Announcement

Collapse
No announcement yet.

ну, это...как его...либидо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ну, это...как его...либидо

    Господа, вас страшно читать!!!

    Comment


    • Re: ну, это...как его...либидо

      Originally posted by fisherman View Post
      Господа, вас страшно читать!!!
      Читать... А как потом кофе пить? Полезет в горло? А фрукты есть? Рыгать будешь дальше, чем видишь.

      Comment


      • Re: ну, это...как его...либидо

        Originally posted by Marthyn View Post
        Читать... А как потом кофе пить? Полезет в горло? А фрукты есть? Рыгать будешь дальше, чем видишь.
        Как оказалось можно сразу на прямую кофейные бобы...хмм...как в том анеке про свечки.

        Comment


        • Re: ну, это...как его...либидо

          Originally posted by Marthyn View Post
          Читать... А как потом кофе пить? Полезет в горло? А фрукты есть? Рыгать будешь дальше, чем видишь.
          пейте пока чай -- слово teabagging пока ещё не прозвучало

          Comment


          • Re: ну, это...как его...либидо

            Ой, вы меня плохому научите!
            Не буду в тему заходить.

            Comment


            • Re: ну, это...как его...либидо

              Originally posted by gvidon View Post
              Виноград не вытаскивался, а прицельно выпускался и пролетев короткую дистанцию попадал мне в рот. Вот жеж народ - всё выкрутят, всё испоганят и опошлят!
              Откуда выпускался ?

              Comment


              • Re: ну, это...как его...либидо

                Originally posted by Dulcinea
                Откуда выпускался ?
                Эээээ...ну как это вам поделикатней обьяснить...Бог, в своей безграничной мудрости, создавая подругу для Адама, создал Еву. И будучи Богом, он, конечно, точно знал какая подруга нужна Адаму. Бог не только придал Еве прекрасные бедра, роскошную, упругую грудь, но и внутренний орган, который по каким-то непонятным причинам назвали ужано уродлвым, неженственным словом, влагалище. Так вот, это из него, при легком усилии, выталкивается виноградина.

                Comment


                • Re: ну, это...как его...либидо

                  .

                  Comment


                  • Re: ну, это...как его...либидо

                    Originally posted by Suharr2 View Post
                    .
                    а в чём хулиганство? .........

                    Comment


                    • Re: ну, это...как его...либидо

                      Originally posted by Net Takogo
                      фишерман, не знаю как ты, но я с сегодняшнего дня буду тщательнее мыть фрукты и ягоды
                      Арбузы! Арбузы мыть не забывайте!

                      Comment


                      • Re: ну, это...как его...либидо

                        Originally posted by gvidon
                        Эээээ...ну как это вам поделикатней обьяснить...Бог, в своей безграничной мудрости, создавая подругу для Адама, создал Еву. И будучи Богом, он, конечно, точно знал какая подруга нужна Адаму. Бог не только придал Еве прекрасные бедра, роскошную, упругую грудь, но и внутренний орган, который по каким-то непонятным причинам назвали ужано уродлвым, неженственным словом, влагалище. Так вот, это из него, при легком усилии, выталкивается виноградина.
                        Гвидон, не хочу тебя расстраивать, но маловероятно, что когда Всевышний создавал Еву и её половые органы - Он рассуждал и называл их на русском языке, типа - "а вот это мы назовём влагалищем, а вот это шейкой матки".
                        Дело в том, что в те времена такого языка не существовало, как впрочем и любых других.
                        Я думаю фраза "да будет свет" была сказана не на каком-то конкретном языке (и даже не на хибру"), а скорее всего была переводом заматеревшей мысли.

                        Comment


                        • Re: ну, это...как его...либидо

                          Originally posted by Nab1234 View Post
                          Гвидон, не хочу тебя расстраивать, но маловероятно, что когда Всевышний создавал Еву и её половые органы - Он рассуждал и называл их на русском языке, типа - "а вот это мы назовём влагалищем, а вот это шейкой матки".
                          Дело в том, что в те времена такого языка не существовало, как впрочем и любых других.
                          Я думаю фраза "да будет свет" была сказана не на каком-то конкретном языке (и даже не на хибру"), а скорее всего была переводом заматеревшей мысли.
                          В наших (еврейских) святых книигах написанно, что живя в райском саду Адам, между прочим, занимался тем, что давал имена животным исходя из их сути. Например, он назвал собаку - коллев. Если разбить слово на составные - кол и лев - оно означает: "всё сердце." Отсюда и понятие, любить собачьей любовью. Собака полностью посвящена хозяину и без каких-то задних мыслей. И тд. Естественно, в переводе весь смысл разделения слова на его составные теряется. Я не знаю как на хибру слова влагалище, но сильно подозреваю, что суть этого органа там ясна. А вот почему на Русском ему было дано такое некрасивое имя - ведь слова на -ще всегда означают что-то большое и неделикатное - водохранилище, пастбище, и тд., не знаю. Когда в отношениях с женщиной, первое что я предлагаю, так это переименовать интимные органы и дать им веселые, звучные имена.

                          Comment


                          • Re: ну, это...как его...либидо

                            Originally posted by gvidon View Post
                            В наших (еврейских) святых книигах написанно, что живя в райском саду Адам, между прочим, занимался тем, что давал имена животным исходя из их сути. Например, он назвал собаку - коллев. Если разбить слово на составные - кол и лев - оно означает: "всё сердце." Отсюда и понятие, любить собачьей любовью. Собака полностью посвящена хозяину и без каких-то задних мыслей. И тд. Естественно, в переводе весь смысл разделения слова на его составные теряется. Я не знаю как на хибру слова влагалище, но сильно подозреваю, что суть этого органа там ясна. А вот почему на Русском ему было дано такое некрасивое имя - ведь слова на -ще всегда означают что-то большое и неделикатное - водохранилище, пастбище, и тд., не знаю. Когда в отношениях с женщиной, первое что я предлагаю, так это переименовать интимные органы и дать им веселые, звучные имена.
                            забавная игра слов )) хоть и не совсем верная

                            Comment


                            • Re: ну, это...как его...либидо

                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              забавная игра слов )) хоть и не совсем верная
                              Так Гвидон нас ещё и дурит, да?

                              Comment


                              • Re: ну, это...как его...либидо

                                Originally posted by gvidon View Post
                                . Я не знаю как на хибру слова влагалище, но сильно подозреваю, что суть этого органа там ясна. А вот почему на Русском ему было дано такое некрасивое имя - ведь слова на -ще всегда означают что-то большое и неделикатное - водохранилище, пастбище, и тд., не знаю. Когда в отношениях с женщиной, первое что я предлагаю, так это переименовать интимные органы и дать им веселые, звучные имена.
                                "нартик" тоже самое что и на латыне вагина- - ножны (для меча, кабура, футляр одним словом)...как и по-украински -- пихва

                                а вот клитор -"дагдеган" происходит от глагола щекотать(стимулировать)

                                Comment

                                Working...
                                X