Announcement

Collapse
No announcement yet.

Надоело.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Надоело.

    Originally posted by dama_tref View Post
    Самое забавное -- это что более-менее себе представляет о чём в этой теме вообще говорится с тех пор, как к ней подключился милейший Пятница -- это только Пятница. Но он, по вполне понятным, для меня по-крайней мере, причинам ни за что не согласится со мной.
    Точно так же справедливость моих слов могла бы подтвердить любая практически жительница Бруклина, хотя бы пару месяцев поработавшая в Боропарке. И наверняка не только подтвердила бы, но и дополнила ещё и своими наблюдениями. Ну, может ещё Виктория.Л -- если мне не изменяет память, она тоже из Израиля. Может именно поэтому господин Пятница и питает к ней столь "нежные" чувства...

    Рассказывать Вам подробно о хасидах? А зачем? Оно Вам на фиг не сдалось.
    Пятница в жизни не признается, что полез в их общество вообще-то в надежде на лёгкие деньги. Хотя сам факт его пребывания сейчас не только на этом форуме, а вообще в инете говорит громче любых признаний.
    А уж вот эти его перлы --
    Если уж тебе из -за океана стало это ясно, то у меня этот неуч и тунеядец как на ладони.......

    Comment


    • Re: Надоело.

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Абсолютно согласна с Дамой, в отношении НЙорских евреев, это люди бизнеса, миллионеры вносящие не маленькую лепту в экономику Америки. А вот израильские пейсатые, это - раковая опухоль на теле государства, они живут за счет подачек американских евреев и за счёт детских денег, пользы от них 0,0.
      так что??? вырежем их??? в расход таких бесполезных?? Пейсатых в НЙ не меньше чем в Бней-Браке и далеко не все миллионеры и многие живут на пособия...

      Comment


      • Re: Надоело.

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Абсолютно согласна с Дамой, в отношении НЙорских евреев, это люди бизнеса, миллионеры вносящие не маленькую лепту в экономику Америки. .
        Шоб я так жил То то я смотрю сплошной Брайтон миллионеров.

        Net Takogo, я поняла в чем проблема непонимания: мы говорим о том что существует целый спектр людей одной национальности, а оппоненты о своем отношении к ним

        Comment


        • Re: Надоело.

          Originally posted by Lucky S View Post
          Шоб я так жил То то я смотрю сплошной Брайтон миллионеров.
          У вас скудные познания НЙ, или для вас Брайтон центр вселенной??

          Comment


          • Re: Надоело.

            Ой, а расскажите мне, я вижу вы ж отлично осведомлены

            Comment


            • Re: Надоело.

              Originally posted by Lucky S View Post
              Шоб я так жил То то я смотрю сплошной Брайтон миллионеров.

              Net Takogo, я поняла в чем проблема непонимания: мы говорим о том что существует целый спектр людей одной национальности, а оппоненты о своем отношении к ним
              Нет, уважаемая. Наша с вами проблема не в том, что вы с господином Net Takogo говорите о людях, а мы с Викторией об отношении к ним. Наша с Вами проблема в том, что ВЫ говорите о евреях ВООБЩЕ, а мы с Викой о совершенно особой их категории, называемой хасиды или ортодоксы. Видимо, я всё-таки была права, когда высказала предположение, что Вы, милейшая, понятия не имеете, о чём идёт речь.

              Тогда это становится ещё забавнее -- темы не знаю, но мнение имею в любом случае... Где-то я с подобным уже сталкивалась. Но у той девочки хотя бы хватило мужества честно признать, что она не знала обсуждаемого вопроса. Остальное вполне можно было списать на молодость и амбиции. И в общем-то в последствии мы с ней очень даже неплохо общались.
              Так что я очень надеюсь, что у нас с Вами ещё не всё потеряно. И при определённых усилиях с обеих сторон мы всё же сможем прийти к взаимопониманию и нормальным отношениям.

              Comment


              • Re: Надоело.

                Originally posted by Пятница
                ути пути *опция праведник включена*

                ты наверное и голосовать не ходишь, пока не познакомишься с каждым из кандидатов в президенты, да?
                Пятница, а ты что голосуешь на обум? Считалочкой пользуешься - на кого укажет, того и выбираешь?

                Comment


                • Re: Надоело.

                  Вы играете со мной в испорченный телефон? Пятница сказал что ищет истинную еврейку, а вы это поняли как верующую стали тут пальцы гнуть про свои якобы знаниях, как впрочем и сейчас продолжаете это делать. На что я сказала, что евреи есть разные и он найдет то что ищет. Но вы сели на конька и поехали и стали нести какую то действительно маразматическую чушь , о том что все переженятся на своих дочках, сыновьях и на ком там еще, о чем вам и было сказано.
                  Вы написали мне в приват совсем в другом тоне, а тут устраиваете шоу. Как то это все неприятно, я б даже сказала низко, простите.

                  Что вам нужно доказать, свои познания, то что у меня в окружении среди родственников есть такие ребята, что мои абсолютно светские дети ездили с 7 лет (старшему сейчас почти 18) каждый год в еврейские лагеря, кстати и религиозные тоже. Как вы думаете с кем они и мы с мужем там общались? Или то, что моя племяшка абсолютно светская девочка вышла замуж за подобного парня, кстати отличного, и теперь соблюдает все законы ( это к тому кто кого и куда пускает и на ком женится). Может фото выслать подтверждающее? Но боюсь, это не поможет, вы уже вскачь несетесь

                  Comment


                  • Re: Надоело.

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Пятница, а ты что голосуешь на обум? Считалочкой пользуешься - на кого укажет, того и выбираешь?
                    еще раз перечитываем наш с ним диалог

                    Comment


                    • Re: Надоело.

                      Originally posted by Пятница View Post
                      еще раз перечитываем наш с ним диалог
                      Лучше перечитайте первый пост ))
                      И завязывайте с еврейским вопросом в этой теме. Или перенесите в другую.

                      п.с. ... правда, название темы вполне подходит многим постам ))

                      Comment


                      • Re: Надоело.

                        Темпларушка, закрой её от греха)))

                        Comment


                        • Re: Надоело.

                          Originally posted by Пятница View Post
                          еще раз перечитываем наш с ним диалог
                          И? Он говорит, что не может судить о чем-то (в данном случае о том, что сказано в Коране по отношению к женщинам) потому что не читал его и не знает что именно там сказано.
                          Originally posted by templar View Post
                          Я не могу судить, если не знаю сути, в слепую никогда никого не упрекаю...
                          И я с ним здесь совершенно согласна. Нельзя высказывать свое суждение, если ты не знаком с тем, о чем судишь. Т.е. нужно владеть информацией прежде, чем делать выводы... а не основывать свои выводы на информации "сарафанного радио".

                          И тут ты отвечаешь...
                          Originally posted by Пятница
                          ути пути *опция праведник включена*

                          ты наверное и голосовать не ходишь, пока не познакомишься с каждым из кандидатов в президенты, да?
                          Вот я и спрашиваю - а как ты за президента голосуешь? Выбираешь того, кто нравится бабушкам у подъезда, или все же читаешь биографию и узнаешь что этот человек УЖЕ сделал и что СОБИРАЕТСЯ сделать в соответствии с программой. И только потом выбираешь того, кто тебе больше нравится?

                          Comment


                          • Re: Надоело.

                            Originally posted by Sonya View Post
                            Лучше перечитайте первый пост ))
                            И завязывайте с еврейским вопросом в этой теме. Или перенесите в другую.

                            п.с. ... правда, название темы вполне подходит многим постам ))
                            Сорри, я завязала, зуб даю

                            Comment


                            • Re: Надоело.

                              Originally posted by Sonya View Post
                              Лучше перечитайте первый пост ))
                              И завязывайте с еврейским вопросом в этой теме. Или перенесите в другую.

                              п.с. ... правда, название темы вполне подходит многим постам ))
                              Мне напомнило украинскую пословицу..............."Хто в....ся, невiстка"
                              Пятница 3 месяца как "еврей", а с еврейцами во все темы лезет........

                              Comment


                              • Re: Надоело.

                                Originally posted by Sonya View Post
                                Лучше перечитайте первый пост ))
                                И завязывайте с еврейским вопросом в этой теме. Или перенесите в другую.

                                п.с. ... правда, название темы вполне подходит многим постам ))
                                причет тут первый пост и обращение омении ко мне?

                                Comment

                                Working...
                                X