Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

    Originally posted by zinvor
    Я проголосовал за ответ -Помогли(СДЕЛАЛИ другие люди) друзья или родственники.Другого то выбора в ответах нет...
    Вобщем за меня сделали это другие люди.И так я скажу вам старались,толерантно,методично и сознанием СВОЕГО дела,что не все смогли уехать-не сумевших просто вычищали потом тракторами и мыли дороги от их присутствия машинами которые поливают дороги!Вот такие отзывчивые люди,прям из кожи вон лезли,до того ИНИЦИАТИВНЫЕ,токма удовлетворить мои чаяния,о которых кстати я в те времена и не подозревал даже.
    Сегодня я рад,что "ПОМОГЛИ"!
    Вобщем!Не буду мозги канифолить!И не важно кто в семье инициатор,главное что есть желание!
    это в Азербайджане что ли Вам "помогли"?

    Comment


    • #47
      Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

      Originally posted by XaxoJl View Post
      это в Азербайджане что ли Вам "помогли"?
      Почти,только не в Азербайджане,а в городе Баку Азербайджанской ССР.Тем неменее помогли же,дёшево практично и оперативно без всяких финансовых затрат с моей стороны.Щассс таких меценатов хрен найдёшь

      Comment


      • #48
        Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

        Originally posted by zinvor View Post
        Почти,только не в Азербайджане,а в городе Баку Азербайджанской ССР.Тем неменее помогли же,дёшево практично и оперативно без всяких финансовых затрат с моей стороны.Щассс таких меценатов хрен найдёшь
        Моим родственникам-армянам тоже помогли, только они в Краснодар уехали...

        В мире не без добрых людей...

        Comment


        • #49
          Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

          Originally posted by irsid
          Ну,дело вовсе не в этом, может я не так все изложило, материально мы потянем, я уже говорила, что в данный момент в плане денег особых трудностей не испытываем. Я даже думала там сразу домик купить, но почитала мнение многих на форумах, что это не целесообразно, пока не найдена работа, да и здесь я не хочу продавать свой дом(сжигать все мосты не думаю). Дети у нас разновозрастные. А муж просто привык и не хочет ни каких перемен, да и английским проблемы. Ну, мой принцип,не бежать впереди телеги, если появится возможность, то поедим , а нет, значит нет.
          Не совсем понятно, зачем вам Америка. Логичнее переехать в Москву: плюсы и минусы похожие, но тратить время и силы на изучение иностранного языка не надо.

          Comment


          • #50
            Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

            Originally posted by D-sp View Post
            Не совсем понятно, зачем вам Америка. Логичнее переехать в Москву: плюсы и минусы похожие, но тратить время и силы на изучение иностранного языка не надо.
            Меня от Москвы тошнит уже, несмотря на то что родился здесь...
            Да, здесь можно зарабатывать, но удовольствия от жизни здесь мало.

            Кроме того, как сказала irsid, денег им хватает, значит нехватает чего то другого...

            Но irsid, Вам действительно надо разобраться, зачем Вам в США, важно понять, стоит это тех испытаний и готовы ли Вы (не Вы лично, а вся Ваша семья) к этим испытаниям...

            Comment


            • #51
              Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

              Я хочу за всех в семье. Все пока против.

              Comment


              • #52
                Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

                Originally posted by Marinyshka View Post
                Я хочу за всех в семье. Все ПОКА против.
                Вот именно,пока.Поработайте над этим.)))

                Comment


                • #53
                  Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

                  Стараюсь, убеждаю, привожу доводы но.....

                  Comment


                  • #54
                    Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

                    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                    У нас в семье я тоже инициатор, но жена сначала сомневалась, а сейчас полностью на моей стороне . Убедил я её . Да и не глупая она, сама всё видит и понимает - ЗДЕСЬ БУДУЩЕГО НЕТ !!!!!
                    Чем бы дитя не тешилось .........................

                    Comment


                    • #55
                      Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

                      Originally posted by XaxoJl
                      Меня от Москвы тошнит уже, несмотря на то что родился здесь...
                      Да, здесь можно зарабатывать, но удовольствия от жизни здесь мало.

                      Кроме того, как сказала irsid, денег им хватает, значит нехватает чего то другого...

                      Но irsid, Вам действительно надо разобраться, зачем Вам в США, важно понять, стоит это тех испытаний и готовы ли Вы (не Вы лично, а вся Ваша семья) к этим испытаниям...
                      Хахол, а ты в курсе, что везде где можно зарабатывать, там всегда не очень охота жить? Это касается практически любого места на земле.

                      Тупые и редкие исключения не в счет (это я пишу чтобы защитится от агрессивной толпы поверхностных мечтателей)

                      Comment


                      • #56
                        Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

                        Originally posted by Alexander_up View Post
                        У нас все хотели уехать, причем чем быстрее тем лучше.
                        Из "страны которой нет" многим хочется уехать.

                        Comment


                        • #57
                          Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

                          Originally posted by Just-ness
                          Спасибо, я стараюсь терпимее, лишний раз на форумах не маячу, высказываний громких не делаю, радуюсь втихую, но меня больше гложет, то что я его как то обианываю, возвращаться я точно не буду, и получается с помошью него я встану на ноги. Сегодня озвучила ему как есть свои мысли, я не знаю останусь ли я в сша но точно в россию не вернусь, это для меня уже факт. Поскандалили помирились, расставили приоритеты живем дальше :-)
                          Мда, какой ужас. Жена готова пожертвовать мужем ради проживания в Америке. Пи..ц какой-то. Упаси меня Боже от таких на жизненном пути.

                          Comment


                          • #58
                            Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Почти,только не в Азербайджане,а в городе Баку Азербайджанской ССР.Тем неменее помогли же,дёшево практично и оперативно без всяких финансовых затрат с моей стороны.Щассс таких меценатов хрен найдёшь
                            Война? .

                            Comment


                            • #59
                              Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Почти,только не в Азербайджане,а в городе Баку Азербайджанской ССР.Тем неменее помогли же,дёшево практично и оперативно без всяких финансовых затрат с моей стороны.Щассс таких меценатов хрен найдёшь
                              Упаси бог от такого меценатства!Лучше уж по своей воле.

                              Comment


                              • #60
                                Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

                                Мда, какой ужас. Жена готова пожертвовать мужем ради проживания в Америке. Пи..ц какой-то. Упаси меня Боже от таких на жизненном пути.

                                Если муж не смог жене обеспечить достаточную жизнь и ей приходится самой выживать, вплоть до переезда в другую страну, так может лучше пожертвовать им здесь, чем он утопит там?

                                Comment

                                Working...
                                X