Announcement

Collapse
No announcement yet.

Радости жизни

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Радости жизни

    Originally posted by seven
    Я бросаю мужа, этого святого человека со всеми удобствами! (С)




    у-уу.. как все запущено.. давно ль? .. секрет- радуются не цветам ( а тем более ценнику на них) - радуются человеку, принесшему их.. желаю тебе ощутить лично
    Золотые слова! Я именно и пытаюсь это доказать Ксюше, но пока, что не получается.

    А я радуюсь жизни. И кстати, никогда ничего не прошу и радуюсь тому что дают. Как говорят по английски It's the thought that counts.

    Мне моя девчонка уже 2 года на день рождение особо ничего не дарит, так как мне ничего и не нужно. Просто на сэкономленные деньги с ней путешествуем, это намного интереснее чем цветы или какие-то другие подарки.

  • #2
    Re: Порка в американских школах

    Originally posted by Storm
    удачи ему.............................
    Летом родители к ним в гости приезжали ну и естественно к нам в гости приходили несколько раз.

    Моя девушка перед КАЖДЫМ отъездом родителей друзей над ними прикалывается - визглявым голосом говорит "Мы провожаем ПАПУ", как в Брилиантовой Руке. Я до сих пор помираю со смеху, когда это происходит.

    Comment


    • #3
      Re: Порка в американских школах

      Originally posted by seven
      Я бросаю мужа, этого святого человека со всеми удобствами! (С)
      "Но ты меня из квартиры не выписывай! Мало ли что..."

      Comment


      • #4
        Re: Порка в американских школах

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Золотые слова! Я именно и пытаюсь это доказать Ксюше, но пока, что не получается.

        А я радуюсь жизни. И кстати, никогда ничего не прошу и радуюсь тому что дают. Как говорят по английски It's the thought that counts.

        Мне моя девчонка уже 2 года на день рождение особо ничего не дарит, так как мне ничего и не нужно. Просто на сэкономленные деньги с ней путешествуем, это намного интереснее чем цветы или какие-то другие подарки.
        дак не спорю я с вами,не спорю!я тоже радуюсь человеку который с цветами,я ему радуюсь и без цветов,но вот цвета я тоже радуюсь
        видите вы любите путишествовать,а я цветы,хотя многие говорят что это не практично!ну и ладно,а мне нравится!
        а насчёт подарков,я тоже задолблась выдумывать их мужу,у него как и у вас всё блин есть.поделитесь секретом,что мужчины любят в подарок,кроме путешествий?

        Comment


        • #5
          Re: Порка в американских школах

          Originally posted by KSUSHA View Post
          а насчёт подарков,я тоже задолблась выдумывать их мужу,у него как и у вас всё блин есть.поделитесь секретом,что мужчины любят в подарок,кроме путешествий?
          Секс, Футбол, потом опять секс!

          В моем же случае футбол заменяется пляжем

          Для меня самое важное, чтобы моя девчонка не бухтела и не обижалась, это пожалуй самый лучший подарок.

          Comment


          • #6
            Re: Порка в американских школах

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Мне моя девчонка уже 2 года на день рождение особо ничего не дарит
            ... первый признак рутинных, устоявшихся отношений... не подумай что это плохо... просто иногда затягивает.. так что ты-то хоть иногда дари.. новизна в отношениях и боязнь потерять человека подстегивают эти отношения долго существовать..чего я вам и желаю..

            Comment


            • #7
              Re: Порка в американских школах

              Originally posted by seven View Post
              ... первый признак рутинных, устоявшихся отношений... не подумай что это плохо... просто иногда затягивает.. так что ты-то хоть иногда дари.. новизна в отношениях и боязнь потерять человека подстегивают эти отношения долго существовать..чего я вам и желаю..
              Я думаю рутина у всех появляется рано или поздно. Вот было бы у меня много денег, как у Абрамовича, думаю рутины бы не было... А так...

              За совет СПАСИБО!!!!

              Comment


              • #8
                Re: Порка в американских школах

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Я думаю рутина у всех появляется рано или поздно. Вот было бы у меня много денег, как у Абрамовича, думаю рутины бы не было... А так...

                За совет СПАСИБО!!!!
                Абрамович работает в поте лица, по форумам не шастает, деньгу делает...

                Comment


                • #9
                  Re: Порка в американских школах

                  Originally posted by ROMMY View Post
                  Абрамович работает в поте лица, по форумам не шастает, деньгу делает...
                  ... а так же отстегивает по несколько миллиончиков своей бывшей...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Порка в американских школах

                    Originally posted by Americanka
                    ... а так же отстегивает по несколько миллиончиков своей бывшей...
                    Хорошо быть "бывшей" Абрамовича... Засорили тему...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Порка в американских школах

                      Originally posted by ROMMY View Post
                      Абрамович работает в поте лица, по форумам не шастает, деньгу делает...
                      Абрамович в другое время бизнес начал, а я воровать не собираюсь. И как все российские олигархи, деньжата у него наворованные (по крайней мере первый миллион)

                      Будь у Абрамовича интернет в институте, тоже бы здесь тусовался.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Порка в американских школах

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Абрамович в другое время бизнес начал, а я воровать не собираюсь. И как все российские олигархи, деньжата у него наворованные (по крайней мере первый миллион)
                        .
                        Его мало поролили в детстве...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Порка в американских школах

                          Originally posted by ROMMY View Post
                          Его мало поролили в детстве...
                          Валяюсь на полу!!! Прямо в точку!!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Порка в американских школах

                            Originally posted by ROMMY View Post
                            Его мало поролили в детстве...
                            эт точно,про это надо поговорить в теме про порку в американских школах))))а так все абрамовичи исчезнут)))

                            Comment

                            Working...
                            X