Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Maverick - это флетбэд. В первый год флетбэдчик - убийца.
    После любого водителя, хоть даже в 1 годовалом траке, надо делать генеральную уборку. Особенно после американцев, некоторые спать ложаться, и обувь не снимают. Многие ездят с собаками, вместе ссут и срут под себя

    Comment


    • #32
      Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

      Originally posted by Chicagin
      Maverick - это флетбэд. В первый год флетбэдчик - убийца.
      После любого водителя, хоть даже в 1 годовалом траке, надо делать генеральную уборку. Особенно после американцев, некоторые спать ложаться, и обувь не снимают. Многие ездят с собаками, вместе ссут и срут под себя
      А почему только флэтбэдчик убийца? Прям за профессию обидно. Как я понял Рибок и смотрит флэтбэд - он ТМС часто упоминал. Maverick к сожалению не нанимал east of I-95 в моём регионе, а то может быть и я играл бы сейчас за их команду вместе с Новитцким

      Comment


      • #33
        Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

        Рибок и смотрит флэтбэд - он ТМС часто упоминал
        я смотрю где лучше платят, и отзывы о компаниях хорошие.
        Кстати, у меня вопрос кто работал в крупных компаниях, когда у тебя рестарт 36 часов в конце недели, насколько часто оплачивают отель на это время американские компании?Или зачастую тусишь в траке эти 36 часов?Однозначной информации на американских отзывах нет .

        Comment


        • #34
          Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

          по поводу флатбэда, там же вроде чаще останавливаться надо, проверять как все натянуто, и самому все крепить?
          У нас где я живу, вижу только флатбэды катаются, локал которые! + вроде там хазмат не нужен.

          Comment


          • #35
            Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

            Originally posted by reebok
            я смотрю где лучше платят, и отзывы о компаниях хорошие.
            Кстати, у меня вопрос кто работал в крупных компаниях, когда у тебя рестарт 36 часов в конце недели, насколько часто оплачивают отель на это время американские компании?Или зачастую тусишь в траке эти 36 часов?Однозначной информации на американских отзывах нет .
            McElroy гарантирует что ты каждую пятницу будешь дома и они своё слово держали. Когда же я ездил в Арканзас на 5 недель (2 на дорогу и минимум 3 недели на месте), там у них эккаунт с постоянными грузами в Техас, то они платили $150 за то что я не был дома на выходные... Хочешь - бери отель за эти деньги, я тусовался в траке как правило - катался по Техасу.
            Кстати, 34 часа необходимо для рестарта всего.

            Comment


            • #36
              Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

              Originally posted by Chicagin
              Это 5-летний Kenworth гавно? Нихрена себе Вы нажрались!
              Пока у Вас не наберется достаточного опыта, Вы не можете претендовать на идеальные условия труда, я имею ввиду новый трак и диспетчера с длинными милями.
              Мы все прошли через "обоссаные траки". Да что там говорить, даже сейчас случается иногда посидеть в таком у кого-нибудь из локальщиков. Если Вы устраиваетесь в компанию на долго (более 1 года), и в Вашей истории были такие периоды, скорее всего, под Вас купят трак. Но, если Вы в течение года поменяли 5-10 компаний - нахрена Вам обеспечивать условия труда? Катайтесь на обоссаном, все равно Вы завтра-послезавтра съеб...сь. А Павел Сергеевич Вам дело говорит - наведите в траке порядок, это не сложно. Купите в любом магазине запчастей чехол для своей сидушки, а лучше 2 одинаковых на водительское и пассажирское кресло, чтобы гармонировало. Стоит чехол около $30. Постелите в траке линолиум, купите пылесос. Каждое утро делайте приборку. Если жрете семечки, приборку делайте на каждой остановке. Принимайте душ, грязную одежду собирайте в отдельный пакет. Уверяю Вас, в траке станет уютно, жопа не будет прилипать, и в траке не будет вонять наскоином.
              Причем я вижу вы серьезно все пишите. Уважаю ваши посты, большинство потому что полезны. Действительно несут в себе ценную информацию. За это спасибо. А вот что касается подработки клинингом...ну так, чисто за бесплатно, так я вам скажу то же что и Павлу: не дождетесь. И не вводите молодежь в заблуждение. Ни в коем случае не нужно подыгрывать нерадивым хазяевам, которые считают водителей быдлом. Если вы, Чикагин, считаете себя быдлом, то пожалуйста, покупайте щетку и вперед, раз вам больше занятся нечем. Теперь что касается шестилетнего КВ. В том состоянии, в котором была машина когда я на ней ездил - еще раз повторю - это гавно. Если вы, Чикагин, после стольких лет опыта, сможите водить эту машину длительное время с удовольствием - мне жаль ваши бесцельно проведенные годы за рулем. Я вообще не понимаю, вы к чему призываете: ездить в дерьме, потакать хозяину трака, потому что вы когда то так и делали? Вы помоему в армии с дедовщиной имели сложности. Теперь вам надо чтоб все остальные тоже попробовали. Жаль. Жаль, читать такие призывы от вас

              Comment


              • #37
                Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                А почему бы тебе McElroy не рассмотреть? Компания хорошая, около 800 траков, ты там себя винтиком чувствовать не будешь. Ну и платят $0.46 со старта плюс бесплатная медицинская страховка, плюс $250 возврат за CDL - будут те же 50 центов. Опять же каждую Пятницу дома, правда иногда в Воскресенье надо на деливери выезжать. Есть минимальная оплата на короткие рейсы $125 это если мне память не изменяет около 270 милей хоть ты и меньше 100 проехал всего. Если возьмут иди туда - даже не раздумывай

                Comment


                • #38
                  Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                  McElroy гарантирует что ты каждую пятницу будешь дома и они своё слово держали.
                  Спасибо за компанию, ее тоже добавлю к себе в список.
                  Ну всякое бывает, не успели, не получилось, так где в итоге находиться будешь?В Траке на рестарте, или в отеле за их счет?
                  Да , в большинстве своем рассматриваю варианты в первую очередь, от 0.38 центов за милю на старт с возможностью бонусов, выходные дома, 2000-2500 в неделю.
                  Обязательно возможность страховки, и 401к плана(на пенсию надо копить, и желательно что бы доплата была не менее 5% от суммы) . И тогда никакого локала мне не надо!
                  Romeromeo - вам уже говорил спасибо в предыдущем топике , именно ваши посты подтолкнули меня не сдавать на CDL самостоятельно. Сегодня почитав еще отзывы многих начинающих самостоятельной сдачи на CDL , очень много или штрафов, или недоплат, или тупо ужасные условия труда. Чего для себя не хотелось бы, будем стараться это избегать.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                    McElroy -Rating: 3.4 - ‎14 reviews
                    Не знаю , работают ли они там где я живу, а так если вы от туда, я могу пройти туда через вас, и вам бонус капнет(обычно от 500 долл) . Вы бы узнали.... (стартовать на работу собираюсь где то после 20 октября)
                    А то так читаю проспекты все что набрал в школе, там типо мы платим за тех кого вы привели и т.д.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                      Что, Профессор, получил по соплям?))))))))) Мало тебя дедушки в арми чморили? Ты к чему, обормот, призываешь? К езде в дерьме и потакательству? Не дождёшься, понел?! Так его, Роман, )))))))))) пните ещё это урюка, а я подержу...
                      Но он же здоровый, гад. Может нам и ****юлей ввалить. )))))))) Так что Вы, голубчик, уж как нибудь сами с этим чёртом Чикагинским разбирайтесь. Я за уголом постою.
                      ))))))))

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                        Originally posted by reebok
                        McElroy -Rating: 3.4 - ‎14 reviews
                        Не знаю , работают ли они там где я живу, а так если вы от туда, я могу пройти туда через вас, и вам бонус капнет(обычно от 500 долл) . Вы бы узнали.... (стартовать на работу собираюсь где то после 20 октября)
                        А то так читаю проспекты все что набрал в школе, там типо мы платим за тех кого вы привели и т.д.

                        Я там уже не работаю к сожалению, как то не захотелось мне вторую зиму на флэтбэде... Здесь линк для апликации в твоём регионе (NJ - я правильно понял?):

                        Jobs | McElroy Truck Lines Inc.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                          Originally posted by reebok
                          Спасибо за компанию, ее тоже добавлю к себе в список.
                          Ну всякое бывает, не успели, не получилось, так где в итоге находиться будешь?В Траке на рестарте, или в отеле за их счет?
                          Да , в большинстве своем рассматриваю варианты в первую очередь, от 0.38 центов за милю на старт с возможностью бонусов, выходные дома, 2000-2500 в неделю.
                          Обязательно возможность страховки, и 401к плана(на пенсию надо копить, и желательно что бы доплата была не менее 5% от суммы) . И тогда никакого локала мне не надо!
                          Romeromeo - вам уже говорил спасибо в предыдущем топике , именно ваши посты подтолкнули меня не сдавать на CDL самостоятельно. Сегодня почитав еще отзывы многих начинающих самостоятельной сдачи на CDL , очень много или штрафов, или недоплат, или тупо ужасные условия труда. Чего для себя не хотелось бы, будем стараться это избегать.
                          Мне будет приятно, если у вас получится все и с оплатой (0,48) бонусами и страховкой и пенсией и с траком, ну что ж, пожму руку. У меня сейчас все более менее нормально, набираюсь опыта. Но безусловно, слежу за тем как там у людей. Интересуют разные пути развития. Старайтесь избегать Интернешнл и КВ. Даже 2016г. Это не траки а гавно. Будете сидеть и сторожить их возле мастерской.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                            Да да, они самые!
                            Попробую написать, в школе их не предлагали.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                              Originally posted by reebok
                              Да да, они самые!
                              Попробую написать, в школе их не предлагали.
                              Рибок, я бы не стал выставлять так много условий, а то глядишь и работодателей не останется. Как здесь кто то написал: "первый год зовут тебя никто..." Мой первый год я откатал на 2х годовалом International с детройтовском мотором и ничего, не жаловался, а к тому же где и когда опыта то набираться? Драил я его тоже 2-3 дня, пока не привёл в порядок. Было такое ощущение что кто-то кока-колу специально разбрызгал по кабине, чтобы всё слиплось а потом сверху пыль и грязь без чего не обходится на флэтбэде. Так что всё верно - платят там больше, но и работа тяжёлая, иногда можешь трусы и майку выжимать, а не успел переодеться они становятся белыми от пота

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                                Да у меня условий то не много.
                                Оплата, бенифиты, дома на выходные(если так то супер) или раз в 2 недели, тоже пойдет.
                                Если трак более менее не ломучий, что внутри, да чес слово, все равно, все можно отмыть.....

                                А вот предложения где по 3 недели в рейсе, и 3 дня дома, трак ставить только на ярд, а до него пилить по 3 часа, конечно не устроит.
                                Так же читаю ревьюшки тех кто работал или работает, особенно перечитываю плохие, и к ним больше всего прислушиваюсь.
                                Да и заоблачных сумм за работу не прошу, 0.38 на старт?ок пойдет, дайте тогда 8000-9000 миль в месяц и этого хватит.....

                                Comment

                                Working...
                                X