Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрослые отношения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by Net Takogo
    чем всё обычно заканчивалось?? девушкам приходилось давать?? чтобы ещё глупее не выглядить
    ага, типа: ...а если не найдешь меня, то я за сараем ))

    Comment


    • #47
      Re: Взрослые отношения.

      Originally posted by elenkaa
      Гвидон, когда то был у меня такой друг, который любил в шутку спрашивать у девушек, кто я тебе друг или приятель? Девушка, ища подвох отвечала -приятель) Он отвечал, ну значит ты теперь должна мне дать, потому что друзей не ...т, а только приятелей. Извиняюсь. за мат, но там так и говорилось))) Т.ч. на вопрос про интим с друзьями вряд ли тут кто то напишет, что, да, я так и делаю со своим другом по дружбе )) Ибо, или ты друг, или ты приятель)))
      Да, сложная ситуация.....

      Comment


      • #48
        Re: Взрослые отношения.

        много "он" и "она" надружит.. что я из межполовой дружбы помню так это дружба в классе 7 (не старше), когда все строго и по фамилии Наливайко и пр. и без рук, и списывать даешь, потому что на уборке территории этот друг главным образом "твои" опавшие листы на мусорку сносил. А когда уже голос петушится и "друг" с каланчи своей шеи мутным от гормонов взглядом посматривает...

        Comment


        • #49
          Re: Взрослые отношения.

          Originally posted by gvidon View Post
          Раньше влюблялся, а теперь всё труднее - кого мы хотим, нас не хотят, кто нас хочет - мы не хотим. И вообще, народ с кучей богажа. А гормоны тревожат и не дают измученному сердцу покоя. И такое впечатление, что я в этом не одинок. Расговариваю иногда с друзьями, причём и с Ж и с М - почти у всех тот же опыт. Только Ж более скрытные что касается секса и редко признаются. А тут говорил с одной знакомой у которой репутация, что она никому не даёт. Говорю, М**а, а вот честно, когда ты в последний раз e---ась? То ли момент откровенности у неё был, то ли под влиянием оказалась...Короче, оказывается есть у неё М с которым она дискретно встречается. Чисто для здоровья, как она говорит. (Вот сука, подумал я, а строит из себя такую недотрогу. Вот я тебе припомню) К чему это я? А к тому, что возникают отношения с людьми...то есть, вроде мы только друзья - встречаемся на тусовках, болтаем по телефону, помогаем друг другу когда надо - у всех своя жизнь, свои заботы и каждый вроде сам по себе. А потом как-то случается, встретились поболтать, пошли на ланч или просто кофе вместе попить и раз - и в постель. И всем хорошо. А потом опять какждый в свою сторону. Вам - те кто в браке и давно, такие отношения, возможно дики и не понять. А что делать? То есть, конечно хотелось бы высоких отношений...а если в данный момент не случилось?
          some things never change.

          Comment


          • #50
            Re: Взрослые отношения.

            Originally posted by seven View Post
            много "он" и "она" надружит.. что я из межполовой дружбы помню так это дружба в классе 7 (не старше), когда все строго и по фамилии Наливайко и пр. и без рук, и списывать даешь, потому что на уборке территории этот друг главным образом "твои" опавшие листы на мусорку сносил. А когда уже голос петушится и "друг" с каланчи своей шеи мутным от гормонов взглядом посматривает...
            а что делать если после 45 и резведен/на и не у дел? А друзья уже каждый по своему, и отношения никто особенно не ищет. И таких я вижу не мало...

            Comment


            • #51
              Re: Взрослые отношения.

              Originally posted by seven View Post
              А когда уже голос петушится и "друг" с каланчи своей шеи мутным от гормонов взглядом посматривает...
              Ох и друзья у тебя Севен! )
              Аж страшно за тебя!

              Comment


              • #52
                Re: Взрослые отношения.

                Originally posted by seven
                зачем вам эти несерьезные тусовщицы, найдите хорошую замужнюю (умную и повидавшую виды)
                Трудно мне с замужними - комплексуюсь я...

                Comment


                • #53
                  Re: Взрослые отношения.

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Ох и друзья у тебя Севен! )
                  Аж страшно за тебя!
                  Да, с петухами нужно осторожней...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Взрослые отношения.

                    Originally posted by seven
                    найдите хорошую замужнюю (умную и повидавшую виды)
                    Originally posted by gvidon View Post
                    Трудно мне с замужними - комплексуюсь я...
                    Да бросьте Вы. Подумаешь, виды повидала. У Вас что, с видом что-то не так?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Взрослые отношения.

                      Originally posted by fisherman View Post
                      Да бросьте Вы. Подумаешь, виды повидала. У Вас что, с видом что-то не так?
                      Мне кажется что человек, который изменяет - он и в других отраслях не надежен. Вот кто бы одолжил деньги человеку, который в порыве откровенности (или под влиянием выпитого) признался бы, что в прошлом кинул кого-то на деньги? Мол обстоятельства были, то сё...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Взрослые отношения.

                        Originally posted by Net Takogo
                        чем всё обычно заканчивалось?? девушкам приходилось давать?? чтобы ещё глупее не выглядить
                        Вы не поверете, но большая часть ему давала))) Он был высоким, красивым, обаятельным, юморным...К сожалению, инфаркт в 45 забрал его из жизни. Но его шутка, про друга или приятеля помнится до сих пор...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Взрослые отношения.

                          Originally posted by elenkaa
                          Вы не поверете, но большая часть ему давала))) Он был высоким, красивым, обаятельным, юморным...К сожалению, инфаркт в 45 забрал его из жизни.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Взрослые отношения.

                            Originally posted by Nab1234
                            some things never change.
                            Гвидон он и в Африке гвидон.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Взрослые отношения.

                              Originally posted by gvidon View Post
                              Мне кажется что человек, который изменяет - он и в других отраслях не надежен. Вот кто бы одолжил деньги человеку, который в порыве откровенности (или под влиянием выпитого) признался бы, что в прошлом кинул кого-то на деньги? Мол обстоятельства были, то сё...
                              С точностью наоборот. Просто надо уметь отличать мух от котлет. И не быть тем кому изменияют. "Элементарно, Др. Ватсон" (ц)

                              Comment


                              • #60
                                Re: Взрослые отношения.

                                Originally posted by elenkaa
                                Вы не поверете, но большая часть ему давала)))
                                ну как не поверить? - наоборот, поэтому и спросил чувствуя и надеясь, что такие забавные жизненные истории не могли закончиться ничем.

                                Originally posted by elenkaa
                                Он был высоким, красивым, обаятельным, юморным...
                                брюнетом?? просто мы с Гвидом ещё и седеющие брюнеты...ну это как дополнительный козырь к картинке

                                Originally posted by elenkaa
                                К сожалению, инфаркт в 45 забрал его из жизни. Но его шутка, про друга или приятеля помнится до сих пор...
                                как давно это было? просто если брать его материал на вооружение хотелось бы знать на сколько это ещё актуально. А то современные девушки стали ужасно испорчены - некоторые, особенно те кто из больших городов, даже научились отшучиваться...

                                Comment

                                Working...
                                X