Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тату, пирсинг и прочее

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Тату, пирсинг и прочее

    Дочь увидела у одной девушки пирсинг. Маленький камешек на крыле носа (или как правильно сказать?). Ну, вобщем Вы поняли, я надеюсь. Девушка уже взрослая, самостоятельная, мы иногда в одной компании оказываемся. Вобщем-то всё это смотрится аккуратно и даже симпатично. Дочь загорелась. ПАПА и Я ХОЧУ!!! И в ушах ещё дырок сделать! Естественно, я категорически против, ей всего 13, будет.
    Сыну друг дал тату фейковую, наклейка, на пол предплечья. Спросил - Зачем? Because it's cool!!! - детская простота.

    ОК, пока они малы, слушают нас. Боюсь как бы они после 16-18-21 не сорвались с цепи. Может поумнеют к тому возрасту?

    А как в школе относятся к тату и пирсингу? У кого нибуть есть примеры?

  • #2
    Re: Тату, пирсинг и прочее

    дайте детям развиваться........))))))))

    Comment


    • #3
      Re: Тату, пирсинг и прочее

      Originally posted by seven View Post
      дайте детям развиваться........))))))))
      Та шоб не переборщили.
      Иногда встречаются такие экземпляры, что волосы дыбом

      Comment


      • #4
        Re: Тату, пирсинг и прочее

        Originally posted by fisherman
        Та шоб не переборщили.
        Иногда встречаются такие экземпляры, что волосы дыбом
        да, конечно, присматривайте, сколько дырок в ушах наколото )))

        Comment


        • #5
          Re: Тату, пирсинг и прочее

          Originally posted by seven View Post
          да, конечно, присматривайте, сколько дырок в ушах наколото )))
          запломбирУем...


          25252525252525

          Comment


          • #6
            Re: Тату, пирсинг и прочее

            Было дело, проходили со старшими. Лет в 13 сын захотел серьгу в ухо. Дочка лет в 14 просила дополнительные дырки в ушах, или тату или колечко в пупок. С обоими разговор был короткий: "До 18 лет - фиг вам, а захотите уродоваться после 18 - ваше право. Предлагаю только не делать кардинальных шагов, в смысле, дырки в ушах или еще где-нибудь зарастут, а вот настоящую татуировку практически невозможно свести".
            Результат.
            На 18-летие сын сделал себе подарок - большую татуировку на предплечье. Со мной, правда, советовался заранее. Честно скажу - сама разрешила, ибо идея была очень красивой. Он захотел татуировку в виде Архангела Михаила, по двум причинам - во-первых, это покровитель нашего родного Киева, а во-вторых - покровитель врачевателей. Исполнение оказалось отменным, залюбуешься, но после этого больше уже не возникают идеи о серьгах в уши и др.
            Дочка лет после 15 насчет всяческих изысков заикаться перестала. Изредка делает себе всяческие временные татушки и уже нашла вкус в том, что это в любой момент можно убрать и поменять на что-то новенькое.

            Comment


            • #7
              Re: Тату, пирсинг и прочее

              Originally posted by Kunny View Post
              Было дело, проходили со старшими. Лет в 13 сын захотел серьгу в ухо. Дочка лет в 14 просила дополнительные дырки в ушах, или тату или колечко в пупок. С обоими разговор был короткий: "До 18 лет - фиг вам, а захотите уродоваться после 18 - ваше право. Предлагаю только не делать кардинальных шагов, в смысле, дырки в ушах или еще где-нибудь зарастут, а вот настоящую татуировку практически невозможно свести".
              Результат.
              На 18-летие сын сделал себе подарок - большую татуировку на предплечье. Со мной, правда, советовался заранее. Честно скажу - сама разрешила, ибо идея была очень красивой. Он захотел татуировку в виде Архангела Михаила, по двум причинам - во-первых, это покровитель нашего родного Киева, а во-вторых - покровитель врачевателей. Исполнение оказалось отменным, залюбуешься, но после этого больше уже не возникают идеи о серьгах в уши и др.
              Дочка лет после 15 насчет всяческих изысков заикаться перестала. Изредка делает себе всяческие временные татушки и уже нашла вкус в том, что это в любой момент можно убрать и поменять на что-то новенькое.

              Мамуля молодец

              Comment


              • #8
                Re: Тату, пирсинг и прочее

                Originally posted by Kunny View Post
                а вот настоящую татуировку практически невозможно свести".
                ...
                Дочка лет после 15 насчет всяческих изысков заикаться перестала. Изредка делает себе всяческие временные татушки и уже нашла вкус в том, что это в любой момент можно убрать и поменять на что-то новенькое.
                И особых примет нету _________________

                Comment


                • #9
                  Re: Тату, пирсинг и прочее

                  Originally posted by seven View Post
                  дайте детям развиваться........))))))))
                  а что тату и пирсинг это по твоему развитие.....
                  развитие чего???

                  Comment


                  • #10
                    Re: Тату, пирсинг и прочее

                    Originally posted by seven View Post
                    да, конечно, присматривайте, сколько дырок в ушах наколото )))
                    ага ...
                    и не только в ушах ....
                    и про купола на груди не забудьте

                    Comment


                    • #11
                      Re: Тату, пирсинг и прочее

                      У меня по молодости была идея проколоть ухо. Времена "Аквариума", "Кино", и т.п., т.е. конец восьмидесятых. Потом как-то само собой попустило. А вот татуировку никогда не было желания носить.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Тату, пирсинг и прочее

                        Originally posted by fisherman View Post
                        У меня по молодости была идея проколоть ухо. Времена "Аквариума", "Кино", и т.п., т.е. конец восьмидесятых. Потом как-то само собой попустило. А вот татуировку никогда не было желания носить.
                        после первого просмотра фильма Асса должно быть много ушей было проколото___

                        Comment


                        • #13
                          Re: Тату, пирсинг и прочее

                          человек разумный никогда не будет дырявить свое тело ни в каких местах, а также наносить какие либо трудновыводимые картинки.
                          Тут у нас все подростки просто свихнулись, так хотят индивидуальности, непохожести, что теперь все как из одного зверинца: везде дырки, наколки и прочая хрень, в итоге все друга на друга похожи.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Тату, пирсинг и прочее

                            Нас пока как-то пронесло... тьфу-тьфу... но мой правда волосы длинные долго носил - ему этого наверное хватило... они ему в конце-концов так надоели, что он подстригся очень коротко, чуть ли не налысо... хорошо, что уже отросло...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Тату, пирсинг и прочее

                              Originally posted by Alexa222
                              человек разумный никогда не будет дырявить свое тело ни в каких местах, а также наносить какие либо трудновыводимые картинки.
                              Алекса.... Посыпаю голову пеплом - я уж-жасно неразумный человек...
                              (шепотом) у меня есть тату... Два года назад сделала... Стрелки на веках...

                              Comment

                              Working...
                              X