Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курите ли вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Ответ: Курите ли вы?

    Может хватит издеваться над собой? А то получается, как в анекдоте.
    Он очень любил свою собаку, поэтому отрубил ей хвост бе сразу, а постепенно.

    Comment


    • #92
      Ответ: Курите ли вы?

      Originally posted by argentum View Post
      Как раз бросаю. с 15 сигарет в день на 1 перебрался.

      Тут упоминается о больших ценах на сигареты. А можно в качестве примера пару цен привести.

      Кстати, тут в опросе речь естественно про никотиновое курение. А как там в США дела обстоят с веселыми сигаретами?
      В разных штатах разные цены . В штате РА средняя цена за пачку $4.50 , Но если покупать натуральный табак и делать самому сигареты получается в два раза дешевле .
      С " веселыми "сигаретами ..... в Америке как и в Греции - все есть .

      Comment


      • #93
        Re: Курите ли вы?

        Из тех, кто бросил, как самочуствие? Нет ли рецидива?
        Я уже года полтора , как расстался с этим способом самоуничтожения. Сейчас это уже стало нормой самочуствия. В интервале между полгода и год постоянно преследовало негодование, как же эти гады умудрялись 25 лет гробить мое здоровье, да еще и заставлять меня это злодеяние оплачивать.
        Aldia, ты с нами?

        Comment


        • #94
          Re: Курите ли вы?

          За 9 лет не было ни одного рецидива, от запаха сигарет просто мутит... не понимаю, зачем я когда-то вообще курила?

          Comment


          • #95
            Re: Курите ли вы?

            То же самое - ни одной затяжки за 6 с половиной лет!

            Comment


            • #96
              Re: Курите ли вы?

              Originally posted by Magnolija View Post
              ... не понимаю, зачем я когда-то вообще курила?
              ой-ой,"не понимаю".....
              зачем-зачем? затем, что очаровательная блондинка с сигаретой- это очень даже...

              Comment


              • #97
                Re: Курите ли вы?

                У меня сейчас где-то около года, у мужа полгода. Я в порядке, мужа тянет, приходится грозным цербером вокруг него похаживать, когда есть гости или мы в гостях (чтоб не стрельнул). Повезло - часть друзей тоже бросили как раз в этот период.

                Comment


                • #98
                  Re: Курите ли вы?

                  Originally posted by kennscht
                  затем, что очаровательная блондинка с сигаретой- это очень даже...
                  Это очень даже отвратительно! Как и не блондинка и как и не женщина.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Курите ли вы?

                    Originally posted by kennscht
                    очаровательная блондинка с сигаретой- это очень даже...[/URL]
                    Если издалека смотерть, или по телевизору - то еще ничего, а если подойти поближе, чтобы пообщаться - то просто караул. А если, упаси господь, поцеловать недавно покурившую красотку - все равно, что пепельницу облизывать. И стошнить ненароком может.

                    Comment


                    • Re: Курите ли вы?

                      Originally posted by DV2009_UA
                      Это очень даже отвратительно! Как и не блондинка и как и не женщина.
                      ну зачем же такие сильные формулировки....

                      Originally posted by veey View Post
                      Если издалека смотерть, или по телевизору - то еще ничего, а если подойти поближе, чтобы пообщаться - то просто караул. А если, упаси господь, поцеловать недавно покурившую красотку - все равно, что пепельницу облизывать. И стошнить ненароком может.
                      а ты её целовал, чтоб на людях про эти дела рассуждать?!

                      Comment


                      • Re: Курите ли вы?

                        Originally posted by veey View Post
                        Из тех, кто бросил, как самочуствие? Нет ли рецидива?
                        Я уже года полтора , как расстался с этим способом самоуничтожения. Сейчас это уже стало нормой самочуствия. В интервале между полгода и год постоянно преследовало негодование, как же эти гады умудрялись 25 лет гробить мое здоровье, да еще и заставлять меня это злодеяние оплачивать.
                        Aldia, ты с нами?
                        Самочувствие нормальное, но иногда тянет курнуть. Останавливает $8.75 за пачку...

                        Comment


                        • Re: Курите ли вы?

                          Originally posted by Dimski View Post
                          Самочувствие нормальное, но иногда тянет курнуть. Останавливает $8.75 за пачку...
                          так переезжай во флориду!)) тут 3$)) ..пока..

                          Comment


                          • Re: Курите ли вы?

                            Года через два, после того, как бросил, стало развиваться что-то типа аллергии на табачный дым. Организм решил отомстить за 14 лет издевательств над ним. Сечас, если попадаю в накуренное помещение, сразу же начинают сильно слезиться глаза, появляется резь. Если концентрация отравы в воздухе чуть выше - то добавляется спазм в легких - как ком к горлу подкатывает и дышать не могу. Запах табака просто нА дух не переношу. И, не смотря на это, до сих пор (а прошло уже больше 13 лет) иногда ночью снится, что курю. Просыпаюсь в холодном поту. Зависимость - жесткая штука, пожизненная.

                            Comment


                            • Re: Курите ли вы?

                              бросила. уже третий раз за 14 лет. надеюсь, окончательно)) первый раз, когда не считаю дни и недели с момента, когда бросила - точно даже не помню, где-то пару месяцев...

                              Comment


                              • Re: Курите ли вы?

                                удачи! у моего отца привычка бросать, по паре раз в год стабильно)))

                                Comment

                                Working...
                                X