое изображение. Если кликнуть на картинку, то откроется еще большее изображение размером 2288x900.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Смотри на мир

                            Хочу на Багамы.............................

                            Comment


                            • #15
                              Re: Смотри на мир

                              Originally posted by Storm
                              Хочу на Багамы.............................
                              А я везде хочу.......

                              Comment

                              Working...
                              X