Announcement

Collapse
No announcement yet.

ну, это...как его...либидо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ну, это...как его...либидо

    Originally posted by Nab1234 View Post
    гвидон, мне кажется девушка (Ида) с тобой заигрывает. Не прямо так, а косьвенно...Опять же - вы соседи по штату. Так что смотри...
    Ида по возрасту годиться Гвидону в дочери. Ида счастлива замужем, во всех смыслах относящихся к счастливому замужеству. Стареющие сатиры Иду не интересуют.

    Comment


    • Re: ну, это...как его...либидо

      Originally posted by Ida View Post
      Ида по возрасту годиться Гвидону в дочери. Ида счастлива замужем, во всех смыслах относящихся к счастливому замужеству. Стареющие сатиры Иду не интересуют.
      А зачем тогда змея на аватарке ?

      Comment


      • Re: ну, это...как его...либидо

        Originally posted by Fifochka
        А зачем тогда змея на аватарке ?
        Это видимо символ счастливого брака. ))

        Comment


        • Re: ну, это...как его...либидо

          Originally posted by Fifochka
          А зачем тогда змея на аватарке ?
          Originally posted by Miami Vice View Post
          Это видимо символ счастливого брака. ))
          Маями так вроде даже и гражданин ? А истории не знает. Позор на ваши головы, дети мои.

          Comment


          • Re: ну, это...как его...либидо

            Originally posted by Ida
            Маями так вроде даже и гражданин ? А истории не знает. Позор на ваши головы, дети мои.
            Шо если гражданин то я должен быть милитаристом? Ваш семпре фиделис здесь не уместен. ))

            Comment


            • Re: ну, это...как его...либидо

              Originally posted by Miami Vice View Post
              Шо если гражданин то я должен быть милитаристом? Ваш семпре фиделис здесь не уместен. ))
              Напились - видите себя прилично. Наш Симпер Феделис уместен везде, во-первых, во-вторый причем тут Симпер Фиделис, спрашивается. Как гражданин вы должны быть как минимум патриотом, и как минимум, знать историю страны на уровне средней школы. Вы, похоже, не знаете.

              Comment


              • Re: ну, это...как его...либидо

                Originally posted by Ida View Post
                Ида по возрасту годиться Гвидону в дочери. Ида счастлива замужем, во всех смыслах относящихся к счастливому замужеству. Стареющие сатиры Иду не интересуют.
                а если б сатир не был стареющим, тогда как? Кстати, мы все стареем, только на различных этапах. Более того, все мы, даже самые здоровые и молодые из нас, когда-нибудь умрем.

                Comment


                • Re: ну, это...как его...либидо

                  Originally posted by Ida View Post
                  Напились - видите себя прилично. Наш Симпре Феделис уместен везде, во-первых, во-вторый причем тут Симпре Фиделис, спрашивается. Как гражданин вы должны быть как минимум патриотом, и как минимум, знать историю страны на уровне средней школы. Вы, похоже, не знаете.
                  А разве Миами Vice ведет себя неприлично ? А вот делать замечания типа " напились - ведите себя прилично !" , это инсaлт чистой воды.

                  Comment


                  • Re: ну, это...как его...либидо

                    Originally posted by gvidon View Post
                    а если б сатир не был стареющим, тогда как? Кстати, мы все стареем, только на различных этапах. Более того, все мы, даже самые здоровые и молодые из нас, когда-нибудь умрем.
                    Иду никакие сатиры не интересуют вообще , даже молодые и загорелые. Ида приличная еврейская молодая женщина, из хорошей семьи , и любые сатиры ей просто "буэ". А то что мы все умрем - так это не вопрос, конечно умрем, в чем проблема ?

                    Comment


                    • Re: ну, это...как его...либидо

                      Originally posted by Ida View Post
                      Иду никакие сатиры не интересуют вообще , даже молодые и загорелые. Ида приличная еврейская молодая женщина, из хорошей семьи , и любые сатиры ей просто "буэ". А то что мы все умрем - так это не вопрос, конечно умрем, в чем проблема ?
                      Идочка, я за вас сердечно рад. И за вашего мужа тоже. Можно даже сказать, завидую ему.

                      Comment


                      • Re: ну, это...как его...либидо

                        Originally posted by Ida View Post
                        Напились - видите себя прилично. Наш Симпер Феделис уместен везде, во-первых, во-вторый причем тут Симпер Фиделис, спрашивается. Как гражданин вы должны быть как минимум патриотом, и как минимум, знать историю страны на уровне средней школы. Вы, похоже, не знаете.
                        У вас явно с юмором как и с иронией большие проблемы если я должен вам после моих комментс разжевывать что это флаг маринс. Но что поделать...

                        Comment


                        • Re: ну, это...как его...либидо

                          Originally posted by Fifochka View Post
                          А разве Миами Vice ведет себя неприлично ? А вот делать замечания типа " напились - ведите себя прилично !" , это инсaлт чистой воды.
                          Инсалт можно воспринимать от человека которого уважаешь. Так что это совсем не инсалт в этом случае.

                          Comment


                          • Re: ну, это...как его...либидо

                            Originally posted by gvidon View Post
                            Идочка, я за вас сердечно рад. И за вашего мужа тоже. Можно даже сказать, завидую ему.
                            Гвидон не тужись. У неё дефицит иронии в организме.

                            Comment


                            • Re: ну, это...как его...либидо

                              Форум тут странноватый, народ неприветливый.

                              Comment


                              • Re: ну, это...как его...либидо

                                Ида по возрасту годиться Гвидону в дочери. Ида счастлива замужем, во всех смыслах относящихся к счастливому замужеству. Стареющие сатиры Иду не интересуют.
                                а что значит, если еврейки вот так вдруг начинают говорить о себе в третьем лице?

                                Comment

                                Working...
                                X