Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жалеете ли Вы, что переехали в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

    Originally posted by Derevnya
    Я тоскую по родине,
    По родной стороне моей.
    Я в походе далеко теперь
    В незнакомой стране.

    Изменил Деревня родине
    тоскует он теперь
    в Америке уродине
    живет сейчас как зверь

    В этом гейском Сан Франциске
    где вертеп и балаган
    где наружу сиськиписьки
    не поймешь бабец, мужлан

    Он страдает от свободы
    и от чистых тротуаров
    где различные народы
    не загрязняют писуаров

    Пьет Гуся слезу пуская
    и закусывать не надо
    пьет он дома, не в сарае
    как на родине со стадом

    Его родина позвала
    стeрх принес ту новость в клюве
    и под серым одеялом
    его родина полюбит

    Не торопит тосковалец
    рок и с родиною встречи
    чует родины он палец
    там где были только свечи

    Наш совет Деревне будет
    Не скучай ты понапрасну
    если родина забудет
    это будет так прекрасно

    Если родина вдруг вспомнит
    и протянет свою лапу
    наш Деревня Гуся бросит
    и поедет по этапу.

    Comment


    • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

      Originally posted by Alex789
      Все какое-то старое, задрипанное, много курящих, бездомных. город некрасивый. Да и скучно здесь. Кроме пляжа почти некуда пойти. Мы с женой люди активные, нам всегда хочется разнообразия. Мы решили ехать в Калифорнию. Единственный плюс Флориды в том, что океан теплый.
      Буа-га-га. Вы в какой то неправильной Флориде живете.

      Comment


      • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

        Originally posted by Alex789
        В Маями, 11 лет. Сам не могу поверить, что мы так долго протянули здесь. Я не говорю, что во Флориде плохо, но нам не нравится. Скучно здесь!
        Originally posted by Alex789
        Все какое-то старое, задрипанное, много курящих, бездомных. город некрасивый. Да и скучно здесь. Кроме пляжа почти некуда пойти. Мы с женой люди активные, нам всегда хочется разнообразия. Мы решили ехать в Калифорнию. Единственный плюс Флориды в том, что океан теплый.
        Я бы мог согласиться с вами, живи вы в Ст.Пите или Кэйп Корал, но Майами... Я согласен с тем, что в Майами есть огомные гетто, ужасно выглядящие с ужасным населением. Но и красивых мест там много. Город - милионник, а в городах милионниках, по-моему не бывает скучно.

        Чего именно вам не хватает в Майами, что вы надеетесь найти в Калифорнии?

        Comment


        • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

          Originally posted by Borat4eva
          Я бы мог согласиться с вами, живи вы в Ст.Пите или Кэйп Корал, но Майами... Я согласен с тем, что в Майами есть огомные гетто, ужасно выглядящие с ужасным населением. Но и красивых мест там много. Город - милионник, а в городах милионниках, по-моему не бывает скучно.

          Чего именно вам не хватает в Майами, что вы надеетесь найти в Калифорнии?
          Вполне возможно что человек изначально попал не в лучшие районы и теперь видит всё через призму гетто. Я тоже лично не любитель самого Майями или даже Саут Бича. Не моё. Но всё что севернее скажем от Бал Харбора и до Палм Бича (вдоль воды ессно) это просто парадайз, во всевозможных вариантах. Причем жилье там, по нашим северовосточным ньюйоркско-бостонским понятиям, просто халява.

          Comment


          • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

            Originally posted by Derevnya
            Я тоскую по родине,
            По родной стороне моей.
            Я в походе далеко теперь
            В незнакомой стране.
            Я представляю, достопочтенный г-н Деревня, как субботними вечерами, облачившись в парадный китель старшОго лейтенанта и в лаптях, Вы вливаете в себя два стаканА водки, занюхиваете рукавом и растягивая меха гармошки, начинаете тосковать:
            "Здесь под небооооом чужииииим
            Я как гооооость нежеланныыыый....."

            Comment


            • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

              Originally posted by IvanDrago1
              Я представляю, достопочтенный г-н Деревня, как субботними вечерами, облачившись в парадный китель старшОго лейтенанта и в лаптях, Вы вливаете в себя два стаканА водки, занюхиваете рукавом и растягивая меха гармошки, начинаете тосковать:
              "Здесь под небооооом чужииииим
              Я как гооооость нежеланныыыый....."
              Мон шер, вы слегка отстали от поезда жизни. Для бойцов интернетного фронта введена новая парадная форма, без погон. Винни, кстати, ее уже получила. Вот фото ее гардероба, курьер отчитался:

              1421607449_516850_43.jpg

              Comment


              • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                Originally posted by IvanDrago1
                Я представляю, достопочтенный г-н Деревня, как субботними вечерами, облачившись в парадный китель старшОго лейтенанта и в лаптях, Вы вливаете в себя два стаканА водки, занюхиваете рукавом и растягивая меха гармошки, начинаете тосковать:
                "Здесь под небооооом чужииииим
                Я как гооооость нежеланныыыый....."
                Я тоскую по русским полям,
                Мою боль не унять мне без них.

                А вы, г-н Барон, вы тоскуете по чем нибудь? ну кроме того велосипеда который у вас скомуниздили Мони ?

                Comment


                • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                  Originally posted by Derevnya
                  Я тоскую по русским полям,
                  Мою боль не унять мне без них.

                  А вы, г-н Барон, вы тоскуете по чем нибудь? ну кроме того велосипеда который у вас скомуниздили Мони ?
                  Гм - интересно чем "русские поля" отличаются от полей американских?

                  Comment


                  • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                    Originally posted by Miami Vice
                    Вполне возможно что человек изначально попал не в лучшие районы и теперь видит всё через призму гетто. Я тоже лично не любитель самого Майями или даже Саут Бича. Не моё. Но всё что севернее скажем от Бал Харбора и до Палм Бича (вдоль воды ессно) это просто парадайз, во всевозможных вариантах. Причем жилье там, по нашим северовосточным ньюйоркско-бостонским понятиям, просто халява.
                    Да, место жительства очень сильно влияет на впечатление от города проживания. Хотя не на всех. Всё зависит от того, насколько хорошо человек знает свой город, от того хочет ли он переехать в другой район и от того, насколько хорошо ему в плохом районе. Я жил в бандитском районе, где мы были единственными иммигрантами - остальные английские ред-неки. И ничего, мне там было вполне хорошо - баскетбольная площадка, неплохой стадион, окрайна городка - природа шикарная. Когда живешь в районе, тебя знают и обычно не трогают (если ты не ботан).

                    Конечно, Майами может кому-то не нравится из-за цветного состава города. Я читал на американских форумах о том, что во всей Metro-Area очень много воруют на парковках возле парков, моллов... Это, конечно, может сильно напрягать и бить по карману. Говорят водители в Майами самые худшие и хамоватые во всей америке. Из своих пребываний в этом городе, я соглашусь с такими выводами.

                    Конечно, у каждого свои приорететы в жизни, но как я уже писал ранее - в Западных городах милионниках не может быть скучно.

                    Comment


                    • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                      Originally posted by Bereginya
                      Гм - интересно чем "русские поля" отличаются от полей американских?
                      А то, как же! В русском поле можно и комбайнера найти с початой бутылкой и сторожа с подругами, тоже с бутылкой. Поздороваются или пошлют вас в русских полях тоже по-русски. Романтика!

                      Comment


                      • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                        Originally posted by Derevnya
                        Я тоскую по русским полям,
                        Мою боль не унять мне без них.

                        А вы, г-н Барон, вы тоскуете по чем нибудь? ну кроме того велосипеда который у вас скомуниздили Мони ?
                        пардон, а что у вас так болит, что боль проходит только в "русском поле"?.

                        Comment


                        • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                          Originally posted by D-sp
                          Винни, кстати, ее уже получила. Вот фото ее гардероба, курьер отчитался:
                          Вы, товарищ майор, ни шиша не понимаете в женской душе. Ну чо вы мне прислали,а? Вашему курьеру повезло, что я к корове отлучилась, а то бы смертоубийство могло приключиться. Докладываю: ваша посылочка упакована и срочной бандеролью обратно адресату выслана. Впредь потрудитесь свериться с последним дефиле с показа Юдашкина, чтобы не оконфузиться. Примерный образец прилагается.
                          Attached Files

                          Comment


                          • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                            Originally posted by stachybotrys
                            пардон, а что у вас так болит, что боль проходит только в "русском поле"?.
                            Хорошо в деревне летом,
                            пристает говно к штиблетам,
                            выйдешь в поле, сядешь срать -
                            далеко-о-о-о тебя видать..."

                            Comment


                            • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Хорошо в деревне летом,
                              пристает говно к штиблетам,
                              да, г-н Барон, давеча жена купила мягких сыров в холфудсе, такой органик сеть у нас. вот один сыр пахнет ну прямо как свежее говно из под коровы. Родина вспомнилась. а сыр я выбросил, ну не могу, ну такой вознизм...

                              Comment


                              • Re: Жалеете ли Вы, что переехали в США?

                                Originally posted by Винни
                                Вы, товарищ майор, ни шиша не понимаете в женской душе. Ну чо вы мне прислали,а? Вашему курьеру повезло, что я к корове отлучилась, а то бы смертоубийство могло приключиться. Докладываю: ваша посылочка упакована и срочной бандеролью обратно адресату выслана. Впредь потрудитесь свериться с последним дефиле с показа Юдашкина, чтобы не оконфузиться. Примерный образец прилагается.
                                Винни, это форма модератора, вы еще недостаточно потрудились! И откуда у вас эта фотография seven?

                                И как это вы всё выслали обратно? Там же была инструкция - оставить себе один китель, а остальное разослать указанным участницам форума, вашим товарищам по борьбе, можно сказать!

                                Comment

                                Working...
                                X