Announcement

Collapse
No announcement yet.

Межконфессиональные оптношения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by BKate
    вот сейчас не об амурных делах гвидона, а просто отвлеченно.
    может я чего в этой жизни упустила, но никогда не понимала отношений с разницей отцы-дети. у меня всегда вызывает удивление и даже негодование, когда мужчина, годящийся мне отцы, проявляет романтические порывы в мою сторону. при этом это может быть чудесный и замечательный человек, но здравый смысл еще никто не отменял ведь. слышала, что подобных отношений ищут недолюбленные дети, вроде как возмещают отцовские чувства таким образом. но даже такие объяснения мне непонятны. тут уже намек на инцест прорисовывается )) для меня разница больше, чем в 15 лет выглядит странно и неестественно (какой подвох всегда есть), и среди моих близких знакомых, с кем обсуждались подобные темы, большой разницей считается 10 лет. 12-15 уже критическая. дальше... ну понятно, что дальше
    не зря все же придумали 12 летние циклы, обновление и прочее. есть в них доля смысла.
    А вот у меня вызывает негодование , когда зрелое яблоко падает на землю , под воздействием закона ..
    красивое яблоко и дикий закон ..Это нонсенс - абсолютный ..

    Comment


    • Re: Межконфессиональные оптношения

      Originally posted by Strekozka
      Я?давать советы?да еще людям с совкомым менталитетом?боже упаси!
      не упас. вы уже это активно претворяете в жизнь

      Comment


      • Re: Межконфессиональные оптношения

        Originally posted by BKate
        не упас. вы уже это активно претворяете в жизнь
        Вот прилипла то.как банный лист к жопе

        Comment


        • Re: Межконфессиональные оптношения

          Originally posted by Strekozka
          Так это ж ваши проблемы и ваших знакомых.сколько людей и столько мнений
          вы видите в этом проблему? странно.

          Comment


          • Re: Межконфессиональные оптношения

            Originally posted by BKate
            вы видите в этом проблему? странно.
            Ну да,вижу как вы переживаете за ту пару,у кого по -вашему мнению,разница в возрасте.не лезьте уже в чужую жизнь,а в своей приберитесь

            Comment


            • Re: Межконфессиональные оптношения

              Originally posted by Strekozka
              Счастливые люди не заморачиваются по этому поводу.у меня знакомый татарин женат на хохлушке.у каждого своя религия,но праздников в семье просто стало больше.
              а та хохлушка сало в дом носит, яичницу с беконом ему жарит?

              Comment


              • Re: Межконфессиональные оптношения

                Originally posted by BKate
                а у вас любой человек, имеющий отличное от вас мнение, автоматом приравнивается к бабушкам с семечками? или вы еще какие критерии предъявляете?
                просто вы сейчас выглядите той же самой бабушкой с семечками, когда пытаетесь давать советы по поводу мировоззрения. человек имеет право на личное мнение. имеет право его высказать, особенно по поводу вещей, которые выставляются на показ. если бы мы собрались, пришли домой к тому гвидону с его девушкой, и стали говорить о том, что им нельзя быть вместе, то тут да вмешательство с частную жизнь. а так. не хотите, чтобы о вашей жизни высказывались, не выставляйте ее на показ. элементарно. есть еще вариант, не слушать (не читать), если что-то не нравится.
                в любом обществе есть определенные нормы, так всегда было и так всегда будет. если человек не вписывается в них, это заметно. при этом любой человек имеет полное право в них не вписываться (в разумных пределах, без нарушений чужих прав и законов). когда тот же гвидон говорит о том, что девушка на 24 года (24? гвидон не ответил) младше его с ним вот просто так, без всякой корысти, это удивляет. чего уж тут. что может нравится ему в ней понятно, что ей в нем... но разве им кто-то мешает быть вместе? или хотя бы осуждает? нет и нет. совет да любовь да и обсуждение гвидона всем форумом, ему, гвидону, только в радость судя по количеству и специфике сообщаемой миру информации )))
                п.с. гвидон, мы вас чем-нибудь обидели? звиняйте тогда, не хотели
                Нет, Гвидон себя обиженным не чувствует. Но ещё раз скажу, что женщину на много моложе, и уж тем более 24 года, себя не искал. Так получилось. Познакомились, пообщались виртуальмо. Потом встретились в реале. Потом...потом суп с котом - влюбился "как простой мальчуган." А как могло быть по другому - убедился что корыстных мотивов у неё нет и действительно хочет быть со мной.

                Comment


                • Re: Межконфессиональные оптношения

                  Originally posted by gvidon
                  а та хохлушка сало в дом носит, яичницу с беконом ему жарит?
                  Да.я спросила его,почему ты ешь сало,тебе ж нельзя?он в ответ-это белый баран!

                  Comment


                  • Re: Межконфессиональные оптношения

                    Originally posted by Strekozka
                    Ну да,вижу как вы переживаете за ту пару,у кого по -вашему мнению,разница в возрасте.не лезьте уже в чужую жизнь,а в своей приберитесь
                    остыньте .

                    Comment


                    • Re: Межконфессиональные оптношения

                      Originally posted by gvidon
                      Нет, Гвидон себя обиженным не чувствует. Но ещё раз скажу, что женщину на много моложе, и уж тем более 24 года, себя не искал. Так получилось. Познакомились, пообщались виртуальмо. Потом встретились в реале. Потом...потом суп с котом - влюбился "как простой мальчуган." А как могло быть по другому - убедился что корыстных мотивов у неё нет и действительно хочет быть со мной.
                      ну вот и славненько.
                      будем считать, что вам крупно и несказанно повезло. это редкое исключение. очень. могу только повториться - совет да любовь.
                      п.с. ну и чтобы не разочаровывать неунимающуюся стрекозу добавлю, что все равно считаю такую разницу в возрасте неестественной и необычной. и буду и дальше считать. гвидона запишем в исключение из правил )))))

                      Comment


                      • Re: Межконфессиональные оптношения

                        Originally posted by BKate
                        гвидона запишем в исключение из правил )))))
                        Не беги впереди поезда.........

                        З.Ы. У меня у подруги муж старше на 15 лет.......как он ей в тягость сейчас, мы скачем по заграницам, а у него ноги болят, ходить долго он не может, мы по концертам, ему уже не интересно......и т.д.

                        Comment


                        • Re: Межконфессиональные оптношения

                          Originally posted by BKate
                          остыньте .
                          Аххха,кто бы говорил?..........

                          Comment


                          • Re: Межконфессиональные оптношения

                            Originally posted by Strekozka
                            Аххха,кто бы говорил?..........
                            Стрекоза, вы видёте себя вызывающе...........во всех темах.....

                            Comment


                            • Re: Межконфессиональные оптношения

                              Originally posted by Виктория.Л
                              Не беги впереди поезда.........

                              З.Ы. У меня у подруги муж старше на 15 лет.......как он ей в тягость сейчас, мы скачем по заграницам, а у него ноги болят, ходить долго он не может, мы по концертам, ему уже не интересно......и т.д.
                              Генетика поди у него не ахти,моему деду 85,так он еще до сих пор ого-го.а какая нынче молодежь хилая пошла,так это воооще.так что ...

                              Comment


                              • Re: Межконфессиональные оптношения

                                Originally posted by BKate
                                ну вот и славненько.
                                будем считать, что вам крупно и несказанно повезло. это редкое исключение. очень. могу только повториться - совет да любовь.
                                п.с. ну и чтобы не разочаровывать неунимающуюся стрекозу добавлю, что все равно считаю такую разницу в возрасте неестественной и необычной. и буду и дальше считать. гвидона запишем в исключение из правил )))))
                                Гвидону по х.....на ваше и вам подобных мнение,он это неоднократно доказал ...

                                Comment

                                Working...
                                X