Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тату, пирсинг и прочее

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Тату, пирсинг и прочее

    Сейчас золотые купола выглядят уже иначе: Тысяча чертей, какая татуировка!

    Comment


    • #92
      Re: Тату, пирсинг и прочее

      Глупости, временные татуировки еще куда не шло.
      Бабочку на попочке,3 месяца поносить - за глаза хватит.

      Comment


      • #93
        Re: Тату, пирсинг и прочее

        А я вот хочу себе сделать тату. Но только при том условии, что у нас все со штатами срастется.
        Скажем так, отмечу так специфически.

        А так у меня в каждом ухе по 3 дырки было (2 на мочке, 1 на хрящике наверху). Из-за того, что я так и не смогла спать нормально с дырками на хрящах, их пришлось вытащить. Поэтому сейчас только по 2 в каждом ухе. Остальные части тела прокалывать даже мыслей не было.

        Comment


        • #94
          Re: Тату, пирсинг и прочее

          Первую татуировку сделал себе в 27 лет, вторую в 28 ) Сейчас 30 а родители до сих пор не знают))))

          Comment


          • #95
            Re: Тату, пирсинг и прочее

            начало моего интереса - взрослеющие дети, но не исключено, что потом к старости себе че-нить нарисую, если ничего не изменится. Вчера чувак на улице потряс своей подчеркнутой простоватой антигламр-антикрутостью: ботанский, испорченный книжками фейс, футболка и спортивные трусы красные (то ли не той длины, то ли не той ширины - неуловимо, но что-то цепляет взгляд), темные носки с штиблетами (не спортивные) и аккуратные маленьки татухи на коленных чашечках. Что-то в этом было)))

            Comment


            • #96
              Re: Тату, пирсинг и прочее

              Originally posted by ratman
              и аккуратные маленьки татухи на коленных чашечках. Что-то в этом было)))
              Звезды?
              Означает "Никогда не встану на колени!"

              Comment


              • #97
                Re: Тату, пирсинг и прочее

                Почитал тему и решил вставить и своих 5 копеек 8) Ничего зазорного или противоестественного не вижу в татуировках (ну кроме зековских или антисоциальных, аля white power и тому подобных). У самого на теле 3 татуировки, сделанные обдуманно, без сожаления с единственной целью быть талисманами и напоминать о том, что для меня дорого. Народу же, который заинтересован сделать всегда советую подумать, для чего она ему и не передумает ли он или она потом об этом. Если татушка сделана для понта или на спор, то в 90%, что через время она надоест и человек будет думать, как ее свести (любую татуировку можно убрать, особенно в Америке, но это во первых дорого, а во вторых если краска загонялась очень глубоко в кожу, при ее выжигании могут остаться шрамы, некоторые из которых можно убрать, но это опять таки утыкается в деньги). Так же стоит помнить, что обладатель татуировок автоматом будет белой вороной в некоторых ситуациях или компаниях. Стоит помнить так же о том, что с татуировками труднее устроиться на престижную работу, следовательно, если даже делаете тату, делайте в таких местах, которые потом можно прикрыть даже летом 8) Ну и последней совет, решили делать татуировку, заплатите больше, но сделайте ее у профессионала. Если татуировка качественная, то вы ее не будете обновлять годами и она всегда будет выглядеть как новая.
                P.S.: Вспомнил случай в Англии. Захожу в поезд, сидит куча местной молодежи лет так по 15 -17. Замечаю у одной девчонки на руке, в области предплечья татуировку ”Bitch”. Буквы корявые, толщина не однородная, в общем видно, что делал кто то по пьяни, причем было у него две левых руки. Посмотрел я и стало мне девчонку жалко, ясно, что в ее возрасте мозгов нет, но вот в бедующем намучается она с ней 8)
                P.S.S: Тем кому интересно как делают профессионалы Alextattoo - Галерея

                Comment


                • #98
                  Re: Тату, пирсинг и прочее

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Звезды?
                  Означает "Никогда не встану на колени!"
                  ))))) сейчас это может означать все что угодно

                  Comment


                  • #99
                    Re: Тату, пирсинг и прочее

                    А у вас есть татухи?
                    Новый Год, новые планы... выпил.
                    Может набить себе?
                    "Север", "Не забуду мать родную", "Инь-Янь" не предлагать!

                    Comment


                    • Re: Тату, пирсинг и прочее

                      Originally posted by fisherman
                      А у вас есть татухи?
                      Новый Год, новые планы... выпил.
                      Может набить себе?
                      "Север", "Не забуду мать родную", "Инь-Янь" не предлагать!
                      Cделай себе "I'll Be Back", а где, думаю сам догадаешься

                      Comment


                      • Re: Тату, пирсинг и прочее

                        Приятно пофилософствовать после приема пищи. Да, про тату, пирснги и т.д. Внешний вид это продолжение внутреннего мира. Тату обнаженной красотки на спине байкера владельца Харлея и хозяина пивной - абсотно к месту. Тату дракона на груди 50-илетнего мастера кун-фу тоже не портит картину. Засада в том что внутренний мир может поменяться с возрастом, а тату вывести это непросто. Но кто же об этом думает в 16 лет... На тои и молодость чтоб наделать глупостей которые будет нескучно разгр****ь всю оставшуюся жзинь.

                        Comment


                        • Re: Тату, пирсинг и прочее

                          Originally posted by Validol
                          Приятно пофилософствовать после приема пищи.
                          Вы вьетнамскую еду любите?

                          Comment


                          • Re: Тату, пирсинг и прочее

                            Скажите, г-н Валидол, а, вот, Ваш ник, означает ли он Вашу привязанность к данному медикаменту?

                            Comment


                            • Re: Тату, пирсинг и прочее

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Скажите, г-н Валидол, а, вот, Ваш ник, означает ли он Вашу привязанность к данному медикаменту?
                              Гыыыыы то есть Вы хотите спросить почему не ВАЛОКОРДИН или КОРВАЛОЛ???

                              Comment


                              • Re: Тату, пирсинг и прочее

                                Леди и жинтелмены, тема про пирсиг татуировок, а не мои кулинарные пристрастия и медико-наркотические зависимости.

                                Comment

                                Working...
                                X