Announcement

Collapse
No announcement yet.

Надоело.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Надоело.

    Originally posted by Пятница View Post
    Дык, благодарю Господа за это!
    В мои то молодые 25 еще и этого не хватало. У меня еще будет на все это время, не переживайте.

    И не давал я ему никаких советов, с чего вы взяли вообще. Я лишь оставил свое ИМХО, это форум, и любое сообщение не является приказом к действию, и кого именно совету ему следовать - решать ему.
    пятница, я ж даже процитировала твои советы.
    "Совет — наставление, указание, как поступить". ты вполне конкретно советовал, хотя можно это называть и ИМХО, и так далее.
    другое дело, будет ли темплер принимать во внимание твои советы, или чьи-то еще. я просто заострила момент на то что ты даешь советы в области отношений с любимой, где ты соврешенно "некомпетентен", не опытен. ну не было у тебя отношений, не любил ты, и ты счастлив этим. и я вполне с тобой соглашусь что это благо для тебя, что у тебя не было ничего такого.
    и опять же соглашусь, что тебе еще не о чем пока беспокоиться, что их не было. всему свое время.

    Comment


    • #47
      Re: Надоело.

      Originally posted by Пятница View Post
      короче может вы все наехавшие на меня тут и правы.

      мне с еврейским воспитанием (а тем более с темами связанными с чистотой семейной жизни) никогда вас не понять, а соответственно это было неправильно делиться с окружающими своей, правильной, содержащей истину точкой зрения.
      ну вот! теперь-то все понятно. это еврейское воспитание, оказывается. и "накостылять", и "нах и пох", и мои "интересы превыше всех", и "не понимаю периода ухаживания, зачем он", а сразу бах и в дамки, в "уютное гнездышко", чтоб жена борщи варила и детей рожала пожизненно без всяких там "соплей" и "спектаклей".,
      и "моя точка зрения истинна и правильна в отличе от ваших"

      Comment


      • #48
        Re: Надоело.

        Еще раз повторюсь.
        Я с ней говорил, она говорила что все хорошо! И она хочет бить со мною. И тоже переживает, что я могу себе кого нить найти.

        Но в последнее время, с ней что - то не так, она сама ето подтвердила. И как я уже сказал, ето неведение меня убивает...

        Comment


        • #49
          Re: Надоело.

          Originally posted by templar View Post
          Еще раз повторюсь.
          Я с ней говорил, она говорила что все хорошо! И она хочет бить со мною. И тоже переживает, что я могу себе кого нить найти.

          Но в последнее время, с ней что - то не так, она сама ето подтвердила. И как я уже сказал, ето неведение меня убивает...
          иногда чтобы разобраться что, к чему и почему, требуется время.. и ей, и тебе. остается только надеяться, что ситуация с "не так" не усугубится со временем. беседуйте почаще.

          Comment


          • #50
            Re: Надоело.

            Originally posted by stachybotrys View Post
            ну вот! теперь-то все понятно. это еврейское воспитание, оказывается. и "накостылять", и "нах и пох", и мои "интересы превыше всех", и "не понимаю периода ухаживания, зачем он", а сразу бах и в дамки, в "уютное гнездышко", чтоб жена борщи варила и детей рожала пожизненно без всяких там "соплей" и "спектаклей".,
            и "моя точка зрения истинна и правильна в отличе от ваших"
            Может просто максимализм не прошел, хотя фиг его знает.
            Но у меня с Пятницей видно кардинально разние взгляди на жизнь. Хотя я и католик, и то, не самий примерний...

            Comment


            • #51
              Re: Надоело.

              Originally posted by templar View Post
              Думаю Ви прави, скорей всего накручиваю. Значит ли ето что она мне действительно дорога?
              Ну дорога или нет, эт ты только сам можешь решить. И когда уедешь это станет ясно. А сейчас, то что ты чувствуешь, скорее всего потому что ты привык и тебе будет жалко потерять то, что есть. Ну и ты боишься, что она охладела... а когда тебя оставляют - это всегда неприятно, и не важно был ты с человеком по привычке или там неземная любовь.

              Comment


              • #52
                Re: Надоело.

                Originally posted by Пятница View Post
                короче может вы все наехавшие на меня тут и правы.

                мне с еврейским воспитанием (а тем более с темами связанными с чистотой семейной жизни) никогда вас не понять, а соответственно это было неправильно делиться с окружающими своей, правильной, содержащей истину точкой зрения.
                вобщем продолжайте шерудиться в своем муравейнике повседневности и мракобесия, а я надеюсь мне Бог даст силы и терпения прийти к тому, к чему я стремлюсь столь много лет.

                спокойной ночи.
                Пятница... хочешь совет? С твоим еврейским воспитанием тебе надо в Израиле жениться. В Америке оооочень трудно тебе будет найти жену соответствующую твоим идеалам и представлениям (особенно в NY). Так что не сиди там сейчас без дела, действуй

                Comment


                • #53
                  Re: Надоело.

                  Пятница - годный еврей. А ТСу так скажу - бросай! Бросай всех!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Надоело.

                    Люди бывают разные. Я, например, человек достаточно прямой и если что-то не так, то я должен знать. Я со своей девушкой еще в начале знакомства договорился, что если будет что-то не так, пусть она говорит и я исправлюсь. Я лично, не люблю людей, которые дуются, которые ходят вокруг да около, подают непонятно какие сигналы.

                    Если скажем моя девушка обиделась, я спрошу её почему она обижена и она мне скажет. Тогда проблему можно легко решить. Есть же девушки, которые будут дуться и молчать, а их парни вон из себя выходить, чтобы догадаться что не так и бегать вокруг своих "обиженных".

                    Все видимо зависит от характера девушки и ее парня. Я бы лично не ужился с обидчивыми или молчаливыми типами девушек в отличие от Темплара, так как я не люблю тратить время на обиды и ссоры (а ведь у некоторых пар так пол жизни проходит - ссорятся, а потом бегают друг за другом). Если бы девушка сама помогала своему парню разобраться в ситуации, то и проблем и недопониманий быть не должно. А если эти недопонимания все же есть, то их можно нормально обсудить и решить проблему.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Надоело.

                      Originally posted by templar View Post
                      Вот блин, девушка не хочет что би я ехал в США, а сама 2 месяца назад уехала в другой город (есть причина, я ее понимаю), и вот 9 мая я уеду, и ни звонка ни письма.
                      Такое сейчас впечетление что ей похрен...
                      Мужик. Я до вылета в штаты с девочкой встречаться начал, и как-то ну очень зацепила она. Ну не такая, как другие. И затянулись отношения... и вылетать уже пора... И вот я полетел в штаты. А она там же, через пять тысяч миль от меня. Уже год. Я ей не изменил ни разу, визу ей в этом году не открыли, что подразумевает еще год ожиданий. Я это к чему все - я терплю, ей верю, я не изменял. За мой год я встретил около 50-100 людей, которые меня уверяли, что дистанционные отношения - нереальны на такие сроки, и что год мы не продержимся. Вот я хочу стать если и не первым, то хотя бы одним из тех людей, которые тебе дадут понять или подтвердят, что это реально - встречаться на расстоянии, не изменять, не врать, говорить правду. Просто хочу чтобы в тебе тоже вера в светлое появилась. И ей скажи "я тебя - дождусь. Я не изменю. Готова ли ты на такие шаги?". Поставь перед фактом, пусть ответит. Тебе я желаю удачи и помнить, что все всегда к лучшему. Если в ней не то, что не уверен, а прям не веришь - не бери в штаты якорь, он тебе, наверняка, очень помешает.

                      Fly safe!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Надоело.

                        Девушки они черствые как помёт Брахиозавра, только одно им от нас нужно генетический материал

                        Comment


                        • #57
                          Re: Надоело.

                          Originally posted by USser
                          Девушки они черствые как помёт Брахиозавра, только одно им от нас нужно генетический материал
                          Ага, тоже самое могу и про вас сказать.......

                          Comment


                          • #58
                            Re: Надоело.

                            Originally posted by Taytiana27
                            Ага, тоже самое могу и про вас сказать.......
                            из женщин только всякие коварные слова выделяются и дети

                            мужики они морально преданные, а бабы коварные и хитровыборочные

                            Comment


                            • #59
                              Re: Надоело.

                              Originally posted by USser
                              только одно им от нас нужно генетический материал
                              черта с два ты опять разведёшь меня брякнуть то, чего напрашивается

                              Comment


                              • #60
                                Re: Надоело.

                                Originally posted by USser View Post
                                из женщин только всякие коварные слова выделяются и дети

                                мужики они морально преданные, а бабы коварные и хитровыборочные
                                Конечно преданные....что движется то имеется, если не физически то визуально точно....

                                Comment

                                Working...
                                X