Announcement

Collapse
No announcement yet.

Межконфессиональные оптношения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by AKBApuyc
    возможно это для него действительно важно... неужели желание поесть свининки сильнее влечения к любимому?
    Так пусть любимый пока отсутствует,она и покушает то чего он не может
    Не вижу проблемы.

    Comment


    • Re: Межконфессиональные оптношения

      Originally posted by Strekozka
      Так пусть любимый пока отсутствует,она и покушает то чего он не может
      Не вижу проблемы.
      так и будут под одеялом каждый жрать втихаря...

      вы собираетесь заканчивать этот бред когда-нибудь??

      мало того, все с добрыми советами лезут к нему "в постель", так еще теперь и в холодильник...

      Comment


      • Re: Межконфессиональные оптношения

        Originally posted by gvidon
        Да? А вы б ушли от любимого потому что не могли согласится на некоторые кулинарные ограничения?
        что вас смущает кулинария или ее последствия? запрещать человеку что-то есть вроде странно, также как и отказываться что-то есть, потому что другой человек это не ест. НО если за этим стоит что-то еще? думать надо. если для вас это религиозные ограничения, то уступить ей, значит веру придать (так? или в вашем случае все проще?). с другой стороны, почему она не хочет уступить вам? очень любит бекон или считает, что ваши убеждения глупыми? воспринять можно по разному одну и ту же ситуацию. и относится к ней по-разному. так ведь?
        п.с. переходя на личности - у меня есть много "личных" продуктов, которые я не ем. по разным причинам. заставить меня их есть нереально. заставить или уговорить меня не есть, что-то, что я хочу съесть здесь и сейчас... единоразово, возможно, приведя достойны доводы. на постоянной основе - нет. просто потому, что любые принудительные ограничения в еде, лично я, считаю не правильными. если я ем какой-то продукт, то я считаю его полезным и нужным для себя. убеждать в обратном смысла нет.
        п.п.с. если "он" именно любимый, будет ли он предъявлять какие-то "кулинарные ограничения"? мне кажется нет.

        Comment


        • Re: Межконфессиональные оптношения

          Originally posted by BKate
          что вас смущает кулинария или ее последствия? запрещать человеку что-то есть вроде странно, также как и отказываться что-то есть, потому что другой человек это не ест. НО если за этим стоит что-то еще? думать надо. если для вас это религиозные ограничения, то уступить ей, значит веру придать (так? или в вашем случае все проще?). с другой стороны, почему она не хочет уступить вам? очень любит бекон или считает, что ваши убеждения глупыми? воспринять можно по разному одну и ту же ситуацию. и относится к ней по-разному. так ведь?
          п.с. переходя на личности - у меня есть много "личных" продуктов, которые я не ем. по разным причинам. заставить меня их есть нереально. заставить или уговорить меня не есть, что-то, что я хочу съесть здесь и сейчас... единоразово, возможно, приведя достойны доводы. на постоянной основе - нет. просто потому, что любые принудительные ограничения в еде, лично я, считаю не правильными. если я ем какой-то продукт, то я считаю его полезным и нужным для себя. убеждать в обратном смысла нет.
          п.п.с. если "он" именно любимый, будет ли он предъявлять какие-то "кулинарные ограничения"? мне кажется нет.
          Так она его жрать бекон вроде не заставляет?это он давит на нее...проблема высосана из пальца.видно кому-то от скуки занятся не чем,раз херней мается

          Comment


          • Re: Межконфессиональные оптношения

            Originally posted by gvidon
            Нет, сало не ел. Но вот в сентябре 2012, находясь в коммандировке в родном городе Рига, сознательно купил и сьел кусок угря. Потому что не устоял от соблазна - уж очень захотелось. Вот так стоял у прилавка и смотрел на угря и разговаривал (про себя с Богом) Я ему тогда сказал - я знаю что ты не советуешь мне есть угрей. Но я ужасно как хочу отведать это лакомство. А ты потом поступай со мной как знаешь - ты Бог, тебе видней.
            Так вперед,с этой же молитвой и по салу!кстати,а секс с нееврейкой вам ваша религия поди тоже запрещает?а у вас он по несколько раз в день,с ваших слов.а вы все сало сало.

            Comment


            • Re: Межконфессиональные оптношения

              Originally posted by liberal
              ...кстати,а секс с нееврейкой вам ваша религия поди тоже запрещает?а у вас он по несколько раз в день,с ваших слов.а вы все сало сало.
              Где-то теряешь, а где-то находишь )))

              Comment


              • Re: Межконфессиональные оптношения

                Ну, вот если предположить, что у одного из партнеров есть аллергия на какой-то продукт и второй партнер предупрежден об этом , будет ли он(она) намеренно продолжать уплетать этот продукт или откажется во имя любви....
                Гвидон верит что поедание свинины вредит не только его здоровью, а губит душу

                Comment


                • Re: Межконфессиональные оптношения

                  Originally posted by Net Takogo
                  Ну, вот если предположить, что у одного из партнеров есть аллергия на какой-то продукт и второй партнер предупрежден об этом , будет ли он(она) намеренно продолжать уплетать этот продукт или откажется во имя любви....
                  Гвидон верит что поедание свинины вредит не только его здоровью, а губит душу
                  Чушь собачья.пусть уплетает,а у кого аллергия тот пусть просто его не ест,умереть ведь можно

                  Comment


                  • Re: Межконфессиональные оптношения

                    Originally posted by Net Takogo
                    Гвидон верит что поедание свинины вредит не только его здоровью, а губит душу
                    С удовольствием взял бы чужие свиные грехи на душу!
                    Пожалуй так и сделаю в эти выходные, погода благоприятствует шашлыкам и разным там барбекю )

                    Comment


                    • Re: Межконфессиональные оптношения

                      Originally posted by liberal
                      Чушь собачья.пусть уплетает,а у кого аллергия тот пусть просто его не ест,умереть ведь можно
                      Ну, это как-бы разногласие мнений, для кого-то важно, а кто не сталкивался с этим вопросом тому чушь... Ну и потом человеку с аллергией зачем открывая холодильник у себя дома все время гадать есть ли в этом блюде опасные для него продукты или нет

                      Comment


                      • Re: Межконфессиональные оптношения

                        Originally posted by Net Takogo
                        Ну, это как-бы разногласие мнений, для кого-то важно, а кто не сталкивался с этим вопросом тому чушь... Ну и потом человеку с аллергией зачем открывая холодильник у себя дома все время гадать есть ли в этом блюде опасные для него продукты или нет
                        Если в семье скажем на орехи у кого то аллергия,то орехи в блюдо этому человеку просто не кладут.и сам человек не возьмет этот продукт из холодильника,так как знает о своей аллергии.и не путайте аллергиков(это серьезно)с религиозными фанатиками.

                        Comment


                        • Re: Межконфессиональные оптношения

                          Originally posted by fisherman
                          С удовольствием взял бы чужие свиные грехи на душу!
                          Пожалуй так и сделаю в эти выходные, погода благоприятствует шашлыкам и разным там барбекю )
                          Правильно,устройте себе праздник души.жизнь должна быть в кайф и каждый его видит по своему

                          Comment


                          • Re: Межконфессиональные оптношения

                            Originally posted by Виктория.Л
                            Гвидон в своём репертуаре, высасывает проблемы из пальца.....
                            Довысасывается...она ему мигом замену найдет.

                            Comment


                            • Re: Межконфессиональные оптношения

                              Originally posted by not prince
                              Довысасывается...она ему мигом замену найдет.
                              вроде не ищет...пока... .

                              Comment


                              • Re: Межконфессиональные оптношения

                                Originally posted by AKBApuyc
                                даже козел с тигром в одной клетке нашли общий язык
                                Это пока работники зоопарка их кормят до отвала. А случись перебой со снабжением на недельку, думаете они обнимутся и будут тихонько постанывать от голода?

                                Comment

                                Working...
                                X