Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

    пока шел прием заявок на участие в лотерее Green card 2009, я помогал некоторым форумчанам редактировать фотографии. Всего за два месяца через мои руки прошли 84 семьи, от одного до пяти человек. Со мной связывались через личную почту форума или просто присылали фотки на мой почтовый адрес. Письмо обычно приходило или от главы семьи (мужчины, мужа) или от ее атаманши (женщины, жены). И вот что интересно, из 84 присланных мне писем 67 было отправлено от имени жен!!! То есть почти в 80 процентов случаев именно женщина выступала в роли инициатора и двигателя процесса!!!

    Вот какая любопытная статитстика! А в вашей семье как было? Кто принимал это важное решение?
    0
    Муж
    0%
    0
    Жена
    0%
    0
    оба одинаково
    0%
    0
    это сделали другие люди (друзья, родственники)
    0%
    0

  • #2
    Ответ: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

    Originally posted by Ulitka
    И вот что интересно, из 84 присланных мне писем 67 было отправлено от имени жен!!!
    Пытались очаровать?

    Comment


    • #3
      Ответ: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

      Hi all,

      stranno sebe ne ponravilsya :-)


      good luck to all

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

        Originally posted by fisherman
        Пытались очаровать?
        Кстати, не исключено... Я об этом не подумал. Такое допущение значительно может повлиять на статитстику. А я-то думал, что вот, вскрыл природу иммиграции...

        Comment


        • #5
          Ответ: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

          Можно добавить пункт? Оба одинаково не хотели, но понимали, что нельзя не уехать.
          К жителям некоторых бывших союзных республик этот пункт очень подходит.

          Заявки всегда отправляла я. Не потому что муж не хотел, он просто знал, что я всё сделаю правильно.

          А вообще могу сказать, что в поисках лучшей доли женщины намного активнее. Жаль только, что мы физически слабее мужчин.

          Comment


          • #6
            Ответ: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

            Originally posted by Aldia
            ...женщины намного активнее. Жаль только, что мы физически слабее мужчин.
            Не всегда.
            Attached Files

            Comment


            • #7
              Ответ: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

              Originally posted by fisherman View Post
              Не всегда.
              УжОс! Это извращение какое-то и к нормальной жизни отношения не имеет.
              А вообще, парня жалко...

              Comment


              • #8
                Ответ: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

                Originally posted by Aldia View Post
                УжОс! Это извращение какое-то и к нормальной жизни отношения не имеет.
                А вообще, парня жалко...
                Зато прикольно и весело. Ведь не всегда и не во всем надо искать глубокий или здравый смысл

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Амери

                  У нас муж с самой свадьбы стал канючить:" надо валить отсюда".Я все надеялась, что я смогу получить удовольствие от жизни на Родине.В итоге год назад сдалась.Только вот воплотителем идей выступаю теперь я , муж выполняет роль вдохновителя.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ответ: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Амери

                    У нас в семье муж вдохновитель, жена , в принципе за, ее смущает , больше всего, плохое знание языка. А так в Америке была, понравилось.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Амери

                      инициатор я, а уехать вместе хотим))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Амери

                        Инициатор - я, муж сначала был категорически против, из-за этого не участвовали в ДВ-2012. А 2 месяца назад, он сказал, что хочет уехать. Будем в этом году участвовать, если лотерея состоится

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ответ: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Амери

                          А у нас я во всем виноват, жена, тогда еще будущая, была категорически против, чуть не до развода дело доходило, а теперь она за, только мы сначала решили тут дела поправить.

                          Comment


                          • #14
                            Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

                            Уехать хотели одинаково оба, сначала после универа в 2009 учиться в Швейцарию (Лугано), но с кризисом все обломалось...в 2010-м впервые узнал про лотерею и с-агитировал супругу=)

                            Comment


                            • #15
                              Re: кто в вашей семье БОЛЬШЕ хотел уехать в Америку?

                              инициатором стала я,муж тоже не против

                              Comment

                              Working...
                              X