Announcement

Collapse
No announcement yet.

ну, это...как его...либидо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: ну, это...как его...либидо

    Originally posted by Nab1234
    парадокс....говоришь о политике - девушки обвиняют в политиканстве. Гвидон говорит о либидо - обвиняют в озабоченности.
    Что там у нас остаётся? Разговоры о кошечках, сумочках, и правильных знаках зодиака?
    действительно. обидно............

    Comment


    • #32
      Re: ну, это...как его...либидо

      Originally posted by Nab1234
      мужик сейчас не тот пошёл.
      а куда тот делся? и чего он такого вообще мог?

      Comment


      • #33
        Re: ну, это...как его...либидо

        Народ, определитесь уже: здесь про политику или про либидо?
        Или третий вариант: про Гвидона )
        Гвидон, признайтесь, это Ваши мОлодцы пиарят Вас на форуме?
        Мне казалось Вы и так человек здесь достаточно популярный, особливо среди женщин.

        Comment


        • #34
          Re: ну, это...как его...либидо

          Originally posted by fisherman
          Народ, определитесь уже: здесь про политику или про либидо?
          Или третий вариант: про Гвидона )
          Гвидон, признайтесь, это Ваши мОлодцы пиарят Вас на форуме?
          Мне казалось Вы и так человек здесь достаточно популярный, особливо среди женщин.
          популярен-не популярен...блин, лучше б давали чаще...

          Comment


          • #35
            Re: ну, это...как его...либидо

            Originally posted by gvidon
            пардон-с, а кто тут говорил что я поддерживаю путина? я поддерживаю некоторые разумные шаги россии на юго-востоке украины, как то присоединение крыма.
            Вот-вот! Из-за этого тебя женщины и не любят! Ну не разделяют они твоих взглядов! А немногочисленные экстремистки тебе не нравятся... Вот где собака порылась. "Der Hundе scharren".

            Comment


            • #36
              Re: ну, это...как его...либидо

              совет от классика:

              Comment


              • #37
                Re: ну, это...как его...либидо

                Originally posted by gvidon
                пардон-с, а кто тут говорил что я поддерживаю путина? я поддерживаю некоторые разумные шаги россии на юго-востоке украины, как то присоединение крыма.
                Ага...То есть ты поддерживаешь незаконную анексию Крыма Россией и развязывание ею гражданской войны на Востоке Украины?

                Понятно...

                Comment


                • #38
                  Re: ну, это...как его...либидо

                  Originally posted by AlteredApproach View Post
                  Ага...То есть ты поддерживаешь незаконную анексию Крыма Россией и развязывание ею гражданской войны на Востоке Украины?

                  Понятно...


                  пардон-с, но тут маленькая техническая неточность: Крым не был аннексирован. И если уж говорим про законность, то осмелюсь вам донесть, что отделение Крыма от РСФСР и присоединение его к УССР в 1954-м году было незаконным даже по СССРовским законам того времени.

                  Comment


                  • #39
                    Re: ну, это...как его...либидо

                    Я лично знаю одну очень красивую женщину, и иногда думаю, вот если бы не был женат и занят. Но беда. Уж "крымнашит" сильно. Так сильно, что можно просто ебануться головой. Странное, очень нездоровое очарование Путлером.

                    А вы говорите, нет связи либидо с политикой...

                    Comment


                    • #40
                      Re: ну, это...как его...либидо

                      Originally posted by gvidon
                      пардон-с, но тут маленькая техническая неточность: Крым не был аннексирован. И если уж говорим про законность, то осмелюсь вам донесть, что отделение Крыма от РСФСР и присоединение его к УССР в 1954-м году было незаконным даже по СССРовским законам того времени.
                      Не был "аннексирован"? Тогда давайте поговорим о "незаконном аннексировании" Израилем каких-то там арабских территорий после войны 1967 года...Нет, не то, чтобы я был против, но как-то двойной стандарт у вас получается, уважаемый Гвидон.
                      Ведь на Земле просто нет ни одноко клочка земли, которых когда-либо не принадлежал кому-либо другому. А вообще-стыд и срам американскому офицеру поддерживать аггрессивную антиамериканскую политику Путлера.

                      Надо же...

                      Comment


                      • #41
                        Re: ну, это...как его...либидо

                        Originally posted by AlteredApproach View Post
                        Не был "аннексирован"? Тогда давайте поговорим о "незаконном аннексировании" Израилем каких-то там арабских территорий после войны 1967 года...Нет, не то, чтобы я был против, но как-то двойной стандарт у вас получается, уважаемый Гвидон.
                        Ведь на Земле просто нет ни одноко клочка земли, которых когда-либо не принадлежал кому-либо другому. А вообще-стыд и срам американскому офицеру поддерживать аггрессивную антиамериканскую политику Путлера.

                        Надо же...
                        Израиль не аннексировал ни пяди арабских територий. Некоторое время тому назад существовало еврейское государство со столицей городом иерусалим. Пришли вавилонцы и разрусчили его а людей увели с собой. через какое-то время народ вернулся, государство восстановленно, храм в иерусалиме реставрирован. потом пришли римляне, опать разрушили храм и изгнали большинство населения. потом римская империя рухнула и територия попала под контроль отоманской империи. в результате поражения в первой мировой войне, отоманская империя рухнула и територия перешла под контроль англии. в 1948 году государство израиль было восстановленно. так при цчем тут арабские територии? я понимаю ещё если бы турки что-то тявкали. но арабы тут при чем?

                        Comment


                        • #42
                          Re: ну, это...как его...либидо

                          Originally posted by gvidon
                          пардон-с, но тут маленькая техническая неточность: Крым не был аннексирован. И если уж говорим про законность, то осмелюсь вам донесть, что отделение Крыма от РСФСР и присоединение его к УССР в 1954-м году было незаконным даже по СССРовским законам того времени.
                          НУ НЕ ЛЮБЯТ ТЕБЯ ЖЕНЩИНЫ ЗА ЭТО!!!!! И не дают поэтому. Всё! Гаплык Гвидону. С такими политическими взглядами надо уже на узел завязывать. Или довольствоваться ярыми экстремистками. Но те Америку ненавидят.
                          Короче, Гвидон, дела твои - табак...

                          Comment


                          • #43
                            Re: ну, это...как его...либидо

                            Originally posted by Marthyn
                            НУ НЕ ЛЮБЯТ ТЕБЯ ЖЕНЩИНЫ ЗА ЭТО!!!!! И не дают поэтому. Всё! Гаплык Гвидону. С такими политическими взглядами надо уже на узел завязывать. Или довольствоваться ярыми экстремистками. Но те Америку ненавидят.
                            Короче, Гвидон, дела твои - табак...
                            Fascination with russian women with extremist nationalist views is going to be Gvidon's downfall. He should've realized it by now.

                            Comment


                            • #44
                              Re: ну, это...как его...либидо

                              Originally posted by AlteredApproach View Post
                              Fascination with russian women with extremist nationalist views is going to be Gvidon's downfall. He should've realized it by now.
                              ну вот и Эдик подтянулся...

                              Comment


                              • #45
                                Re: ну, это...как его...либидо

                                это же надо умудриться тему с таким названием зас*-памить политикой...

                                Comment

                                Working...
                                X