Announcement

Collapse
No announcement yet.

Больное женское воображение?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Больное женское воображение?

    Originally posted by Dulcinea View Post
    Ето где ж вы работаете, что справляете секс нужду прямо на месте ....Даже подумать страшно.
    что у тебя всё на сексе зациклилось, у людей другие нужды и биопотребности есть вот их и исправляют (я про голод и жажду, и дышать кислородом если что)

    Comment


    • #77
      Re: Больное женское воображение?

      Originally posted by Net Takogo View Post
      что у тебя всё на сексе зациклилось, у людей другие нужды и биопотребности есть вот их и исправляют
      Почему у меня ? В теме обсуждаются потребности весьма однозначного характера .
      Кстати, как автор топика поживает, вам позвoнили ?

      Comment


      • #78
        Re: Больное женское воображение?

        Originally posted by Dulcinea View Post
        Ето где ж вы работаете, что справляете секс нужду прямо на месте ....Даже подумать страшно.
        продаю свой труд за деньги, что-то типа эскорт-сервис, но без пимпов

        Comment


        • #79
          Re: Больное женское воображение?

          Я тоже етим грешу, но без ескорта, и порой приходится иметь дело с индувидуами куда похуже етих пимпов.

          Comment


          • #80
            Re: Больное женское воображение?

            Originally posted by Dulcinea View Post
            Я тоже етим грешу, но без ескорта, и порой приходится иметь дело с индувидуами куда похуже етих пимпов.
            индусы что ли? понятно.
            я конечно дико извиняюсь, a куда мы ездим "справить нужду" и "биопотребности" в раб. время ?

            Comment


            • #81
              Re: Больное женское воображение?

              Индувидумы - ето не индусы Звиняйте, описка...
              Касательно вашего вопроса, все зависит от того,какие именно потребности вы имете ввиду, у меня их очень много. Если ту, о кот. идет речь в етой теме, то я ету потребность на работе не справлаю.

              Comment


              • #82
                Re: Больное женское воображение?

                Справлять секс. нужду на работе? Это ж надо иметь такую хорошую работу или такую активную нужду. Или то и другое одновременно.

                Comment


                • #83
                  Re: Больное женское воображение?

                  Originally posted by Miami Vice
                  Справлять секс. нужду на работе? Это ж надо иметь такую хорошую работу или такую активную нужду. Или то и другое одновременно.
                  И не говори! Когда-то, в глубокой молодости, одна соседка орала дурным голосом на всю лестничную площадку, что её мужа, видите ли, из-под какого-то станка на заводе вытаскивали с его "дамой сэрдца". Лениться не надо - и норму на заводе дать, и смену отбыть, и под станком побывать! Работящий человек много успевает. И бабы... пардон, дамы за такими в очередь и отказу они не знают.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Больное женское воображение?

                    Originally posted by Marthyn
                    И не говори! Когда-то, в глубокой молодости, одна соседка орала дурным голосом на всю лестничную площадку, что её мужа, видите ли, из-под какого-то станка на заводе вытаскивали с его "дамой сэрдца". Лениться не надо - и норму на заводе дать, и смену отбыть, и под станком побывать! Работящий человек много успевает. И бабы... пардон, дамы за такими в очередь и отказу они не знают.
                    Стахановец однако. В сто раз лучше чем стакановец.

                    Comment

                    Working...
                    X