Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос для мужчин...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Опрос для мужчин...

    Originally posted by Forester77 View Post
    А вам, Паравоз, еще раз удачи в нелегком начинании(если повезет попасть в штаты еще в "призывном" возрасте, постараюсь начать с армии), пишите не забывайте, побольше мелочей, все очень интересно.
    Спасибо за добрые слова в отношении моей писанины.
    Писатель из меня еще тот,- вживую рассказал бы куда интереснее.

    Comment


    • #32
      Re: Опрос для мужчин...

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Спасибо за добрые слова в отношении моей писанины.
      Писатель из меня еще тот,- вживую рассказал бы куда интереснее.
      Все будет хорошо!Писанина зачетная, в живую рассказать... хорошо бы, только когда я еще попаду к вам, этого никто не знает))).

      Ну а я просто выбрал один из "скользких" и неприятных ответов в этом опросе, развивать не хочется-в реале хватает.

      Comment


      • #33
        Re: Опрос для мужчин...

        Останусь на Родине из-за наших детей, ради которых мы живем
        хорошо там где нас нет
        это мое мнение,
        на родине тоже можно жить.

        Comment


        • #34
          Re: Опрос для мужчин...

          Originally posted by David View Post
          Останусь на Родине из-за наших детей, ради которых мы живем
          хорошо там где нас нет
          Из-за детей как раз следовало бы наоборот

          Originally posted by David View Post
          это мое мнение,
          на родине тоже можно жить.
          В Африке и Северной Корее тоже, говорят, живут...

          Comment


          • #35
            Re: Опрос для мужчин...

            Originally posted by Gal12 View Post
            Из-за детей как раз следовало бы наоборот



            В Африке и Северной Корее тоже, говорят, живут...
            +100 .

            Comment


            • #36
              Re: Опрос для мужчин...

              тяжёлый случай.обычно такие решения принимаются обоюдно

              Comment


              • #37
                Re: Опрос для мужчин...

                Уговорить можно всегда
                1. Ребенок выучит английский
                2. Не понравиться всегда можно вернуться, да и едим мы на два три года
                3. А как же жёны декабристов?

                Comment


                • #38
                  Re: Опрос для мужчин...

                  Ну и вопросики каверзные. Такой вот вариант от меня: Поедит, куда денится!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Опрос для мужчин...

                    Originally posted by @lex View Post
                    Жена же ни при каком раскладе не хочет жить в этой стране. Пусть даже мужа приглашают на хорошую работу за большие бабки.
                    Таких не бывает. А за большие бабки тем более.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Опрос для мужчин...

                      Ну это она до отьезда сопративляется и отказывается ехать. Потом когда приедит адаптируется и американизируется быстрее вас. Вы не сможите себя найти по началу: как это так вам предлагают только самую низкооплачивамую работу в то время когда там вы уже были мэнеджером. Она тем временем согласилась на мойку квартир и уход за стариками. У вас начнется депрессия и страдания из-за отсутствия друзей - а она уже какие то курсы закончила и идёт дальше учиться....вы под видом того что вам учиться лень делаете вид что вы жене даёте возможность получить образование сами работаете на стройке или в кар-сервисе. она получает классную работу с хорошей зарплатой, вы как будто застряли на уровне только что приеховшего. Вообшем и вам и ей за вас как то стыдно...Вот тут как раз и начинаются настоящие ссоры и раскол семьи

                      Comment


                      • #41
                        Re: Опрос для мужчин...

                        Моя будущая жена мои иммиграционные намерения поддерживает двумя руками , но если бы возникла такая гипотетическая ситуация, что она почему-то не захотела бы туда ехать и никакой возможности уговорить её не было бы, я бы остался. Первый пункт: "Останусь на Родине исключительно из – за жены, которую люблю".

                        Comment


                        • #42
                          Re: Опрос для мужчин...

                          Уеду, а дети и жена поймут, так как их там и заведу!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Опрос для мужчин...

                            Ой Джордж Фэб и не нравишься ты мне что-то. Знаешь, ты от своей страны не отсирайся раньше времени, ты хоть Work&travel попробуй для начала, а потом и рассуждай. Очень у тебя легкомысленный подход на мой взгляд. А ты у мамы и папы спросил, готовы ли они тебя проспонсировать, чтобы ты в Америчку на ПМЖ уехал? Ты вообще поработай как следует и хоть маленько деньжат соскреби в России то и тогда поймёшь, что и здесь тяжело, а там совсем один будешь и папы с мамой рядом не будет, чтобы сыну накормить, напоить и спать уложить. А ты ещё и жениться собрался, не смеши тапки, кому вы без статуса и денег нужные будете из американских невест. В России на вас и глаз не положат, если у вас бабла нет в кармане, а в Америчке почему иначе должно быть?

                            А если по теме, то думаю, что уехал бы и плюнул бы на всё. Ещё бы истерики чьи-то слушать. Всем может и не нравиться такой ответ, ибо он сомнителен с моральной точки зрения, но зато правдив. Однако, я бы всё равно старался бы определённый процент от заработанного зарубежом отправлять своей жене на содержание детей, причём даже если бы меня по закону не преследовали за это, просто из этического принципа делал бы так. Хотя жены и детей нет и это лишь гипотетическое моделирование возможной ситуации.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Опрос для мужчин...

                              уеду, не уютно тут, только вопрос не корректный, у нас патриархальный строй в обществе и я стена я, а не она, зарабатывать и таскать дрова мне.
                              ситуация не корректная, почему я должен оставатся тут из-за любви к ней, а не ехать со мной из-за любви ко мне?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Опрос для мужчин...

                                Originally posted by Nosferatu View Post
                                Ой Джордж Фэб и не нравишься ты мне что-то. Знаешь, ты от своей страны не отсирайся раньше времени, ты хоть Work&travel попробуй для начала, а потом и рассуждай. Очень у тебя легкомысленный подход на мой взгляд. А ты у мамы и папы спросил, готовы ли они тебя проспонсировать, чтобы ты в Америчку на ПМЖ уехал? Ты вообще поработай как следует и хоть маленько деньжат соскреби в России то и тогда поймёшь, что и здесь тяжело, а там совсем один будешь и папы с мамой рядом не будет, чтобы сыну накормить, напоить и спать уложить. А ты ещё и жениться собрался, не смеши тапки, кому вы без статуса и денег нужные будете из американских невест. В России на вас и глаз не положат, если у вас бабла нет в кармане, а в Америчке почему иначе должно быть?

                                А если по теме, то думаю, что уехал бы и плюнул бы на всё. Ещё бы истерики чьи-то слушать. Всем может и не нравиться такой ответ, ибо он сомнителен с моральной точки зрения, но зато правдив. Однако, я бы всё равно старался бы определённый процент от заработанного зарубежом отправлять своей жене на содержание детей, причём даже если бы меня по закону не преследовали за это, просто из этического принципа делал бы так. Хотя жены и детей нет и это лишь гипотетическое моделирование возможной ситуации.
                                Страны, ты не правильно сказал, это не страна, а сброд!

                                А чего это Я тебе не нравлюсь, что за фигня, Я тебя вообще трогал или писал тебе лично чего?

                                Тем более Я для прикола сказал, жениться естественно не буду, Я что дебил, что ли такой геморроидально-моральный хамут на себя вешать!

                                Запомни у вас тут проблемы у ВСЕХ, а не у меня! =)

                                Comment

                                Working...
                                X