Announcement

Collapse
No announcement yet.

Надоело.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Надоело.

    Originally posted by tosha12 View Post
    это среди американцев распространено
    одна половина американцев как кочевые цыгане переезжают постоянно ,а другая могут всю жизнь прожить в своем городе/деревне/штате (кто насколько привязан) и ниразу в жизни нигде не быть ,даже в соседнем штате
    как бы им это не надо ,их все устраивает
    нет, она другой была - дело в том, что её родители были владельцами ресторана (а может и есть) и она просто ВСЕ ВРЕМЯ работала, по её словам. А на самом деле, очень хотела бы в Чикаго попасть. В мои рабочие дни я не видел её, бывало, по 2-3 дня в ряд, и что, из этих трех дней нельзя никак выделить один на поездку в Чикаго? Это в пяти часах езды по трассе.
    Есть категория людей (не привязывая к нации), довольно обширная, которая прибегает к фразе "у меня нет на это времени" даже в то время, когда все их занятия в жизни - работа/пища/сон. Это настолько странная и непонятная мне жизнь, что и слов толком не находится

    Comment


    • Re: Надоело.

      Originally posted by Paul Silver View Post
      нет, она другой была - дело в том, что её родители были владельцами ресторана (а может и есть) и она просто ВСЕ ВРЕМЯ работала, по её словам. А на самом деле, очень хотела бы в Чикаго попасть. В мои рабочие дни я не видел её, бывало, по 2-3 дня в ряд, и что, из этих трех дней нельзя никак выделить один на поездку в Чикаго? Это в пяти часах езды по трассе.
      Есть категория людей (не привязывая к нации), довольно обширная, которая прибегает к фразе "у меня нет на это времени" даже в то время, когда все их занятия в жизни - работа/пища/сон. Это настолько странная и непонятная мне жизнь, что и слов толком не находится
      знаете у нас был сосед лет 65-68 (его в дом престорелых перевели)
      так он вот всю жизнь прожил на ферме ,родился и вырос там ,своих детей там же завел и внуки все там ,вообщем представляете человек всю жизнь до 60 лет прожил вообще в одном месте,даже не месте в городе а ранчо (жуть
      на вопрос ,неужели не интересно увидеть что то новое,отдохнуть
      знаете что он отвечал " лучше стаканчика виски на скамеечке у себя на бекярде ничего в этой жизни нет"
      и он был счастливый дедок ,он прожил жизнь так как он ее хотел

      это я к чему ,что одни видят счастье в сидении на бекярде с стаканчиком и не понимают тех кто не сидит на месте ,а другие наоборот
      как бы каждый выбирает что ему любо

      Comment


      • Re: Надоело.

        Originally posted by tosha12 View Post
        это я к чему ,что одни видят счастье в сидении на бекярде с стаканчиком и не понимают тех кто не сидит на месте ,а другие наоборот
        как бы каждый выбирает что ему любо
        ваша правда, хотя это мой мозг не воспринимает. Трудно понять, как это вообще может быть, что совсем никуда не хотелось ездить. Может дело в том, что для начала - это надо попробовать...

        Comment


        • Re: Надоело.

          Originally posted by Paul Silver View Post
          ваша правда, хотя это мой мозг не воспринимает. Трудно понять, как это вообще может быть, что совсем никуда не хотелось ездить. Может дело в том, что для начала - это надо попробовать...
          а вдруг понравится?
          а потом не остановится

          но я вас в стремлении что то увидеть понимаю ,сама из такой семьи ,мои родители переезжали энное колличество раз ,сейчас я сама такая ,я лучше буду ездить на машинке подешевле постарее но в отпуск куда нибудь в путешествие (оф топ глянула на видео Омении ,думаю следующий пункт будет известный всем парк,уж больно хорошо она его показала)

          Comment


          • Re: Надоело.

            Originally posted by dama_tref View Post
            stachybotrys, там ещё круче! Почитайте на досуге Старый Завет -- он целиком и полностью слизан с Торы. Вот тогда поймёте, о чём идёт речь.

            Помните как там -- отец женится на дочери, сын спит с матерью, брат с сестрой... Вы думаете почему? Именно с целью сохранения чистоты крови.
            Даже если грохнет атомная война и из всех их братии останется одна-единственная семья, они и в этом случае не примут чужака. Народят детей от сына или дочери -- и вперёд и с песней.
            Вот такие это люди.
            Почему то вспоминается: " вы позволяете себе давать советы вселенского масштаба и вселенской же глупости"
            Что за агрументы: "вот такие это люди", "я знаю этих ребят" ? Евреи настолько разные от истово верующих до светских, что все ваши ужасающие обобщения просто поражают.

            Comment


            • Re: Надоело.

              Originally posted by templar View Post
              Вот блин, девушка не хочет что би я ехал в США, а сама 2 месяца назад уехала в другой город (есть причина, я ее понимаю), и вот 9 мая я уеду, и ни звонка ни письма.
              Такое сейчас впечетление что ей похрен...
              если гора не идет к магомеду, то знаешь что должен сделать магомед?
              правильно, вот так в исламе и возникло право на 4 жён... а если лавэ хватит то еще и на 9 наложниц можно раскошелится... если бабла не хватят то в центрах вербовки божественной армии дадут черный увесестый пояс и билет к 72 девственницам...

              Comment


              • Re: Надоело.

                Originally posted by Lucky S View Post
                Почему то вспоминается: " вы позволяете себе давать советы вселенского масштаба и вселенской же глупости"
                Что за агрументы: "вот такие это люди", "я знаю этих ребят" ? Евреи настолько разные от истово верующих до светских, что все ваши ужасающие обобщения просто поражают.
                а всё потому, что тут великовозрастный маразм соревнуется с инфантильной глупостью и недалёкостью мышления ещё при этом обе стороны, как им кажется, делают это с юморком. Тут даже судя по высказываниям о " глубоких знаниях еврейской темы" и в антисемитизме не кого упрекнуть - только в идиотизме...

                Comment


                • Re: Надоело.

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Да давно уже поняла -- BIG SECRET!! Именно потому и пишу то, что пишу.

                  Ну, что ж... Не верите, съездите и проверьте. Но раз Вам в там, в Израиле никто ничего не принёс на тарелочке с голубой каёмочкой, то с какого бодуна Вы решили, что здесь эти люди глупее?

                  Можете смело отправлять меня в игнор -- вряд ли Вам удастся изменить моё мнение о Вас и Ваших принципах.
                  оп, очередная неудачная попытка затроллить меня. ну чтож, игнор так игнор, нет ничего проще. надоело слушать сопли шизанутой в тщетных попытках предугадать мою жизнь. и кучи смайликов лишь подчеркивают ваше разочарование в попытках взять меня за яйца, которое вы пытаетесь скрыть ими. была тут одна такая, я ее мигом заткнул, даже пискнуть не успела, что-то там вякнула как шавка блохастая на прощание, вобщем она будет рада вашей компании.

                  А в моем же мире таки воцарилась ТИШИНА.

                  Comment


                  • Re: Надоело.

                    Originally posted by Lucky S View Post
                    Почему то вспоминается: " вы позволяете себе давать советы вселенского масштаба и вселенской же глупости"
                    Что за агрументы: "вот такие это люди", "я знаю этих ребят" ? Евреи настолько разные от истово верующих до светских, что все ваши ужасающие обобщения просто поражают.
                    Вообще-то именно в ЭТОМ посте я писала о вполне определённой их категории. И не моя вина, что Вы так невнимательно читали тему.

                    Comment


                    • Re: Надоело.

                      Originally posted by Пятница View Post
                      А в моем же мире таки воцарилась ТИШИНА.
                      Как я за Вас рада -- Вы даже не представляете!
                      А за себя -- ещё больше. Честно говоря, терпеть не могу таких, как Вы, которые на родине знать не знали в какую сторону в синагоге дверь открывается, а зато теперь евреестее всех самых верующих евреев на свете.

                      Удачи Вам в освоении Нового Света и очень надеюсь, что на этом наше с Вами общение действительно закончится.

                      Comment


                      • Re: Надоело.

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        Вообще-то именно в ЭТОМ посте я писала о вполне определённой их категории. И не моя вина, что Вы так невнимательно читали тему.
                        Дык я про все ваши посты на данную национальную тему в данной ветке.

                        Comment


                        • Re: Надоело.

                          Originally posted by Net Takogo View Post
                          Тут даже судя по высказываниям о " глубоких знаниях еврейской темы" и в антисемитизме не кого упрекнуть - только в идиотизме...
                          Ну почему сразу "Антисемитизм"? Где вы его тут увидели? Давайте не будем портить интересную тему Иначе получится как всегда - черные говорят о расизме, а евреи о антисемитизме и как всегда виноваты белые люди!

                          Но Пятница, ярый еврей вроде не жаловался, как впрочем и Татьяна, и Дама Треф. Все довольны, все счастливы, все общаются

                          Comment


                          • Re: Надоело.

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Ну почему сразу "Антисемитизм"? Где вы его тут увидели? Давайте не будем портить интересную тему Иначе получится как всегда - черные говорят о расизме, а евреи о антисемитизме и как всегда виноваты белые люди!
                            я его тут совсем нигде не увидел, я лишь увидел только то, что сказал предыдущим постом...

                            и кстати (к моей радости) я не один такой зрячий -->

                            Originally posted by Lucky S
                            Какое то у вас примитивное представление о евреях.

                            Comment


                            • Re: Надоело.

                              Originally posted by Lucky S
                              Какое то у вас примитивное представление о евреях.
                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              и кстати (к моей радости) я не один такой зрячий -->
                              Я видимо повторюсь, если скажу что мое познание евреев это - Пятница, и бородатые дядьки с вьющимися бакенбардами бьющимися в Берлинскую стену головой... Ну, и естественно этот отрывок из фильма (тут я уже повторяюсь)



                              Если по теме, то евреев я лично (вживую) знаю совсем не много. Но все мои знакомые евреи - очень приличные люди и не относятся к выше упомянутым стереотипам. Из этого я делаю вывод - в каждой нации есть приличные люди!

                              Comment


                              • Re: Надоело.

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Я видимо повторюсь, если скажу что мое познание евреев это - Пятница, и бородатые дядьки с вьющимися бакенбардами бьющимися в Берлинскую стену головой... Ну, и естественно этот отрывок из фильма (тут я уже повторяюсь)



                                Если по теме, то евреев я лично (вживую) знаю совсем не много. Но все мои знакомые евреи - очень приличные люди и не относятся к выше упомянутым стереотипам. Из этого я делаю вывод - в каждой нации есть приличные люди!
                                а как же это?)))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X