Announcement

Collapse
No announcement yet.

Надоело.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Надоело.

    Originally posted by fisherman View Post
    Ты только не пей!!!
    Думай о Гринке!
    Да не, я не по гринке еду)
    Слава Богу)))

    Comment


    • #32
      Re: Надоело.

      Originally posted by templar View Post
      Ударить би тебя Пятница. Да вот проблема, принцеп у меня, дураков и п1яних не бить, а ти дурак (по крайне мере сейчас).
      темплар, ты не обижайся, но я не конкретно о твоей девушке говорил, а о такого сорта девушек вообще. умная девушка прекрасно поняла бы, что это твой шанс, изменить твою жизнь, воплотить твою мечту в реальность, и самое правильное - выслушала бы также твою точку зрения, кто знает, вдруг ты ей расскажешь о иммиграции по браку через 5 лет.... а есть эгоистичные дуры, которые почему-то ставят себя выше амбиций и возможностей своего парня и считают, что это он должен перед ней стелиться и просить прощения. да гори они в аду, дуры конченные. кто им вообще давал право вмешиваться в процесс и предопределять будущее их парней.

      а то что она от тебя сама свалила и второй месяц не пишет и не звонит - да нах она впала вообще. либо цену набивает либо ты ей реально пох. и то и другое тебя оправдывает. твоей вины в этом нет. так что собрал манатки и свалил в чикаго. а она пусть хоть в собственных соплях утонет, тебе то что?

      п.с. я и сам могу в челюсть въехать, так что давай не будем. и вообще, начинать базар с кулаков (аля россия) - признак неумения донести свою точку зрения на словах.

      Comment


      • #33
        Re: Надоело.

        знаешь, прекрасный пример - девушка и служба ее парня в армии.

        дождалась - любит (либо сразу сказала, что не будет ждать, чтобы не мучать парня и не разочаровать после возвращения со службы).
        не дождалась и предала - вали нах. никаких объяснений и прощений. парня с кем она изменила не трогать, а наоборот вдвоем накостылять дуре, со стороны ее парня из армии - за то что предала, с его стороны (если он не знал конечно же о том что у нее есть парень, но она промолчала об этом) - за то что поперла к нему имея уже отношения с другим парнем + угроза получить люлей от ее парня, мало ли какой там дембель попадется.

        все гениальное просто

        Comment


        • #34
          Re: Надоело.

          Originally posted by Пятница View Post
          темплар, ты не обижайся, но я не конкретно о твоей девушке говорил, а о такого сорта девушек вообще. умная девушка прекрасно поняла бы, что это твой шанс, изменить твою жизнь, воплотить твою мечту в реальность, и самое правильное - выслушала бы также твою точку зрения, кто знает, вдруг ты ей расскажешь о иммиграции по браку через 5 лет.... а есть эгоистичные дуры, которые почему-то ставят себя выше амбиций и возможностей своего парня и считают, что это он должен перед ней стелиться и просить прощения. да гори они в аду, дуры конченные. кто им вообще давал право вмешиваться в процесс и предопределять будущее их парней.

          а то что она от тебя сама свалила и второй месяц не пишет и не звонит - да нах она впала вообще. либо цену набивает либо ты ей реально пох. и то и другое тебя оправдывает. твоей вины в этом нет. так что собрал манатки и свалил в чикаго. а она пусть хоть в собственных соплях утонет, тебе то что?

          п.с. я и сам могу в челюсть въехать, так что давай не будем.

          Во - первих, я не поделяю девушек на сорта! Во - вторих, я еду только на 4 месяца.
          В третьих, она к етому нормально относиттся, просто говорила, что переживает, что найде себе когото, а ее брошу.

          Ухехала в другой город, так как била причина, там ее родстевеникам нужна помощь.
          Где я 2 сказал, что ми 2 месяца не общаемся?? Все било хорошо, просто сейчас, в последнее время что - то случилось, меня убивает то, что я не знаю что. Неведенние - вот что наверное что мне больше всего надоело.

          P/S измени свое отношение к девушкам Пятница. А может ето я просто не правильний...

          Comment


          • #35
            Re: Надоело.

            Originally posted by templar View Post
            Во - первих, я не поделяю девушек на сорта!
            а зря.

            (и не на сорта, звучит грубо. а вообще, не знаю как объяснить, думаю фото скажут за меня).



            ИЛИ



            Во - вторих, я еду только на 4 месяца.
            В третьих, она к етому нормально относиттся, просто говорила, что переживает, что найде себе когото, а ее брошу.
            ну тут ваще капец... несчастные 4 месяцев (хотя я думал ты гринку выиграл)........ вобщем действительно это было неправильно что я влез в ваши дела, это свыше моего понимания, надувание соплей и разыгрывание спектаклей с ее стороны..... может действительно пошлаонанах?

            Ухехала в другой город, так как била причина, там ее родстевеникам нужна помощь.
            Где я 2 сказал, что ми 2 месяца не общаемся?? Все било хорошо, просто сейчас, в последнее время что - то случилось, меня убивает то, что я не знаю что. Неведенние - вот что наверное что мне больше всего надоело.
            ну так позвони сам и напрямую спроси, мол у нас все пучком или мы машем друг другу ручкой, и может и тема на форуме не нужна была эта.

            P/S измени свое отношение к девушкам Пятница. А может ето я просто не правильний...
            да хз че его происходит бабы блять. одни беды. хорошая вещь шидух однако. выделенное время позволяет проверить искренность и любовь друг-другу у обоих половинок.

            а все эти бесконечные походы в рестораны, устраивания спектаклей и семейных сцен уже на второй неделе после знакомства... ну не признаю я это. хоть убейте.

            Comment


            • #36
              Re: Надоело.

              Originally posted by stachybotrys
              чувствуется совет специалиста, поднаторевшего в создании отношений с противоположным полом.
              каких отношений? описанных в первом посту этой темы?
              вы про такого рода отношения? а таких наверное 9 из 10. не понаслышке знаю. благо 25 лет на украине жил, и невольно лицезрел весь этот ужас собственными глазными яблоками каждый божий день своей еще короткой, но уже насыщенной всей этой грязью жизни.

              уж простите. я лучше сам как-нибудь. и отдохнул хорошенечко перед большим прыжком в семейную жисть (а куда спешить то), и психика цела, и в свободе действий и передвижения не ограничен. хочу - в израиле женюсь и построю свое уютное гнездышко где-нибудь под иерусалимом. хочу - чуть поднатужусь и перееду в более прохладную канаду или америчку. и никакая дура не пискнет.

              Comment


              • #37
                Re: Надоело.

                Originally posted by Пятница View Post
                несчастные 4 месяцев (хотя я думал ты гринку выиграл)........ вобщем действительно это было неправильно что я влез в ваши дела, это свыше моего понимания, надувание соплей и разыгрывание спектаклей с ее стороны..... может действительно пошлаонанах?

                Так вроде со слов автора девушка как раз никаких соплей не надувает и не разыгрывает спектакль, она просто уехала в другой город. Это ОН беспокоится, что все может закончиться из-за разлуки.
                Я вот что скажу, Templar, не накручивай себя. Едь и все. Эта разлука как раз проверит ваши отношения. Если у вас что-то есть, то оно станет только лучше, а если все развалиться, то о таком лучше узнавать раньше, чем позже.
                От меня парень уезжал в Америку в свое время... остался в Америке и не вернулся... потом увиделись только через 2 года... вобщем там не могло ничего быть... хотя сейчас общаемся иногда, как друзья.
                Потом я уезжала в Америку на 5 месяцев от своего мужа (тогда он еще был моим парнем). Через месяц после отъезда получила предложение выйти за него замуж (по интернету ). И как только вернулась - поженились. Вот уже 10 лет женаты. Так что разлука очень хорошо "проверяет на вшивость", дает разобраться в чувствах и отношениях и показывает нужны ли они.

                Comment


                • #38
                  Re: Надоело.

                  Думаю Ви прави, скорей всего накручиваю. Значит ли ето что она мне действительно дорога?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Надоело.

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Так вроде со слов автора девушка как раз никаких соплей не надувает и не разыгрывает спектакль, она просто уехала в другой город. Это ОН беспокоится, что все может закончиться из-за разлуки.
                    Я вот что скажу, Templar, не накручивай себя. Едь и все. Эта разлука как раз проверит ваши отношения. Если у вас что-то есть, то оно станет только лучше, а если все развалиться, то о таком лучше узнавать раньше, чем позже.
                    От меня парень уезжал в Америку в свое время... остался в Америке и не вернулся... потом увиделись только через 2 года... вобщем там не могло ничего быть... хотя сейчас общаемся иногда, как друзья.
                    Потом я уезжала в Америку на 5 месяцев от своего мужа (тогда он еще был моим парнем). Через месяц после отъезда получила предложение выйти за него замуж (по интернету ). И как только вернулась - поженились. Вот уже 10 лет женаты. Так что разлука очень хорошо "проверяет на вшивость", дает разобраться в чувствах и отношениях и показывает нужны ли они.
                    про разлуку - в точку.

                    но блин разлука должна быть взаимной я считаю. а не то, что она там у себя закрылась, доводя бедного темплара до подобных мыслей. ну и нахрена оно ему такое надо? парень молодой, разве это та самая вещь, которой необходимо ему заниматься в свои молодые года? тобишь учавствовать во всех этих сопливых спектаклях с ее стороны, обвиняя себя дни и ночи и не понимая происходящего.... вобщем даже если он сам решит покончить с этим и расстаться - это будет полностью ее вина. ибо нехрен.

                    ИМХО разумеется.

                    а вообще я уже писал, почему бы ему не позвонить и не расставить все точки над и?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Надоело.

                      Originally posted by Пятница View Post
                      каких отношений? описанных в первом посту этой темы?
                      вы про такого рода отношения? а таких наверное 9 из 10. не понаслышке знаю. благо 25 лет на украине жил, и невольно лицезрел весь этот ужас собственными глазными яблоками каждый божий день своей еще короткой, но уже насыщенной всей этой грязью жизни.

                      уж простите. я лучше сам как-нибудь. и отдохнул хорошенечко перед большим прыжком в семейную жисть (а куда спешить то), и психика цела, и в свободе действий и передвижения не ограничен. хочу - в израиле женюсь и построю свое уютное гнездышко где-нибудь под иерусалимом. хочу - чуть поднатужусь и перееду в более прохладную канаду или америчку. и никакая дура не пискнет.
                      да о каких - о своих ясное дело. то есть твоих, пятница.
                      даст Бог- женишься в Израиле, конечно. и прочее, как следствие.

                      вопрос только в том, что ты даешь темплеру практические советы, по тому как ему вести себя с его любимой (замечу) девушкой: " да накостыляй ей подсрачников и найди в америке которая нарожает тебе детей и будет варить борщи до самой смерти, в америке женишсья всю жизнь будет борщи варить.... а то что она от тебя сама свалила и второй месяц не пишет и не звонит - да нах она впала вообще. либо цену набивает либо ты ей реально пох. и то и другое тебя оправдывает. твоей вины в этом нет. так что собрал манатки и свалил в чикаго. а она пусть хоть в собственных соплях утонет, тебе то что?", сам не имея подобной практики (ни оношений, ни встреч, ни расставаний на несколько месяцев, ни сор, ни примирений, ничего).

                      по типу- "да чего его лечить-то, этот зуб что заныл. я вот насмотрелся по телеку, как врачи это делают, а и друзья рассказывали. удалять его надо! и все. взял щипцы, и дернул, делов то. а сам-то не, пока еще и у дантиста не был, не то что пока еще сам никому не удалял."

                      Comment


                      • #41
                        Re: Надоело.

                        легко всегда советы давать не оказавшись в самой ситуации
                        я поставила себя на ваше место,это тяжело быть в подвещенном состоянии
                        девушка вам видно дорога
                        а вы ей поэтому и страхи
                        как то советовать как и что ,ну неуместно
                        удачи вам Темплар и что бы ваша девушка осталась с вами

                        Comment


                        • #42
                          Re: Надоело.

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          да о каких - о своих ясное дело. то есть твоих, пятница.
                          даст Бог- женишься в Израиле, конечно. и прочее, как следствие.

                          вопрос только в том, что ты даешь темплеру практические советы, по тому как ему вести себя с его любимой (замечу) девушкой: " да накостыляй ей подсрачников и найди в америке которая нарожает тебе детей и будет варить борщи до самой смерти, в америке женишсья всю жизнь будет борщи варить.... а то что она от тебя сама свалила и второй месяц не пишет и не звонит - да нах она впала вообще. либо цену набивает либо ты ей реально пох. и то и другое тебя оправдывает. твоей вины в этом нет. так что собрал манатки и свалил в чикаго. а она пусть хоть в собственных соплях утонет, тебе то что?", сам не имея подобной практики (ни оношений, ни встреч, ни расставаний на несколько месяцев, ни сор, ни примирений, ничего).

                          по типу- "да чего его лечить-то, этот зуб что заныл. я вот насмотрелся по телеку, как врачи это делают, а и друзья рассказывали. удалять его надо! и все. взял щипцы, и дернул, делов то. а сам-то не, пока еще и у дантиста не был, не то что пока еще сам никому не удалял."
                          Дык, благодарю Господа за это!
                          В мои то молодые 25 еще и этого не хватало. У меня еще будет на все это время, не переживайте.

                          И не давал я ему никаких советов, с чего вы взяли вообще. Я лишь оставил свое ИМХО, это форум, и любое сообщение не является приказом к действию, и кого именно совету ему следовать - решать ему.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Надоело.

                            Originally posted by tosha12 View Post
                            легко всегда советы давать не оказавшись в самой ситуации
                            я поставила себя на ваше место,это тяжело быть в подвещенном состоянии
                            девушка вам видно дорога
                            а вы ей поэтому и страхи
                            как то советовать как и что ,ну неуместно
                            удачи вам Темплар и что бы ваша девушка осталась с вами
                            какое нах подвешенное состояние))) подвешенное состояние - это когда тебя при выдачи визы послали на админ проверку, а после сказали, едьте домой, результаты будут через неделю. вот тут ты действительно ничего не можешь поделать.

                            а тут что? ему нужно просто позвонить и дать понять, что он в этой игре тоже игрок, и с ним бы тоже неплохо бы считаться.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Надоело.

                              короче может вы все наехавшие на меня тут и правы.

                              мне с еврейским воспитанием (а тем более с темами связанными с чистотой семейной жизни) никогда вас не понять, а соответственно это было неправильно делиться с окружающими своей, правильной, содержащей истину точкой зрения.
                              вобщем продолжайте шерудиться в своем муравейнике повседневности и мракобесия, а я надеюсь мне Бог даст силы и терпения прийти к тому, к чему я стремлюсь столь много лет.

                              спокойной ночи.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Надоело.

                                Originally posted by Пятница View Post
                                какое нах подвешенное состояние))) подвешенное состояние - это когда тебя при выдачи визы послали на админ проверку, а после сказали, едьте домой, результаты будут через неделю.

                                а тут что? ему нужно просто позвонить и дать понять, что он в этой игре тоже игрок, и с ним бы тоже неплохо бы считаться.
                                я согласна с вами
                                но для вас подвешенное состояние админ проверка ,для него ситуация с девушкой
                                я думаю что с одной стороны пристутствует страх (Темплер я просто рассуждаю никак не пытаюсь ваше поведение пресказать)
                                вот вам нравится человек ,такая ситуация вы в душе думаете что если спросить напрямую вы можете либо получить ответ который вас ранит,вы его не желаете
                                либо обидите того кто нравится
                                тут тонкая грань
                                как бы все ясно есть парень ,есть девушка
                                но ведь есть еще нюансы которых никто не знает кроме них

                                Comment

                                Working...
                                X