Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курите ли вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • audorusd
    replied
    Re: Ответ: Курите ли вы?

    Originally posted by seven View Post

    ПС не обращайте внимания
    А что смешного то? =))))))

    Leave a comment:


  • TauMan
    replied
    Re: Ответ: Курите ли вы?

    Originally posted by audorusd
    ...А я люблю пыхнуть, что нибудь по крепче...
    Пыхти а здоровье!!!
    Каждый сам кузнец своего НЕсчастья...

    Leave a comment:


  • viniamin
    replied
    Re: Курите ли вы?

    А игра в шахматы или шашки это спорт

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Ответ: Курите ли вы?

    а спортсменам нельзя пыхать наверное

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Ответ: Курите ли вы?

    Originally posted by audorusd
    Привет всем, сегодня у вас зарегился, так что примите как новенького
    Вот так прямо сегодня................

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Ответ: Курите ли вы?

    Originally posted by audorusd
    Привет всем, сегодня у вас зарегился, так что примите как новенького

    ПС не обращайте внимания

    Leave a comment:


  • audorusd
    replied
    Re: Ответ: Курите ли вы?

    Привет всем, сегодня у вас зарегился, так что примите как новенького, буду с вами штаты познавать. По поводу курения )) А я люблю пыхнуть, что нибудь по крепче ))) Иногда даже сигарки в затяг идут после хорошего ужина .)))

    Leave a comment:


  • Skyline
    replied
    Re: Курите ли вы?

    Originally posted by viniamin View Post
    Согласена мне сразу задают вопрос:"Интересно, до скольки лет хочешь прожить?"
    Ну лично я даже не загадываю про то "сколько хочу прожить". Сколько отведено столько и проживу, НО так как нравится мне! ))))) А в моё "нравится" не вписывается курение и пьянство!

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Курите ли вы?

    Не, 6-10 сигарет не спасёт. Тут важно чётко определиться - или столько, сколько нужно, или здоровый образ жизни. Середины не бывает. ИМХО (в смысле - уверен)

    Leave a comment:


  • viniamin
    replied
    Re: Курите ли вы?

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Кстати, эта фигня помогает.
    Но главное, 99%, происходит до того. Я бросал легко. Сразу. Заранее надо решить, что тебе это не надо. А пластырь, да, помогает, физически на 1%. Остальное в голове.
    Главное, если честно, нравится мне курить. На трубку может перейти? Или на сигары? Там курение невзатяг, на порядок меньше вреда.
    Если уж так нравится курить, то что тут поделаешьПлюс наркотик всё же. Просто стараться курить 6-10ть сигарет в день, естнно хороших.У меня на работе в соседнем офисе массажист укладывает в день две пачки, выходит на улицу курить через каждые двадцать минут, уже клиенты перешептываются спрашиваю, а как ты массаж после курилки с такими руками делаешь? Вообще как многие говорят, что лучше пить или выпивать, чем курить

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Курите ли вы?

    Кстати, эта фигня помогает.
    Но главное, 99%, происходит до того. Я бросал легко. Сразу. Заранее надо решить, что тебе это не надо. А пластырь, да, помогает, физически на 1%. Остальное в голове.
    Главное, если честно, нравится мне курить. На трубку может перейти? Или на сигары? Там курение невзатяг, на порядок меньше вреда.

    Leave a comment:


  • viniamin
    replied
    Re: Курите ли вы?

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Всё у меня почти так же, курю уже 35 лет. Бросал пари раз на полгода.В последний раз бросил перед Америкой на 4 месяца. Прибавил 10 кило)) Но главное, как подумал, что приеду и настоящих сигарет не попробую, так обидно стало.... Закурил опять. Сейчас бросать собрался, дороговато. В июле, ходит слух, что до 10 за пачку будет - точно брошу
    У меня жена всё бросает, клеила уже на плечо наклейки "Никодорм", дорогие зараза, коробка полтинник обещали стопроцентное бросание, какое там, через две недели всё коту под хвост Коробка ещё полуначатая

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Курите ли вы?

    Originally posted by И г о р ь View Post
    А я вот пробовал курить, учась в начальных классах школы. Делали мы это втихаря от родителей с мальчишкой из соседнего подъезда. Причем он был на пару лет младше меня. Но опыта в курении было побольше. Такое ощущение, что курил он с рождения. Потом в нашем полку народу прибавилось. Курили сигареты, папиросы, была одна трубка на всех, которую забивали табаком и курили по очереди. А прятали ее от родителей под досчатый пол в подвале. Сигареты покупали за деньги, которые родители давали в школу на обеды. И как-то ж продавали их нам в магазинах! А когда не было денег, пробовали крутить самокрутки из газетного листа и опавших листьев деревьев. Ужас! Теперь даже вспомнить страшно!!!!! Правда курить взатяжку у меня не получалось, но иногда пытался. И очень скоро я понял, что это не для меня. С того времени по сегодняшний день не курю. Голосую - бросил.
    Всё у меня почти так же, курю уже 35 лет. Бросал пару раз на полгода.В последний раз бросил перед Америкой на 4 месяца. Прибавил 10 кило)) Но главное, как подумал, что приеду и настоящих сигарет не попробую, так обидно стало.... Закурил опять. Сейчас бросать собрался, дороговато. В июле, ходит слух, что до 10 за пачку будет - точно брошу

    Leave a comment:


  • viniamin
    replied
    Re: Курите ли вы?

    Вспомнил случай.В конце восьмидесятых один мальчик украл у родителей,которые мотались по загранкам пачку "Кэмэл", такие сигареты на то время были просто из области фантастики, и короче принёс её на улицу, и стал вскрывать её дрожащими руками, пацанов собралось с десятка дваи тут она выскакивает у него из рук, и аккуратненько летит прямо в канализационный люк,решетка с верху такая была,которую мы не смогли "отодрать" от земли.Долго не расходились, а она ораньжевенькая лежала на дне, и все её могли только видеть

    Leave a comment:


  • И г о р ь
    replied
    Re: Курите ли вы?

    А я вот пробовал курить, учась в начальных классах школы. Делали мы это втихаря от родителей с мальчишкой из соседнего подъезда. Причем он был на пару лет младше меня. Но опыта в курении было побольше. Такое ощущение, что курил он с рождения. Потом в нашем полку народу прибавилось. Курили сигареты, папиросы, была одна трубка на всех, которую забивали табаком и курили по очереди. А прятали ее от родителей под досчатый пол в подвале. Сигареты покупали за деньги, которые родители давали в школу на обеды. И как-то ж продавали их нам в магазинах! А когда не было денег, пробовали крутить самокрутки из газетного листа и опавших листьев деревьев. Ужас! Теперь даже вспомнить страшно!!!!! Правда курить взатяжку у меня не получалось, но иногда пытался. И очень скоро я понял, что это не для меня. С того времени по сегодняшний день не курю. Голосую - бросил.

    Leave a comment:

Working...
X