Announcement

Collapse
No announcement yet.

А есть ли тута любовь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А есть ли тута любовь?

    Берёзка писал(а) Fri, 24 June 2005 18:36


    Всем и так хорошо

    Ну это пока самое главное

    Comment


    • Re: А есть ли тута любовь?

      Savva Protestov писал(а) Fri, 24 June 2005 07:29
      LulyIron писал(а) Fri, 24 June 2005 14:20




      Что же в этом плохого? Вы начните, а там посмотрим! Вам знаком "синдром попутчика"? Считайте, что мы с Вами попутчики в прекрасном поезде под названием "Душа".

      Нет, душу не изливаю...И в поезде этим предпочитаю не заниматься...

      Может я что-то неправильно понял? Что бы вы хотели что бы я вам рассказал?


      Вы меня точно неправильно поняли, меня аж передёрнуло от вашей фразы. Вы такого неприличного мнения о своих собеседниках? Вы точно не знакомы с "синдромом попутчика". Я не преследовала цели, чтобы вы мне что-то рассказали помимо вашей воли. Просто иногда у человека бывает необходимость побеседовать о чём-либо философском, но имеющем к нему опосредованное отношение, иногда это бывают, возможно, какие-то воспоминания, которые оставили Вас неравнодушным и т.д. Если я Вас напрягла, то прошу прощения!

      Comment


      • Re: А есть ли тута любовь?

        Берёзка писал(а) Fri, 24 June 2005 10:50
        Ты аватарку сменил и все ожило сразу

        Вид сзади


        Да уж, аватарка сильная Долго искал, коллекционер ты наш?

        Comment


        • Re: А есть ли тута любовь?

          Fedorino gore писал(а) Fri, 24 June 2005 14:19
          Берёзка писал(а) Fri, 24 June 2005 10:50
          Ты аватарку сменил и все ожило сразу

          Вид сзади


          Да уж, аватарка сильная Долго искал, коллекционер ты наш?


          Я бы сказала возбуждает сексуально!

          Comment


          • Re: А есть ли тута любовь?

            LulyIron писал(а) Fri, 24 June 2005 22:02
            Fedorino gore писал(а) Fri, 24 June 2005 14:19
            Берёзка писал(а) Fri, 24 June 2005 10:50
            Ты аватарку сменил и все ожило сразу

            Вид сзади


            Да уж, аватарка сильная Долго искал, коллекционер ты наш?


            Я бы сказала возбуждает сексуально!

            Что за аватарка? я что-то пропустил?

            Comment


            • Re: А есть ли тута любовь?

              Сердце красавицы склонно к измене и перемене...

              Comment


              • Re: А есть ли тута любовь?

                Vichkartem писал(а) Sat, 25 June 2005 04:15
                Сердце красавицы склонно к измене и перемене...


                Если вы это обо мне, то ошибаетесь! Совсем не склонна к измене, даже к виртуальной. Единственно, где это возможно, я думаю, так это во сне. Не сочтите меня ханжой, но таковы мои моральные принципы. Да и зачем мне нужен такой муж, которому можно изменять? Это ведь вовсе и не Мужчина получается, а я не Женщина.

                Comment


                • Re: А есть ли тута любовь?

                  LulyIron писал(а) Fri, 24 June 2005 20:09


                  Вы меня точно неправильно поняли, меня аж передёрнуло от вашей фразы. Вы такого неприличного мнения о своих собеседниках? Вы точно не знакомы с "синдромом попутчика". Я не преследовала цели, чтобы вы мне что-то рассказали помимо вашей воли. Просто иногда у человека бывает необходимость побеседовать о чём-либо философском, но имеющем к нему опосредованное отношение, иногда это бывают, возможно, какие-то воспоминания, которые оставили Вас неравнодушным и т.д. Если я Вас напрягла, то прошу прощения!
                  Я ОЧЕНЬ даже приличного мнения о собеседниках, знаком с разными синдрмами, но "синдрома попутчика" не знаю... может я его прогулял в свое время... А вот с "синдромами попутчицы" немного знаком, но это как я понял "...совсем другая история"...

                  Я готов с вами пофилософствовать на различные темы, но думаю не всем форумчанам это будет интересно. Вы меня вовсе не напрягли, так что если есть желание, ищите меня в чате. Поговорим...

                  Comment


                  • Re: А есть ли тута любовь?

                    Varzov писал(а) Fri, 24 June 2005 22:35
                    LulyIron писал(а) Fri, 24 June 2005 22:02
                    Fedorino gore писал(а) Fri, 24 June 2005 14:19
                    Берёзка писал(а) Fri, 24 June 2005 10:50
                    Ты аватарку сменил и все ожило сразу

                    Вид сзади


                    Да уж, аватарка сильная Долго искал, коллекционер ты наш?


                    Я бы сказала возбуждает сексуально!

                    Что за аватарка? я что-то пропустил?
                    Был какой то глюк, и аватара исчезла...Счас опять меняю

                    Comment


                    • Re: А есть ли тута любовь?

                      LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 13:47


                      Если вы это обо мне, то ошибаетесь! Совсем не склонна к измене, даже к виртуальной. Единственно, где это возможно, я думаю, так это во сне. Не сочтите меня ханжой, но таковы мои моральные принципы. Да и зачем мне нужен такой муж, которому можно изменять? Это ведь вовсе и не Мужчина получается, а я не Женщина.

                      Вы знаете, мне бы интересно было бы с вами побеседовать...

                      Но не о цитируемом мною...просто побеседовать...О Женщинах...

                      Comment


                      • Re: А есть ли тута любовь?

                        Savva Protestov писал(а) Sat, 25 June 2005 09:30
                        LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 13:47


                        Если вы это обо мне, то ошибаетесь! Совсем не склонна к измене, даже к виртуальной. Единственно, где это возможно, я думаю, так это во сне. Не сочтите меня ханжой, но таковы мои моральные принципы. Да и зачем мне нужен такой муж, которому можно изменять? Это ведь вовсе и не Мужчина получается, а я не Женщина.

                        Вы знаете, мне бы интересно было бы с вами побеседовать...

                        Но не о цитируемом мною...просто побеседовать...О Женщинах...



                        Согласна. И мне интересно, что скрывается за таким ироничным и с прекрасным чувством юмора мужчиной или личностью, как Вам приятней. Для начала скажу, что по моим многолетним наблюдениям, я пришла к выводу, что все мужчины дети ( взрослые )в хорошем смысле слова. При этом не важно успешный он по жизни или нет, дерзкий или мягкий, злой или добрый, богатый или бедный и т.д. Это в них заложено и природой, и с молоком матери, и подсознанием, и многими ещё более тонкими материями. Проблема многих женщин в том и заключается, что они или не знают этого или не хотят с этим считаться. Итог: они не делают ни их счастливыми, ни себя, ни тем более своих детей. У меня есть одно любимое высказывание:" Если хочешь получить мужчину-создай его!"

                        Comment


                        • Re: А есть ли тута любовь?

                          LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 19:30
                          Для начала скажу, что по моим многолетним наблюдениям, я пришла к выводу, что все мужчины дети ( взрослые )в хорошем смысле слова. При этом не важно успешный он по жизни или нет, дерзкий или мягкий, злой или добрый, богатый или бедный и т.д. Это в них заложено и природой, и с молоком матери, и подсознанием, и многими ещё более тонкими материями. Проблема многих женщин в том и заключается, что они или не знают этого или не хотят с этим считаться. Итог: они не делают ни их счастливыми, ни себя, ни тем более своих детей. У меня есть одно любимое высказывание:" Если хочешь получить мужчину-создай его!"
                          Т.е. вы как я понимаю с этим считаетесь Опишите в нескольких словах созданного вами мужчину, я так понимаю процесс его создания за 9 (по моему так?) лет завершен?

                          Comment


                          • Re: А есть ли тута любовь?

                            Fedorino gore писал(а) Fri, 24 June 2005 21:19
                            Берёзка писал(а) Fri, 24 June 2005 10:50
                            Ты аватарку сменил и все ожило сразу

                            Вид сзади


                            Да уж, аватарка сильная Долго искал, коллекционер ты наш?


                            Я не коллекционер...делаю я их...

                            Вот только не пойму то ли сглазили аватарку, то ли селекцию она не прошла на высшем уровне...вообщем нету ее, точнее никак не может утвердиться в канцелярии

                            Может это из-за попки все?

                            Как думаете, попка там была неприличная? Да почему там, вот она аватарка:



                            [img]index.php/fa/1015/0/[/img]

                            Comment


                            • Re: А есть ли тута любовь?

                              Savva Protestov писал(а) Sat, 25 June 2005 12:35
                              LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 19:30
                              Для начала скажу, что по моим многолетним наблюдениям, я пришла к выводу, что все мужчины дети ( взрослые )в хорошем смысле слова. При этом не важно успешный он по жизни или нет, дерзкий или мягкий, злой или добрый, богатый или бедный и т.д. Это в них заложено и природой, и с молоком матери, и подсознанием, и многими ещё более тонкими материями. Проблема многих женщин в том и заключается, что они или не знают этого или не хотят с этим считаться. Итог: они не делают ни их счастливыми, ни себя, ни тем более своих детей. У меня есть одно любимое высказывание:" Если хочешь получить мужчину-создай его!"
                              Т.е. вы как я понимаю с этим считаетесь Опишите в нескольких словах созданного вами мужчину, я так понимаю процесс его создания за 9 (по моему так?) лет завершен?



                              Иногда мне сложно понять ваш юмор. Если хотите серьёзно говорить, то это одно, а если шутить , то другое. Если вы о моём муже, то процесс ещё продолжается. Если о сыне, то и тем более.

                              Comment


                              • Re: А есть ли тута любовь?

                                " я его слепила из того что было"

                                мужчины-это мужчины, а дети- это дети. просто в некоторых женщинах заложена "жена-мать". но не всем такой тип подходит

                                Comment

                                Working...
                                X