Announcement

Collapse
No announcement yet.

Болтология обо всем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Болтология обо всем

    Originally posted by Kunny View Post
    быстренько ко мне
    если только на катафалке

    Comment


    • Re: Болтология обо всем

      Originally posted by seven
      если только на катафалке
      Ну чего противная такая! Вот возьму и любить перестану! Ну может не совсем, конечно..............

      Comment


      • Re: Болтология обо всем

        Originally posted by Kunny View Post
        Слушайте, а можно вы только мечту из Чикаго перенесете в Нью-Йорк, а? Тут мостов тоже много. И даже оченно красивые. А после моста - быстренько ко мне , тут недалеко будет, с полчасика (эт если ночью ) А у меня тепло и уютно, честно-честно! Вам понравится...
        да и мост этот в Чикаго мне уже не по духу...
        я люблю тепло...
        а холод уххх...ну только в одном случае, если прям с парилки в снег.. и все!
        я меняю мечту в Чикаго на мечту в во Флориде или Калифорнии.

        Comment


        • Re: Болтология обо всем

          Originally posted by jvovan View Post
          да и мост этот в Чикаго мне уже не по духу...
          я люблю тепло...
          а холод уххх...ну только в одном случае, если прям с парилки в снег.. и все!
          я меняю мечту в Чикаго на мечту в во Флориде или Калифорнии.
          там где Магнолия.. там жарко...
          ПС и есть миллионеры (шепотом )

          Comment


          • Re: Болтология обо всем

            одна народная мудрость глосит:
            "лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем".
            и это мое!

            Comment


            • Re: Болтология обо всем

              Originally posted by PERINA View Post
              Что это может быть? Я грешу на вирус!!
              Бедная малышка... надеюсь, что ей лучше...

              Comment


              • Re: Болтология обо всем

                Originally posted by PERINA View Post
                Сегодня вечером начала кормить ребенка, вижу, что есть не очень хочет, но такое у нее бывает частенько, но все равно настаивала, а потом ее как вырвет Помыли, пошла ее укладывать спать. Капризы, сопли, слюни и.т.д. Выпила перед сном немного воды, уснула...через 20 минут, слышу зовет, прихожу, вся постель......Опять помыли, опять усыпила, думаю, дай-ка температуру померяю-ба-бах-38, сейчас подхожу, мне кажется, что еще больше стала. Что это может быть? Я грешу на вирус!!
                А вы прививок никаких в четверг-пятницу не делали? Если нет, то к врачу бы вам поскорее... А до врача побольше пить, только очень маленькими дозами, буквально по два-три глоточка каждые 10-15 минут, хотя бы простой кипяченой воды.

                Comment


                • Re: Болтология обо всем

                  Originally posted by PERINA View Post
                  Что это может быть? Я грешу на вирус!!
                  Похоже очень на кишечный вирус.

                  Comment


                  • Re: Болтология обо всем

                    Originally posted by Kunny View Post
                    А вы прививок никаких в четверг-пятницу не делали? Если нет, то к врачу бы вам поскорее... А до врача побольше пить, только очень маленькими дозами, буквально по два-три глоточка каждые 10-15 минут, хотя бы простой кипяченой воды.
                    Делали во вторник против в кори, паротита и краснухи. Сегодня темпа 38,5, буду вызывать врачаю Ночь бессонная. Пьет, в принципе, довольно много.
                    Originally posted by ROMMY View Post
                    Похоже очень на кишечный вирус.
                    Я и это предположила, но поносика пока нет, ТТТ. День еще впереди, все может быть.


                    Всем доброго утречка!!!!!!У меня правда оно не очень доброе, но все же.

                    Comment


                    • Re: Болтология обо всем

                      Originally posted by PERINA View Post
                      Я и это предположила, но поносика пока нет, ТТТ. День еще впереди, все может быть.
                      .
                      У моего ребенка тоже так начинался кишечный вирус: сначала рвота и температура, потом страшный понос на неделю...

                      Comment


                      • Re: Болтология обо всем

                        Originally posted by ROMMY View Post
                        У моего ребенка тоже так начинался кишечный вирус: сначала рвота и температура, потом страшный понос на неделю...
                        кошмар, и что вы делали? Вызываю врача с 8 утра, не отрывая трубку от уха, ни фига.

                        Comment


                        • Re: Болтология обо всем

                          Originally posted by PERINA View Post
                          Originally posted by Americanka View Post
                          Я познакомилась здесь с двумя форумчанками, когда они еще только собирались в Штаты. Было это лет 5 назад. С тех пор мы "дружим семьями". Одни правда живут далековато, в другом штате. С ними один раз только встречалась. А другая семья радышком живет. Видимся часто, праздники и дни рождения вместе справляем.
                          Так что этот форум - не только online общение. Знакомство продолжается и в реальной жизни тоже.
                          как здорово! Значит вы уже были в штатах, а они еще в России? а где вы живете? по какой причине они переехали в штаты?
                          Они выиграли грин карт в лотерею. Одни из них на момент нашего знакомства только ждали второй пакет и дату интервью. Потом после интервью интересовались многими вещами, жизнью здесь. Другие уже имели желтые пакеты на руках и собирались в наши края. Но поскольку у них здесь из знакомых никого нет, то просили встретить в аэропорту. Так мы и подружились.
                          А сама я живу в пригороде Вашингтона.

                          Comment


                          • Re: Болтология обо всем

                            Originally posted by PERINA View Post
                            кошмар, и что вы делали? Вызываю врача с 8 утра, не отрывая трубку от уха, ни фига.
                            Пошли к врачу. Он посмотрел и сказал, что это вирус желудочный. Пить много, чай без сахара, кушать рис (размазню), бананы и яблоки. От температуры местное лекарство пили (мы в другой стране этим болели раза 3), здесь еще не успели. Но высокая температура не должна быть больше 3 дней, если больше, идите снова к врачу. Главное, чтобы не было обезвоживания, если это желудочный вирус, конечно.

                            Comment


                            • Re: Болтология обо всем

                              Originally posted by Americanka View Post
                              Они выиграли грин карт в лотерею. Одни из них на момент нашего знакомства только ждали второй пакет и дату интервью. Потом после интервью интересовались многими вещами, жизнью здесь. Другие уже имели желтые пакеты на руках и собирались в наши края. Но поскольку у них здесь из знакомых никого нет, то просили встретить в аэропорту. Так мы и подружились.
                              А сама я живу в пригороде Вашингтона.
                              и не зная языка можно там жить?

                              Comment


                              • Re: Болтология обо всем

                                Originally posted by PERINA View Post
                                и не зная языка можно там жить?
                                Язык учатить нужно. Кому-то легче дается, кому-то очень сложно. Но в конце-концов говорить начинают все.

                                Comment

                                Working...
                                X