Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kak vibrat nevestu?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by Nels On
    Вот Борат все сказал хорошо , но вот насчет толстух .. Вряд - ли , вряд ли ..

    Если человек уже в сознательном возрасте полон веса , то .. Это уже конституция характера человека ..

    Да , курить , пить - можно бросить . А вот есть .. не бросишь ..

    Ешь понемногу , ешь понемногу , и вдруг - Бац .. потом опять ..
    Тут готов поспорить, ибо сам знаю великое множество примеров из моей качалки. Девчонки коллеги некоторые похудели, чтобы закадрить парней. In fact я знаю лишь нескольких девчонок, которые никогда за время моего с ними знакомства не занимались спортом и не сидели на диетах, чтобы выглядеть хорошо. Возможно, я просто общаюсь с людьми, для кого здоровье и внешний вид важны...

    Худеют девчонки по-моему по двум причинам:

    1. Хотят закадрить парня и быть более увереннными в себе.
    2. Уже есть парень и они хотят его впечатлить и боятся потерять. "Если буду красивая и стройная, то он на чужие попы смотреть не будет".

    Конечно, есть много особ (возможно их большенство), считающих "Я такая, какая есть, не нравится ищи другую". Но по-моему с такими связываться не стоит, так как они не готовы идти на трудности ради любви.

    Comment


    • #17
      Re: Kak vibrat nevestu?

      V usa da est, zdes menyautsya ludi, osobenno devushki, kto to mojet zakrit glaza no potom mojet vilesti etot negativ so vremenem, ili bit tryapkoi v dome, ona je skajet chto ona vzroslaya I zapreshat bespolezno...

      Comment


      • #18
        Re: Kak vibrat nevestu?

        Originally posted by elenkaa
        .., толстушка практически останется толстушкой.
        Но и худую не берите.
        Наши предки уделяли большое внимание бедрам.
        Если бедра девушки достаточно широки и округлы, это признак того, что она сможет дать крепкое, здоровое и розовощекое потомство.

        Comment


        • #19
          Re: Kak vibrat nevestu?

          Originally posted by grusni
          Jal chto ponravitsya devushka, kak chelovek I kak vtoraya polovinka, I tut zamechaesh privichki kakie to nepriemlemie...maneri strannie... I pravilno zametili chto i zaprechat uje nevozmijno budet, ona skajet ona ved vzroslaya.. Kuda je Mir katitsya, ochen mnogo nezamujnix okolo 30 v usa, I mnogie iz mix tak je kuryat I vipivaut, neujeli oni ne xotyat bit chastlivimi, I tolko radi svoego udovolstvia I upryamosti tak i ostanutsya nechaslivi..
          А почему они несчастливы ? Они так вряд ли думают ..

          Когда то , давным - давно, один знакомый психиатр говорил " Что если человек до 30 лет не был ни разу женатым , то он наш человек .."

          Comment


          • #20
            Re: Kak vibrat nevestu?

            Originally posted by grusni
            V usa da est, zdes menyautsya ludi, osobenno devushki, kto to mojet zakrit glaza no potom mojet vilesti etot negativ so vremenem, ili bit tryapkoi v dome, ona je skajet chto ona vzroslaya I zapreshat bespolezno...
            Удивительно, если это так.А Сколько вам лет? В России в сибири полно девушек, которые совершенно другие..образованные, красивые, ухоженные, есть много не курящих, хотя курящих к сожалению полно тоже.. может вам с российскими попытаться познакомиться?

            Comment


            • #21
              Re: Kak vibrat nevestu?

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Тут готов поспорить, ибо сам знаю великое множество примеров из моей качалки. Девчонки коллеги некоторые похудели, чтобы закадрить парней. In fact я знаю лишь нескольких девчонок, которые никогда за время моего с ними знакомства не занимались спортом и не сидели на диетах, чтобы выглядеть хорошо. Возможно, я просто общаюсь с людьми, для кого здоровье и внешний вид важны...

              Худеют девчонки по-моему по двум причинам:

              1. Хотят закадрить парня и быть более увереннными в себе.
              2. Уже есть парень и они хотят его впечатлить и боятся потерять. "Если буду красивая и стройная, то он на чужие попы смотреть не будет".

              Конечно, есть много особ (возможно их большенство), считающих "Я такая, какая есть, не нравится ищи другую". Но по-моему с такими связываться не стоит, так как они не готовы идти на трудности ради любви.
              И с этим я согласен ..

              Но у меня там вторая часть .. _ Бац _ .. И вот этот _ БАЦ _ всегда настигает после достижения краткосрочной цели

              Comment


              • #22
                Re: Kak vibrat nevestu?

                Originally posted by Nels On
                И с этим я согласен ..

                Но у меня там вторая часть .. _ Бац _ .. И вот этот _ БАЦ _ всегда настигает после достижения краткосрочной цели
                Тоже случается. Тут уж никто предвидеть и предсказать ничего не может. Кто-то опять пухлеет, а кто-то кушает правильно, так как ей нравится "Своя новая - я!".

                Как по мне, так в мире полно любителей пышек и пышек можно оставить им. Лучше сконцентрироваться на поиске красивой девушки с хорошей фигурой, с мозгами и без вредных превычек.

                Но тут есть одно НО. Таких девушек среди Западных гораздо меньше, чем среди наших. И они зачастую заняты. Чтобы такую завести, обычно нужно чтобы и ты был не лыком шит. Не обязательно быть красавцем, качком или гением. Обычно (и это лишь из моего личного опыта и я ничего не буду доказывать) парни с красивыми умными девушками имеют хорошее чувство юмора.

                А с красивыми дурами ходят глуповатые качки, красавцы, говноты, притендующие на звание "Bad Boy" или любители покидать понты типо "смотри какая у меня тёлочка!"

                Comment


                • #23
                  Re: Kak vibrat nevestu?

                  Kak vibrat nevestu?
                  С небес на землю спускается бог
                  И дает человеку пинок (c)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Kak vibrat nevestu?

                    С небес на землю спускается бог
                    И дает человеку пинок (c)
                    при чем в голову .

                    Comment


                    • #25
                      Re: Kak vibrat nevestu?

                      В программу, которую я смотрел на Youtube была вставлена вот эта реклама. Вот ведь случается!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Kak vibrat nevestu?

                        Originally posted by elenkaa
                        Удивительно, если это так.А Сколько вам лет? В России в сибири полно девушек, которые совершенно другие..образованные, красивые, ухоженные, есть много не курящих, хотя курящих к сожалению полно тоже.. может вам с российскими попытаться познакомиться?
                        xoroshix devushek polno vezde..mne36
                        Originally posted by Nels On View Post
                        А почему они несчастливы ? Они так вряд ли думают ..
                        Jenchina za 30 bez detei dumau ne mojet bit shasliva bez detei, nu I sem'i..

                        Comment


                        • #27
                          Re: Kak vibrat nevestu?

                          Originally posted by elenkaa
                          Удивительно, если это так.А Сколько вам лет? В России в сибири полно девушек, которые совершенно другие..образованные, красивые, ухоженные, есть много не курящих, хотя курящих к сожалению полно тоже.. может вам с российскими попытаться познакомиться?
                          Я думаю, товарищу, живущему в США лучше знакомиться с американкой. Так по крайней мере будет уверен в том, что она с ним не из-за паспорта. К сожалению, эта проблема актуальная для России и СНГ.

                          А так, конечно, в СНГ и Восточной Европе очень много красавиц с мозгами и без вредных превычек. Когда я в Эстонии летом был, меня мой новый родственничек познакомил со своими коллегами - полицейскими девчонками. Красавицы, спортивные, работа ответственная, а парней нет. Возможно, конечно, парней их работа отпугивает, но как бы то ни было. Не буду говорить за Россию, но в Эстонии очень много девушек с высшим образованием и красивая девушка с мозгами, в отличие от той же Англии там не считается чем-то особенным.

                          Жаль, конечно, что в "наших краях" с каждым годом девушек, которые курят, часто пьют, принимают наркотики и ведут развратный образ жизни становится всё больше, но всё равно ситуация там гораздо лучше чем на Западе. Стоит лишь проехать на автобусе или поезде в Лондоне, Таллинне и Риге, как видишь разницу. Лондон спасает ещё то, что значительная часть "местных" красавиц - иностранки.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Kak vibrat nevestu?

                            Originally posted by Borat4eva
                            Курящих сразу откидывайте, это брак.

                            А по большому счёту, какой тут можно дать совет, когда все люди разные, с разными вкусами? Кому-то внешность не так важна, а кому-то внешность важнее мозгов и внутренних качеств. Кому-то, более жадному (скажем, как мне) важна и внешность, мозги, воспитание и отсутствие любых вредных превычек - так сказать чтобы и самому приятно было и чтобы людям показать не стыдно.

                            Опять же, всё зависит от того, какие у вас сроки. Если можете потерпеть, то лучше брать полный комплект, по мне так лучше повременить, чем брать бракованную модель, устаревшую или basic, так как в отличие от машин не всех женщин можно "оттюнинговать". Вот к примеру, не нравится вам курение и вы будете надеяться, что она исправится. А она вам "Я взрослая и сама решаю, что делать" или начнет курить, когда дети появятся (кто знает, может они и вовсе с отклонениями будут).

                            Из бракованных легче всего исправить толстух, особенно если они не глупые, более-менее симпатичные и не упрямые. Записываетесь вместе в спорт зал, друг-друга подбадриваете и через год уже другие люди. Хотя, тут всё зависит от силы воли - если вы ленивый и не имеете качеств лидера, то врят ли вы сможете улучшить себя и тем более "исправить" свою девушку.
                            Ещё добавлю - большие татуировки на видных местах, таких как бёдра, например, sleduet izbegat;. А вот курение считаю исправимым недостатком.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Kak vibrat nevestu?

                              Originally posted by gvidon
                              Ещё добавлю - большие татуировки на видных местах, таких как бёдра, например. А вот курение считаю исправимым недостатком.
                              Кстати, да, татуировки. Это я тоже не одобряю. Среди моих знакомых, тех что без университетского образования у каждой есть тату. Причем у некоторых аж рукава, у некоторых целая спина, у некоторых всё бедро, у других сбоку что-то огромное. И у тех что с мозгами, тоже тату присутствуют, но в основном не такие огромные.

                              В Восточной Европе это тоже теперь модно, но девчонки с мозгами всё же реже делают тату, чем английские умные девочки. Не знаю, я видимо совсем старомоден, но мне не хочется чтобы мой ребенок смотрел на маму и говорил "мама, почему у тебя на руках рисунки?". Да и к родителям я таких девушек привести не смог бы...

                              Не знаю, мне кажется татуировки, как-то обозначают разврат, типо "Guess where I have another tattoo?" или "You know, I've met this chick the other day and while I was banging her the only thing I could think about was a tattoo on her back".

                              Курение может и исправимо, но оно вредно для здоровья и никогда не знаешь, какой вред оно уже нанесло. Опять же, никогда не знаешь насколько будут здоровыми дети и не начнет ли она курить после родов, оправдывая это тяжелой материнской жизнью.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Kak vibrat nevestu?

                                Originally posted by Borat4eva
                                Опять же, никогда не знаешь насколько будут здоровыми дети и не начнет ли она курить после родов, оправдывая это тяжелой материнской жизнью.
                                vot imenno, kuryashaya mojet zaprosto zakurit, a tot kotoraya ne kurila budet trudno esli kto to iz podrug ne nauchit

                                Comment

                                Working...
                                X