Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kak vibrat nevestu?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by thelastofus
    Женитесь на еврейке

    -Хаим, вот скажи мне ты такой набожный еврей но в который уже раз женишься на нееврейке? Почему так?
    -Ой Мойша, что тебе сказать. Эти еврейки вечно болеют...
    -А что нееврейки не болеют?
    -Болеют. Но их не жалко...

    Comment


    • Re: Kak vibrat nevestu?

      столько любовных советов, а потом автор темы сделает вас обязательно виноватыми,- мы однажды с подругой присутствовали при разводе еще одной подруги, держали слово что побивает и обзывает, все как она нас упросила говорить, а она, свинюха, потом через месяц опять сошлась с ним, а его матушка нас в суде прокляла
      в данном случае как раз ваш поступок куда страшнее чем вашей подруги... ее то понять еще можно - чего только не придумаешь от горя и обид

      Comment


      • Re: Kak vibrat nevestu?

        Originally posted by seven
        столько любовных советов, а потом автор темы сделает вас обязательно виноватыми,- мы однажды с подругой присутствовали при разводе еще одной подруги, держали слово что побивает и обзывает, все как она нас упросила говорить, а она, свинюха, потом через месяц опять сошлась с ним, а его матушка нас в суде прокляла lol
        Поэтому надо дружить с мужиками Мужик сказал - мужик сделал

        Comment


        • Re: Kak vibrat nevestu?

          Originally posted by thelastofus
          Женитесь на еврейке..
          Причём на хромой ........................................

          Comment


          • Re: Kak vibrat nevestu?

            Originally posted by Feropont View Post
            Причём на хромой ........................................
            Вот не поверишь, но правда. К одному моему приятелю в синагоге после службы подошел М и пригласил на субботний обед. Вещь нормальная и мой приятель с благодарностью согласился. Потом рассказывал. Пришли в роскошный дом, стол накрыт, хозяйка радушно приняла. Вышла дочь - единственный ребёнок. Короче, у неё легкая форма дауна или что-то в этом роде. Пообедали. Потом отец говорит приятелю, хочешь жить беззаботно и богато всю жизнь, женись на дочери чтоб у меня были внуки. Приятель растерялса и попросил время подумать. Отказался правда потом.

            Comment


            • Re: Kak vibrat nevestu?

              Originally posted by gvidon
              Вот не поверишь, но правда. К одному моему приятелю в синагоге после службы подошел М и пригласил на субботний обед. Вещь нормальная и мой приятель с благодарностью согласился. Потом рассказывал. Пришли в роскошный дом, стол накрыт, хозяйка радушно приняла. Вышла дочь - единственный ребёнок. Короче, у неё легкая форма дауна или что-то в этом роде. Пообедали. Потом отец говорит приятелю, хочешь жить беззаботно и богато всю жизнь, женись на дочери чтоб у меня были внуки. Приятель растерялса и попросил время подумать. Отказался правда потом.
              Cразу вспомнился анекдот

              Сара: Мойша, уже два часа ночи, ты же мусор в 10 выносить пошел!
              Мойша: Чего разворчалсь? Я же его продал!

              Comment


              • Re: Kak vibrat nevestu?

                Originally posted by Feropont View Post
                Причём на хромой ........................................
                Чтобы быть на всём готовом?

                Comment


                • Re: Kak vibrat nevestu?

                  Originally posted by Miami Vice View Post
                  Чтобы быть на всём готовом?
                  Именно .................................................. ..........

                  Comment


                  • Re: Kak vibrat nevestu?

                    А чего так? Я же написал, что, если хотите карьеру. На Баскова смотрите. Умный мужик - женился на еврейке, потом развелся и после не жалко ее как-то.

                    Comment


                    • Re: Kak vibrat nevestu?

                      Покайтесь грешники! И будете прощены

                      Comment


                      • Re: Kak vibrat nevestu?

                        Точно, "баню" перепрофилировали в бордель, пардон, в "массажный кабинет".

                        Comment


                        • Re: Kak vibrat nevestu?

                          Originally posted by Suharr2
                          может и стереотипы у человека странные, может и пережитки, а вот жизненные наблюдения показывают, что прав он, 100% прав...
                          И вот штука такая интересная выходит - сознательно, своим умом, не хочет часто человек повторять те недостатки, что были к примеру у матери, в родительской семье, и верно, что хочет полноценную семью, счастливую во всех отношениях, а вот не складывается по жизни так как хочется никак..
                          В итоге в те же сани попадает постоянно, на те же упреки от окружающих натыкается, что и сам задавал себе с детства. Здесь думаю действительно очень много происходит на подсознательном уровне каком-то, не может человек сломать самого себя и стать другим и все тут... Только не надо разных там литературных примеров и киносценариев - жизнь нам другие выводы предоставляет, и дрругой сценарий пишет, по крайней мере тем, кто умеет наблюдать ее вокруг себя
                          очень жаль, что вы подобное наблюдаете. я ничего подобного не наблюдаю. "кастовой кармы" тоже не наблюдаю. у многих по-разному бывает. бывает, что из одной семьи дети очень разные по жизни люди и по судьбе. закономерностей тут вообще не нет... и ломать нечего, потому что надумано все

                          Comment


                          • Re: Kak vibrat nevestu?

                            Originally posted by Marthyn
                            А такое, что на осинке не растут апельсинки. И можете доказывать учёным-генетикам их неправоту сколько Вам влезет.
                            и причем тут ученые-генетики ))
                            характер человека не передается генетически, как и поведение, моральные ценные и прочее
                            даже внешнее сходство не всегда передается и не во всем. а вы про внутреннее

                            Comment


                            • Re: Kak vibrat nevestu?

                              Originally posted by BKate
                              и причем тут ученые-генетики ))
                              характер человека не передается генетически, как и поведение, моральные ценные и прочее
                              даже внешнее сходство не всегда передается и не во всем. а вы про внутреннее
                              ??? Да неужели?! Это новое в науке. Запатентовали бы. Вот этого никто не знал, что у двух холериков может быть сын/дочь меланхолик. А никогда не видели, как ребёнок-сирота с двух лет повторяет жесты и движения, походку матери, отца? Это так, популярный пример, не вдаваясь в пространные научные детали.

                              Comment


                              • Re: Kak vibrat nevestu?

                                Жизнь нужно упрощать, а не усложнять. Женщинам выгодно всё усложнять, чтобы скрыть свои намерения в отношении ресурсов мужчины.
                                Мой подход простой, брак для мужчины это хомут и раз мне его хотят надеть, то пусть сначала заинтересуют и предложат что-то в замен.

                                Comment

                                Working...
                                X