Announcement

Collapse
No announcement yet.

А есть ли тута любовь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А есть ли тута любовь?

    Savva Protestov писал(а) Sat, 25 June 2005 11:40
    Как думаете, попка там была неприличная?
    отличная попка

    Comment


    • Re: А есть ли тута любовь?

      Что касается попки, то по опросам американских женщин- самая сооблазнительная часть тела мужчины. Не могу с этим не согласиться.

      Comment


      • Re: А есть ли тута любовь?

        LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 13:47
        Vichkartem писал(а) Sat, 25 June 2005 04:15
        Сердце красавицы склонно к измене и перемене...


        Если вы это обо мне, то ошибаетесь! Совсем не склонна к измене, даже к виртуальной. Единственно, где это возможно, я думаю, так это во сне. Не сочтите меня ханжой, но таковы мои моральные принципы. Да и зачем мне нужен такой муж, которому можно изменять? Это ведь вовсе и не Мужчина получается, а я не Женщина.

        А Я ВОВСЕ И НЕ О ВАС! ДАЖЕ СТРАННО, ЧТО ВЫ ЭТО ВОСПРИНЯЛИ В СВОЙ АДРЕС, НАВОДИТ НА МЫСЛИ...

        Comment


        • Re: А есть ли тута любовь?

          Веточка писал(а) Sat, 25 June 2005 12:43
          " я его слепила из того что было"

          мужчины-это мужчины, а дети- это дети. просто в некоторых женщинах заложена "жена-мать". но не всем такой тип подходит


          Я не отношусь к категории "женщина-мать". А муж не относится к категории "муж-сын". Вы неправильно истолковали мои слова. Видимо вы относитесь к категории "ничего не вижу", "ничего не слышу".

          Comment


          • Re: А есть ли тута любовь?

            Vichkartem писал(а) Sat, 25 June 2005 12:49
            LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 13:47
            Vichkartem писал(а) Sat, 25 June 2005 04:15
            Сердце красавицы склонно к измене и перемене...


            Если вы это обо мне, то ошибаетесь! Совсем не склонна к измене, даже к виртуальной. Единственно, где это возможно, я думаю, так это во сне. Не сочтите меня ханжой, но таковы мои моральные принципы. Да и зачем мне нужен такой муж, которому можно изменять? Это ведь вовсе и не Мужчина получается, а я не Женщина.

            А Я ВОВСЕ И НЕ О ВАС! ДАЖЕ СТРАННО, ЧТО ВЫ ЭТО ВОСПРИНЯЛИ В СВОЙ АДРЕС, НАВОДИТ НА МЫСЛИ...


            Прошу прощения, что не поняла Вас. Ну, если и после этого наводит на мысли, то не страшно.

            Comment


            • Re: А есть ли тута любовь?

              LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 11:52
              Веточка писал(а) Sat, 25 June 2005 12:43
              " я его слепила из того что было"

              мужчины-это мужчины, а дети- это дети. просто в некоторых женщинах заложена "жена-мать". но не всем такой тип подходит


              Я не отношусь к категории "женщина-мать". А муж не относится к категории "муж-сын". Вы неправильно истолковали мои слова. Видимо вы относитесь к категории "ничего не вижу", "ничего не слышу".
              это изза жировых складок, глаза плохо открываются

              я, наверное вас очень задела, раз вы перешли на личности, или это ваша манера общения? в любом случае- прошу извинить

              Comment


              • Re: А есть ли тута любовь?

                Веточка писал(а) Sat, 25 June 2005 12:56
                LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 11:52
                Веточка писал(а) Sat, 25 June 2005 12:43
                " я его слепила из того что было"

                мужчины-это мужчины, а дети- это дети. просто в некоторых женщинах заложена "жена-мать". но не всем такой тип подходит


                Я не отношусь к категории "женщина-мать". А муж не относится к категории "муж-сын". Вы неправильно истолковали мои слова. Видимо вы относитесь к категории "ничего не вижу", "ничего не слышу".
                это изза жировых складок, глаза плохо открываются

                я, наверное вас очень задела, раз вы перешли на личности, или это ваша манера общения? в любом случае- прошу извинить


                Зачем же вы так грубо о себе? Я вовсе не хотела Вас задеть и быть задетой. Вероятно вы не поняли меня, а я Вас. Просто я уважительно отношусь к понятию "мужчина" и они отвечают мне тем же. В свои слова я вкладывала более глубокий смысл, чем вы интерпретировали. Я, в свою очередь, приношу свои извинения.

                Comment


                • Re: А есть ли тута любовь?

                  Savva Protestov писал(а) Sat, 25 June 2005 18:26
                  Был какой то глюк, и аватара исчезла...Счас опять меняю
                  Она не исчезла, просто очень понравилась кому-то , вот её (или его?) и увели

                  Пахнет настоящей любовью

                  Comment


                  • Re: А есть ли тута любовь?

                    Веточка писал(а) Sat, 25 June 2005 19:43
                    " я его слепила из того что было"

                    мужчины-это мужчины, а дети- это дети. просто в некоторых женщинах заложена "жена-мать". но не всем такой тип подходит


                    полностью согласна

                    Comment


                    • Re: А есть ли тута любовь?

                      elen писал(а) Sat, 25 June 2005 12:25
                      Веточка писал(а) Sat, 25 June 2005 19:43
                      " я его слепила из того что было"

                      мужчины-это мужчины, а дети- это дети. просто в некоторых женщинах заложена "жена-мать". но не всем такой тип подходит


                      полностью согласна

                      в минске не только самые красивые, но и самые умные девушки

                      Comment


                      • Re: А есть ли тута любовь?

                        LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 12:07
                        Просто я уважительно отношусь к понятию "мужчина" и они отвечают мне тем же.
                        что уважительного в том, что вы говорите о собственном муже как о продукте вашей работы? причем еще недоделанном? можно мужчин считать кем угодно, но зачем им об этом заявлять? я не читаю вам лекцию, и не хочу обидеть, но например, когда говорят женщины -...... (далее по желанию)- меня это обижает, я в первую очередь- личность, как и любая женщина, как и любой мужчина.

                        Comment


                        • Re: А есть ли тута любовь?

                          Веточка писал(а) Sat, 25 June 2005 13:36
                          LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 12:07
                          Просто я уважительно отношусь к понятию "мужчина" и они отвечают мне тем же.
                          что уважительного в том, что вы говорите о собственном муже как о продукте вашей работы? причем еще недоделанном? можно мужчин считать кем угодно, но зачем им об этом заявлять? я не читаю вам лекцию, и не хочу обидеть, но например, когда говорят женщины -...... (далее по желанию)- меня это обижает, я в первую очередь- личность, как и любая женщина, как и любой мужчина.



                          Вы опять передёргиваете. Я предлагаю Вам направо, а вы всё влево тянете. С чего это вы взяли, что мужчина обязательно муж. Какое-то однобокое восприятие у Вас. К тому же , я не думаю, что вы вправе называть моего мужа недоделанным. Попейте кофейку и подумайте о чём я всё-таки говорю и не спешите с выводами. Говорите, что не хотите обидеть, а всё время только этим и занимаетесь. В Грузии к женщине обращаются "госпожа", а к мужчине "господин", может вы и на это выскажетесь в своём категоричном духе. И ещё небольшой вопрос:"Вам знакомы взгляды восточных женщин к обсуждаемым нами вопросам?" Может вы феминистка?



                          P.S. Кстати, я не заявлаю,как вы говорите, а рассуждаю и излагаю свою точку зрения. Она ведь тоже имеет место быть.

                          Comment


                          • Re: А есть ли тута любовь?

                            LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 13:29
                            С чего это вы взяли, что мужчина обязательно муж. Какое-то однобокое восприятие у Вас.
                            да уж, пойду пить кофе.

                            Comment


                            • Re: А есть ли тута любовь?

                              Берёзка писал(а) Tue, 07 June 2005 20:25
                              Вот тут море любви

                              [url="http://ildivo.com"]http://ildivo.com





                              A voobsche mne ponravilis' rebajta. Zapisal sebe CD v mashinu, kogda gromko slushaesh' effect super.

                              Comment


                              • Re: А есть ли тута любовь?

                                LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 19:42
                                Savva Protestov писал(а) Sat, 25 June 2005 12:35
                                LulyIron писал(а) Sat, 25 June 2005 19:30
                                Для начала скажу, что по моим многолетним наблюдениям, я пришла к выводу, что все мужчины дети ( взрослые )в хорошем смысле слова. При этом не важно успешный он по жизни или нет, дерзкий или мягкий, злой или добрый, богатый или бедный и т.д. Это в них заложено и природой, и с молоком матери, и подсознанием, и многими ещё более тонкими материями. Проблема многих женщин в том и заключается, что они или не знают этого или не хотят с этим считаться. Итог: они не делают ни их счастливыми, ни себя, ни тем более своих детей. У меня есть одно любимое высказывание:" Если хочешь получить мужчину-создай его!"
                                Т.е. вы как я понимаю с этим считаетесь Опишите в нескольких словах созданного вами мужчину, я так понимаю процесс его создания за 9 (по моему так?) лет завершен?



                                Иногда мне сложно понять ваш юмор. Если хотите серьёзно говорить, то это одно, а если шутить , то другое. Если вы о моём муже, то процесс ещё продолжается. Если о сыне, то и тем более.
                                Мы с вами мало знакомы...но это временно...

                                Я хотел провести параллель между вашим любимым высказыванием и то что есть на самом деле в жизни...



                                Все написанное ниже ни к кому лично не относится! ... мысли вслух...

                                Просто если всю жизнь делать(или как тут сказали лепить) то что нужно(читайте идеального для себя мужчину), то за кого, простите тогда выходили за муж-невольный вопрос...

                                Почему выходите замуж?- Он не такой как все!... Я его люблю!...

                                И начинается процесс лепки, причем иногда обоюдный, или материал позволяет его лепить, или делает вид что поддается лепке...А через некю время, оказывается что он не такой как все, и не любила вовсе, или еще что нибудь не так...или процесс лепки впал в зависимость от мук творчества ваятеля...

                                Comment

                                Working...
                                X