Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос для мужчин...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Опрос для мужчин...

    Originally posted by Logos View Post
    уеду, не уютно тут, только вопрос не корректный, у нас патриархальный строй в обществе и я стена я, а не она, зарабатывать и таскать дрова мне.
    ситуация не корректная, почему я должен оставатся тут из-за любви к ней, а не ехать со мной из-за любви ко мне?
    Чувак, уезжай, баб везде море, не про, свою жизнь тут! =)

    Хотя любовь (иллюзия естественно) но некоторые попадаются, по дурости! =)

    Comment


    • #47
      Re: Опрос для мужчин...

      Originally posted by GeorgeFeb View Post
      Чувак, уезжай, баб везде море, не про, свою жизнь тут! =)

      Хотя любовь (иллюзия естественно) но некоторые попадаются, по дурости! =)
      Чувак, возможно, когда ты ещё подрастал до возраста чувака в инете появилась такая байка, называется худловары, я тебе процетирую, хотя и утрированую но всё таки ситуацию:
      "
      2) Свободный программист

      Для начала усвой: все, что ты знал об американских женщинах, — миф. Твой мысленный десктоп полнят иконки стройных и доступных телок, а на самом деле такие девайсы грузятся только на скотобазах Голливуда.
      Но куда ужаснее другое. Ты привык к российским женщинам, которые сами бегают за мужиками. Привычка эта подсознательная — внешне все выглядит так, словно рулят мужики. И только очень опытный программист знает, что женщины в России и по численности, и по биологической активности обгоняют мужиков — слишком уж покиляли наших папочек войны, алкоголь и прочие эксперименты властей.
      В стране ковбоев все иначе. В обычном штатовском баре на полсотни мужиков едва наскребется одна девица, у которой вогнутая талия и выпуклая грудь, а не наоборот. А с девицей — обязательно компания из ее бойфренда и трех бывших бойфрендов. Все остальные сорок пять ковбоев видят себя ее будущими бойфрендами и глаз с нее не спускают. В такой аэродинамической трубе женщине остается только крутить своими выпуклыми частями. А потом, когда начнется драка, — сигануть к двери и ждать того, чья репа не будет хакнута табуреткой. Именно из-за такой несовместимости интерфейсов женатый русский программист в Америке быстро теряет жену (смотри выше).
      И еще из-за этого в Штатах ты легко можешь оказаться в тюрьме за действия, которые у русской женщины вызвали бы лишь хихиканье. Если ты идешь за американкой по улице — она легко сажает тебя на пять лет. Если ты ущипнул ее за *опу — тебе светит еще больше. Первое называется «секшуал харассмент», конкретнее «сталкинг». А второе — «секшуал ассолт», конкретнее «анал пенетрейшн». Запомни термины, пригодится в беседе с адвокатами."

      Comment


      • #48
        Re: Опрос для мужчин...

        Originally posted by GeorgeFeb View Post
        Тем более Я для прикола сказал, жениться естественно не буду, Я что дебил, что ли такой геморроидально-моральный хамут на себя вешать!

        Запомни у вас тут проблемы у ВСЕХ, а не у меня! =)
        Проблемы таки у тебя, взрослые, увереные в себе люди не бегают от проблем, а их решают. Правда иногда способы не конвенциональны, но: пацан сказал-пацан сделал....

        Comment


        • #49
          Re: Опрос для мужчин...

          Originally posted by Logos View Post
          Проблемы таки у тебя, взрослые, увереные в себе люди не бегают от проблем, а их решают. Правда иногда способы не конвенциональны, но: пацан сказал-пацан сделал....
          Так нет Я просто прикалываюсь, а вы тут серьёзно вот говорите про это всё, даже пример мне показал, ага прикольный!

          Вот поэтому Я нигде и не общаюсь близко с ними, ну в риале расстояние больше метра! Трогать даже в мыслях не было!

          Плюс никто не отменял, африканок, мексиканок, латино, русских, украинок и.т.д! =)

          Проблем у меня нету, не Я эту тему создавал!

          Вообще одна есть, денег нету! Ахахахахахахаха =) Ну это проблема 140 миллионов Рашиянинов! Так, что это уже как шутка!

          И от каких же Я проблем бегаю, дорогой?

          Comment


          • #50
            Re: Опрос для мужчин...

            если это, возможно, - единственный шанс в жизни и давняя мечта и осознанное решение - еду, надо дать шанс своей любимой семье позже получить возможность поехать (может, сначала в гости). Если у меня будет и позже возможность переезда, можно повременить и пытаться договориться, но не во что бы то ни стало: оказаться на другом краю земли с человеком, которого уже перестал вдруг чувствовать своим (понимаемым и понимающим) и еще и быть ответственным за это только своё решение - сильно уж пряжно, тогда не надо тянуть, но ехать надо. За себя и за детей отвечаешь больше, она - взрослый, самостоятельный и самодостаточный человек, или нет? Изменить себе..... или изменить долгу перед женой (типа в этом вопрос?))))

            Comment


            • #51
              Re: Опрос для мужчин...

              Мне лично вообще кажется, что человеку без огромного жизненного опыта категорически нельзя иммигрировать с семьёй, иначе есть огромный шанс, что она быстро развалиться. Нафига жене муж иммигрант, она там быстро мужика с гражданством захомутает и будет жить припеваючи. Зачем такой стресс нужен? Вот если дети есть, то тогда ситуация конечно многократно усложняется. Надо всё-таки знатным мерзавцем быть, чтобы детей оставить непонятно на кого (на жену что ли?). Поэтому если дети есть, то либо брать детей без жены с собой, либо оставлять их с матерью и из-за границы помогать им материально. Вот как-то так мне видится подобная ситуация.

              Comment


              • #52
                Re: Опрос для мужчин...

                Originally posted by Nosferatu View Post
                Мне лично вообще кажется, что человеку без огромного жизненного опыта категорически нельзя иммигрировать с семьёй, иначе есть огромный шанс, что она быстро развалиться. Нафига жене муж иммигрант, она там быстро мужика с гражданством захомутает и будет жить припеваючи. Зачем такой стресс нужен? Вот если дети есть, то тогда ситуация конечно многократно усложняется. Надо всё-таки знатным мерзавцем быть, чтобы детей оставить непонятно на кого (на жену что ли?). Поэтому если дети есть, то либо брать детей без жены с собой, либо оставлять их с матерью и из-за границы помогать им материально. Вот как-то так мне видится подобная ситуация.
                Неправильно вам кажется, если любит то вместе добъётся примеров во множестве, а если нет, то ваш жизненый опывт хорошая зп не помогут и дети ту не при чём... Иными словами ваш пост читать так: Если хочу уехать то точно не возьму их ссобой пока не станут крут?

                Comment


                • #53
                  Re: Опрос для мужчин...

                  Уеду в США из-за жены и детей, которые для меня очень дороги!)

                  Comment


                  • #54
                    Re: Опрос для мужчин...

                    "Дурацкий" опрос. Большинство тех, кто общается на этом форуме, очень хотят уехать в Америку. И вот выпал шанс...вы откажетесь? А жалеть не будете?
                    Хорошо, по другому, приняв участие в лотторее, вы ничего не сказали своей жене? Круто! Сюрприз потом будет?
                    Зачем мечтать о чем-то, что бы потом эту мечту убить, только лишь из-за того, что с вами не согласны, вас не понимают, на вас плюют?!
                    Для чего создали опрос? "Порядочность" проверить? LOL.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Опрос для мужчин...

                      Originally posted by KiDHeLL
                      Для чего создали опрос? "Порядочность" проверить? LOL.
                      Насколько я помню, у автора опроса была такая ситуация. Вот он и захотел узнать, разделяет ли кто-нибудь его точку зрения на этот вопрос.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Опрос для мужчин...

                        Ааа...ну ладно
                        ------------------

                        Comment


                        • #57
                          Re: Опрос для мужчин...

                          Originally posted by Americanka
                          Насколько я помню, у автора опроса была такая ситуация. Вот он и захотел узнать, разделяет ли кто-нибудь его точку зрения на этот вопрос.
                          А как автор поступил?
                          Уехал или остался?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Опрос для мужчин...

                            Originally posted by KiDHeLL
                            ...
                            Для чего создали опрос? "Порядочность" проверить? LOL.
                            воот, опять маркер, зацепило меня. Порядочно из долга не выполнить своё решение, никуда не поехать, и потом всю жизнь помнить (а ещё лучше винить) вторую половину на какие жертвы ради неё пошёл, типа "если бы не ты...." Много знакомых получают новый шанс быть вместе только когда сначала идут в разные стороны (наблюдение из жизни), а те, кто просто тянут, доводят несогласие до такой крайности, что нормальные отношения уже невозможны ни при каких обстоятельствах.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Опрос для мужчин...

                              Именно это, я и имел в виду

                              Comment


                              • #60
                                Re: Опрос для мужчин...

                                Если нет в семье согласия, то недолго такая семья продержится, это факт!

                                Comment

                                Working...
                                X