Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

    Здравствуйте, делаю визу L-1 через лоеера в Маями, осталось только снять офис, все остальное сделано.
    Офис в любом месте Флориды!

    Так как офис мне не нужен в первые месяцы, а дешевый найти не получается, готов фиктивно снять в суб-аренду любой офис.
    Требования лоеера - офис от 1000 sq.ft + 2 separates rooms.
    Готов платить 300 usd в месяц в течении года.

    Кому интересно скидывайте в личку контакт для связи, желательно сразу телефон или скайп.

  • #2
    Re: Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

    готов фиктивно снять
    если фиктивно, тогда берем адрес в юпс бокс(обычно они стоят на плазах где площади огромные), рент 50 баксов в мес, рисуем договор, и его предъявляем.
    просто кто реально с вами подпишет фиктивный договор, вы потом прийдете и скажите, вот договор вот условия, офис мой, и будете судиться, не думаю что кто то готов будет на такое, тем более за 300 в месяц

    Comment


    • #3
      Re: Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

      Originally posted by reebok
      если фиктивно, тогда берем адрес в юпс бокс(обычно они стоят на плазах где площади огромные), рент 50 баксов в мес, рисуем договор, и его предъявляем.
      Но не совсем так просто, надо чтобы кто-то арендовал по этому адресу с телефоном, чтобы если позвонили они подтвердили что рент заключен.

      Originally posted by reebok
      просто кто реально с вами подпишет фиктивный договор, вы потом прийдете и скажите, вот договор вот условия, офис мой, и будете судиться, не думаю что кто то готов будет на такое, тем более за 300 в месяц
      Ну это получается 3600 в год. Я успел договориться пока был в маями об этом, но как до дела дошло( я уже вернулся) оказалась что к этому офису подключено уже 6 коммерческих лицензий, а можно не больше 5 как я понял. Я сейчас не там и не могу найти другой вариант по интернету.

      Вы можете посоветовать что-то другое? Не силен в американских юрисдикции, но можно же какой-то документ сразу подписать, что заехать я туда не имею права или как-то по другому.

      Comment


      • #4
        Re: Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

        вы правда думаете что кто то будет звонить?
        Да и с какого , кто то кому то будет подтверждать о том что есть договор с тем или иным человеком?Любой договор это секретная информация, хочет скажет, хочет скажет нет.
        арендовал по этому адресу с телефоном, чтобы если позвонили они подтвердили что рент заключен.
        просто интересно кому они будут звонить?Или они хотят что бы был лендлайн на адресе?Это уже дело другое.Возможность провести ледлайн у вас появится чуть позже, когда будут готовы все документы.
        Снимите холодный склад, просто помещение 1200 sqft , как раз баксов на 300 потянет.
        Search Commercial Properties for Sale - LoopNet.com


        Josiane Business Park
        Altamonte Springs, FL
        Space Available:2,000 - 9,000 SFRental Rate:$3.99 - $7.77 /SF/Year
        вот первый вариант 7980 в год


        Class A Office at Industrial Lease PriceSarasota, FL
        See photos attached.
        1,280 SF
        $0.86 /SF/Year
        1 Space
        1,280 SF Bldg
        Flex Space
        вот 1100 в год, 1280 sq ft


        еще на креглисте посмотрите, в 500 можно уложится в отдаленных местах.
        Просто кто будет подставляться и давать адрес, под левый договор за 300, если действительно потом скажите этот офис мой.

        Comment


        • #5
          Re: Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

          Originally posted by Mikle39
          Здравствуйте, делаю визу L-1 через лоеера в Маями, осталось только снять офис, все остальное сделано.
          Офис в любом месте Флориды!

          Так как офис мне не нужен в первые месяцы, а дешевый найти не получается, готов фиктивно снять в суб-аренду любой офис.
          Требования лоеера - офис от 1000 sq.ft + 2 separates rooms.
          Готов платить 300 usd в месяц в течении года.

          Кому интересно скидывайте в личку контакт для связи, желательно сразу телефон или скайп.
          Вам лойер забыл сказать, что иммиграционные офицеры нередко устраивают проверки по L-1 и лично приходят осматривать офисные помещения?

          Comment


          • #6
            Re: Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

            Large Office, 20'X8', Utilities Included, Plus

            OFFICE/COMMERCIAL SPACE FOR RENT IN GREAT LOCATION

            garage for rent отличный гараж за 350


            На крайний снимайте с возможностью сдачи в рент другому лицу.
            Берете за 600, тут же сдаете за 350 , все довольны, вы имеете договор, реальный офис что не придраться, и никого не обманываете, офис не фиктивный.

            Кстати вы вкурсе что за обман , лишают визы, в том числе и гражданство(если успели получить) если это будет доказано даже через 7 лет?
            Фиктивный офис, в том числе.......

            Comment


            • #7
              Re: Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

              Originally posted by Counselorette
              Вам лойер забыл сказать, что иммиграционные офицеры нередко устраивают проверки по L-1 и лично приходят осматривать офисные помещения?
              Говорил что только могут звонить, по L-1 визе не было прецедентов у него личного осмотра... В любом случае, спасибо.

              Comment


              • #8
                Re: Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

                Originally posted by Mikle39
                Говорил что только могут звонить, по L-1 визе не было прецедентов у него личного осмотра... В любом случае, спасибо.
                Когда на гринкарту подадите по L1а, обязательно проверят бизнес (могут раньше), если фиктивный, то гринкарту не дадут.

                ПС: Вы зря на форуме ищете помощь, в Америке на такую авантюру может пойти только тот, кто хорошо Вас знает, это риск.

                Comment


                • #9
                  Re: Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

                  Originally posted by Gumonoid
                  Когда на гринкарту подадите по L1а, обязательно проверят бизнес (могут раньше), если фиктивный, то гринкарту не дадут.
                  Это понятно, бизнес то не фиктивный конечно будет, просто мне на пару первый месяцев офис не нужен. Да и проблематично, находясь в России, снять офис в Сша, который подойдет мне по всем критериям, а для L-1 это обязательный критерий, как лоеер сказал, надо снять заранее

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

                    Originally posted by reebok
                    Large Office, 20'X8', Utilities Included, Plus

                    OFFICE/COMMERCIAL SPACE FOR RENT IN GREAT LOCATION

                    garage for rent отличный гараж за 350


                    На крайний снимайте с возможностью сдачи в рент другому лицу.
                    Берете за 600, тут же сдаете за 350 , все довольны, вы имеете договор, реальный офис что не придраться, и никого не обманываете, офис не фиктивный.

                    Кстати вы вкурсе что за обман , лишают визы, в том числе и гражданство(если успели получить) если это будет доказано даже через 7 лет?
                    Фиктивный офис, в том числе.......
                    Большее спасибо за варианты, и за ответы в личке )

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

                      Originally posted by Mikle39
                      ..., как лоеер сказал, надо снять заранее
                      Заплатите лоеру, пусть он Вам поможет с этим вопросом, уверен на этом он тоже рассчитывает заработать

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

                        Originally posted by Gumonoid
                        Заплатите лоеру, пусть он Вам поможет с этим вопросом, уверен на этом он тоже рассчитывает заработать
                        Он предупреждал заранее когда я в Маями находился, что сделает все ( даже бизнес план) , кроме офиса
                        Сделал все очень быстро, я дольше документы переводил )
                        После того как у меня не получилось самому снять, он мне кинул пару телефонов риэлторов, но они сдают в районе Maiami Dade только,
                        у них все от 1500 в месяц, у не хотят в других местах искать, говорят им неинтересно (

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

                          Originally posted by Mikle39
                          Он предупреждал заранее когда я в Маями находился, что сделает все ( даже бизнес план) , кроме офиса
                          Это маячок, если лоер отказался, значит вопрос серъёзный и стоит задуматься. С Мошей не связывались по этому вопросу?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

                            Originally posted by Gumonoid
                            Это маячок, если лоер отказался, значит вопрос серъёзный и стоит задуматься. С Мошей не связывались по этому вопросу?
                            Кто это? местный гуру или риэлтор с флориды?

                            В-принципе я все понял, что не стоит заворачиваться с фиктивным офисом. Можно найти дешевые варианты и пересдать потом.
                            Кто подскажет риэлтора с Флориды, кто заворачиваться будет с дешевым офисом?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сниму в суб-аренду любой офис в Флориде ( фиктивно, только на документах)

                              Originally posted by Mikle39
                              Кто это? местный гуру или риэлтор с флориды?
                              Его фамилия говорит сама за себя. Это русский мошенник из Брайтона, который специалист по полулегальному оформлению документов в Нью-Йорке и Майами. В интернете о нём полно информации, есть контакты. За деньги он может решить любой вопрос. Попробуйте с ним поговорить.

                              Comment

                              Working...
                              X