Announcement

Collapse
No announcement yet.

Надоело.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Надоело.

    Originally posted by Sonya View Post
    кто я - Это из головы выбрось.
    просто не факт, что о тебе не думают так же))))

    Comment


    • #17
      Re: Надоело.

      Originally posted by Фтеньке View Post
      сказал ей , что она значит для тебя? скажи еще. но не бойся отпустить - старые, мудрые правила)
      трудно не согласиться.

      Please lengthen your message to at least 25 characters.

      Comment


      • #18
        Re: Надоело.

        Originally posted by templar View Post
        Ни одна Америка не сможет заменить любимого человека.

        Я себя иногда не понимаю. Я могу жистоко дратся, бить без разбора, но когда дело в отношей, я стаю совсем другим человеком.
        Я лично считаю что любовь хорошо проверяется временем и в некоторых случаях разлукой. Зачастую люди живут вместе, иногда даже долгое время, думая, что любят друг-друга. А потом один из них либо уходит в армию, либо едет в другую страну на заработки к примеру. И тогда частенько открывается много неприятных вещей и человека узнаешь с другой стороны.

        Но это мое мнение из того, что я наблюдал со стороны. Я, к примеру 2 года жил в другой стране от своей девушки, и ничего. Уже 7 лет живем вместе.

        Comment


        • #19
          Re: Надоело.

          Originally posted by templar View Post
          Ни одна Америка не сможет заменить любимого человека.
          наверное, ни одна америка так же не может стать препятствием любить любимого человека?

          Comment


          • #20
            Re: Надоело.

            Originally posted by stachybotrys View Post
            я так понимаю что прямо на вопрос "хочет ли она бить со мной итд": что ты ей важен и нужен, и что она тебя любит, что хочет быть с тобой, не отвечала? если нет, прямого ответа на прямой вопрос, то наверное не до конца разобралась в своих чувствах.
            Отвечала, и до етого говорила.

            Comment


            • #21
              Re: Надоело.

              Originally posted by stachybotrys View Post
              наверное, ни одна америка так же не может стать препятствием любить любимого человека?
              Ето да, я просто говорю, тежело как - то все ето...

              Comment


              • #22
                Re: Надоело.

                Originally posted by templar
                Отвечала, и до етого говорила.
                иногда еще помогает оценивать по поступкам, а не по словам. может где то в этом есть расхождения- если ты сомневаешься " кто я, кто она".
                а если и в поступках нет расхождения со словами, то доверься, перестань сомневаться, и убери с горизонта лишние тревоги. вы справитесь с этой небольшой разлукой, и любовь станет только крепче.

                Comment


                • #23
                  Re: Надоело.

                  А мое мнение таково: Ты сам себя накручиваешь. Сейчас эта девушка уехала в другой город. Это в зоне доступности для тебя. Приехал-уехал, встретились- расстались. Тебя пугает, что Америка это не 20 км удаленности. И приехать-уехать уже не будет. А если и вместе вы не будете в итоге, то и это пройдет, значит не твое, твое мимо не пройдет. Твое выдержит все испытания, все расстояния, и месяцы ожидания. Ехать ты решил, так уезжай.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Надоело.

                    ох уж эти бабы... да накостыляй ей подсрачников и найди в америке которая нарожает тебе детей и будет варить борщи до самой смерти

                    Comment


                    • #25
                      Re: Надоело.

                      боже как я рад что я до сих пор один. зато все эти года у меня была полная свобода передвижения.

                      за это время успею переехать в подходящее мне место, а там уже можно заняться поисками. как говорится редко но метко (и дай бог чтобы на всю жизнь).

                      Comment


                      • #26
                        Re: Надоело.

                        Автор насовсем уезжает?
                        -------------------------

                        Comment


                        • #27
                          Re: Надоело.

                          Originally posted by Пятница View Post
                          ох уж эти бабы... да накостыляй ей подсрачников и найди в америке которая нарожает тебе детей и будет варить борщи до самой смерти
                          чувствуется совет специалиста, поднаторевшего в создании отношений с противоположным полом.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Надоело.

                            Originally posted by Пятница View Post
                            ох уж эти бабы... да накостыляй ей подсрачников и найди в америке которая нарожает тебе детей и будет варить борщи до самой смерти
                            Ударить би тебя Пятница. Да вот проблема, принцеп у меня, дураков и п1яних не бить, а ти дурак (по крайне мере сейчас).

                            Comment


                            • #29
                              Re: Надоело.

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Автор насовсем уезжает?
                              -------------------------
                              Нет, просто ми уже 2 месяца не видемся, + еще 4, и боюсь она остивает ко мне. Понимаю, со сторони все довольно просто вигледит, но ето только со сторони...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Надоело.

                                Originally posted by templar View Post
                                Нет, просто ми уже 2 месяца не видемся, + еще 4, и боюсь она остивает ко мне.
                                Ты только не пей!!!
                                Думай о Гринке!

                                Comment

                                Working...
                                X