Announcement

Collapse
No announcement yet.

Болтология обо всем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Болтология обо всем

    Originally posted by Americanka
    А она с кем? С няней?............
    Хуже........ Со свекровью................

    Comment


    • Re: Болтология обо всем

      Свекровь - педиатр с 35-летним стажем. А я - многодетная мамочка
      Уровень противостояния представляете?

      Comment


      • Re: Болтология обо всем

        Originally posted by Kunny View Post
        Хуже........ Со свекровью................
        ... ах да... вы же говорили...

        Comment


        • Re: Болтология обо всем

          Originally posted by Kunny View Post
          Свекровь - педиатр с 35-летним стажем. А я - многодетная мамочка
          Уровень противостояния представляете?
          не завидую............

          Comment


          • Re: Болтология обо всем

            Originally posted by Americanka View Post
            не завидую............
            Свекрови? Правильно делаете

            Comment


            • Re: Болтология обо всем

              Originally posted by Kunny View Post
              Свекрови? Правильно делаете
              А я Вам завидую. Есть хоть на кого-то детей оставлять...

              Comment


              • Re: Болтология обо всем

                Originally posted by ROMMY
                А я Вам завидую. Есть хоть на кого-то детей оставлять...
                Свекровь приехала на три месяца, так что через месяц я уже сама буду своим ребенком заниматься, слава богу.

                Comment


                • Re: Болтология обо всем

                  Originally posted by Kunny
                  Свекровь приехала на три месяца, так что через месяц я уже сама буду своим ребенком заниматься, слава богу.
                  Три месяца? ... как там было "и коня на скаку в горящую избу без вопросов ... "

                  Comment


                  • Re: Болтология обо всем

                    Originally posted by Kunny
                    Свекровь приехала на три месяца, так что через месяц я уже сама буду своим ребенком заниматься, слава богу.
                    Приехал бы ко мне кто-нибудь на 3 месяца. Все познается в сравнении.

                    Comment


                    • Re: Болтология обо всем

                      Originally posted by ROMMY View Post
                      Все познается в сравнении.
                      Вот именно
                      А я как-то и сама со своими детьми прекрасно всю жизнь справляюсь, без чьей-либо помощи. И ужасно не люблю, когда кто-то где-то там себе в голове придумывает мысль, что я нуждаюсь в помощи. При том, что я об этом не прошу Мне такая "помощь" оборачивается только лишней головной болью и дополнительным грузом забот.
                      Вот представьте, приезжает к вам человек и говорит: "Я буду у тебя жить три месяца, потому что тебе нужна помощь!" ОК. Для начала человеку ведь нужен какой-нибудь угол для проживания, правильно? А мой дом рассчитан только на мою семью, у меня нет лишних комнат. Человек поселяется в комнате старшего сына, потому что он, видите ли, в колледже. Но сын приезжает каждые выходные, он работает по субботам неподалеку от дома. Поэтому две ночи в неделю парень спит в гостиной, на проходе у всех. При этом гость уходит спать в 9 вечера, а сын приезжает из колледжа не раньше 11, на след. утро уходит в 6-30 и возвращается в 9-30 (работа у него такая), т.е. даже не может толком попасть в свою комнату за какими-то вещами. В воскресенье утром сын хочет отоспаться после 14-часового рабочего дня и перед началом новой колледжной недели, а не тут-то было - он же спит в проходной гостиной...
                      Кроме всего прочего, гостя-помощника нужно развлекать, он хочет чтобы его возили по магазинам (в количестве "много и разные"), посмотреть окрестности, на экскурсии съездить, культурную программку какую-то поиметь (в Америку ж, блин, приехал).
                      ...И все это на фоне новорожденного послереанимационного ребенка, а также весьма буйного пятилетки (см. тему "Исследователь, блин"), а также остальных членов семьи и неотмененных никем обычных домашних забот и т.д. и т.п.
                      ...Вы все еще думаете, что "кто-нибудь на 3 месяца" - это очень большая помощь?

                      Comment


                      • Re: Болтология обо всем

                        Originally posted by Kunny View Post
                        Вот именно
                        А я как-то и сама со своими детьми прекрасно всю жизнь справляюсь, без чьей-либо помощи. И ужасно не люблю, когда кто-то где-то там себе в голове придумывает мысль, что я нуждаюсь в помощи. При том, что я об этом не прошу Мне такая "помощь" оборачивается только лишней головной болью и дополнительным грузом забот.
                        Вот представьте, приезжает к вам человек и говорит: "Я буду у тебя жить три месяца, потому что тебе нужна помощь!" ОК. Для начала человеку ведь нужен какой-нибудь угол для проживания, правильно? А мой дом рассчитан только на мою семью, у меня нет лишних комнат. Человек поселяется в комнате старшего сына, потому что он, видите ли, в колледже. Но сын приезжает каждые выходные, он работает по субботам неподалеку от дома. Поэтому две ночи в неделю парень спит в гостиной, на проходе у всех. При этом гость уходит спать в 9 вечера, а сын приезжает из колледжа не раньше 11, на след. утро уходит в 6-30 и возвращается в 9-30 (работа у него такая), т.е. даже не может толком попасть в свою комнату за какими-то вещами. В воскресенье утром сын хочет отоспаться после 14-часового рабочего дня и перед началом новой колледжной недели, а не тут-то было - он же спит в проходной гостиной...
                        Кроме всего прочего, гостя-помощника нужно развлекать, он хочет чтобы его возили по магазинам (в количестве "много и разные"), посмотреть окрестности, на экскурсии съездить, культурную программку какую-то поиметь (в Америку ж, блин, приехал).
                        ...И все это на фоне новорожденного послереанимационного ребенка, а также весьма буйного пятилетки (см. тему "Исследователь, блин"), а также остальных членов семьи и неотмененных никем обычных домашних забот и т.д. и т.п.
                        ...Вы все еще думаете, что "кто-нибудь на 3 месяца" - это очень большая помощь?
                        Ясно. Я имела в виду реальную помощь, а не еще одну проблему.

                        Comment


                        • Re: Болтология обо всем

                          Originally posted by Kunny View Post
                          ...Вы все еще думаете, что "кто-нибудь на 3 месяца" - это очень большая помощь?
                          Kunny, ну хорошо, свекровь приехала погостить а как человек она хороший или как и все свекрови? Шутка.Видимо человек тоже хочет побыть со своими внуками, сыном, и реально думает, что помогая, она развяжет вам руки! И вы отдохнете чуть-чуть,займетесь собой, прошвырнетесь по магазинам....и т.д.

                          Comment


                          • Re: Болтология обо всем

                            Забыла сказать всем -Доброе утро!!!!

                            Comment


                            • Re: Болтология обо всем

                              Originally posted by PERINA View Post
                              Kunny, ну хорошо, свекровь приехала погостить а как человек она хороший или как и все свекрови? Шутка.Видимо человек тоже хочет побыть со своими внуками, сыном, и реально думает, что помогая, она развяжет вам руки!
                              1. Как все.
                              2. Я - нелюбимая невестка, жена нелюбимого младшего сына

                              Comment


                              • Re: Болтология обо всем

                                Originally posted by Kunny
                                1. Как все.
                                2. Я - нелюбимая невестка, жена нелюбимого младшего сына
                                тогда все ясно, обидно что так в жизни получается! И у вас видимо это взаимно!

                                Comment

                                Working...
                                X