Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by tosha12 View Post
    в каждой гос. школе (хорошей) есть программа ,когда из других районов в нее привозят какой то % детей ,и как правило это не совсем хорошие районы
    школа не может отказаться от этой программы так как город/штат их к этому обязывает в обмен на субсидии
    если отказывается то школа на своем содержании ,таких школ мало
    Мало? Я живу уже 13 лет в пригороде Нью-Йорка и не знаю случаев, чтоб в наши школы немытых возили. Тут от такого все на уши бы встали (ибо стоимость жилья бы упала) и послали бы кого следует подальше вместе с субсидиями. А в самом городе Нью-Йорке пусть делают, что хотят.

    Comment


    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

      Originally posted by D-sp View Post
      Мало? Я живу уже 13 лет в пригороде Нью-Йорка и не знаю случаев, чтоб в наши школы немытых возили. Тут от такого все на уши бы встали (ибо стоимость жилья бы упала) и послали бы кого следует подальше вместе с субсидиями. А в самом городе Нью-Йорке пусть делают, что хотят.
      ну ладно, может в пригороде НЙ такого и нет. а у нас вот есть- в дистрикте школы с ретйингом 10 (из 10), соответственно, районы оч респектабельные. и вот в эти школы привозятся дети по спец программе из "вест пало альто" (в небольшом количестве, детишек 10 на школу) из семей "победнее" и района похуже, тк нужно дать таким детям тоже шанс. нельзя сказать что это немытые дети. но то что это дети из другой кльтурной среды, чувствуется сразу, и преподавателями, и родителями-волонтерами, и детьми одноклассниками.
      и вши, надо заметить, в школах с рейтингом 10 из респектабельных районов заводятся ежегодно. никто конечно не знает точно "кто" самый первый источник, это никогда не афишируется, но вполне не исключено, что это от детей из более "неблагополучного" района (так же как и из кинотеатра, гимнастичсекого зала, любого места где возможны контакты, этс).

      Comment


      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by stachybotrys View Post
        ну ладно, может в пригороде НЙ такого и нет. а у нас вот есть- в дистрикте школы с ретйингом 10 (из 10), соответственно, районы оч респектабельные. и вот в эти школы привозятся дети по спец программе из "вест пало альто" (в небольшом количестве, детишек 10 на школу) из семей "победнее" и района похуже, тк нужно дать таким детям тоже шанс. нельзя сказать что это немытые дети. но то что это дети из другой кльтурной среды, чувствуется сразу, и преподавателями, и родителями-волонтерами, и детьми одноклассниками.
        и вши, надо заметить, в школах с рейтингом 10 из респектабельных районов заводятся ежегодно. никто конечно не знает точно "кто" самый первый источник, это никогда не афишируется, но вполне не исключено, что это от детей из более "неблагополучного" района (так же как и из кинотеатра, гимнастичсекого зала, любого места где возможны контакты, этс).
        Да и вшей у нас отродясь не видывали. Читаю ваши дискуссии как экзотику...

        Comment


        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

          Originally posted by D-sp
          Да и вшей у нас отродясь не видывали. Читаю ваши дискуссии как экзотику...
          большая страна америка, разнообразная.

          Comment


          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

            Originally posted by D-sp View Post
            Мало? Я живу уже 13 лет в пригороде Нью-Йорка и не знаю случаев, чтоб в наши школы немытых возили. Тут от такого все на уши бы встали (ибо стоимость жилья бы упала) и послали бы кого следует подальше вместе с субсидиями. А в самом городе Нью-Йорке пусть делают, что хотят.
            а вот и пресса активизирвоалась- не иначе под нашми форумным влияением:
            Head lice are now the leading childhood contagion, attacking up to 12 million American kids each year, according to the Centers for Disease Control and Prevention (CDC).
            Preschool or elementary school students are most likely to suffer infestations
            Researchers around the world have warned for years that head lice are developing immunity to the insecticides in OTC and prescription shampoos. Nor can they be “suffocated” by such home remedies as slathering the head with mayonnaise, olive oil, vinegar, or petroleum jelly, a study published in Journal of Pediatric Nursing reports.

            Comment


            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

              Это меня не удивляет. Слышал я рассказы контракторов, бравших подряды по ремонту субсидируемого и т.п. жилья в гетто. Там еще и не такие чудеса творились...

              Comment


              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                Originally posted by stachybotrys View Post
                силиконовые в смысле керамическая плитка?
                нет, вроде рулонного коврика - покрытие на пол.
                новая технология, о ней знаю только я и мой воображаемый психотерапевт.


                вступить в любовные отношения с на100ящей американкой = как в масонский орден
                ты какбы подписываешь негласный контракт о неразглашении

                Comment


                • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Comment


                  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
                    Болотные Эльфы утверждают: Пока палку не кинешь - костёр не разгорится...

                    art-красивые-карти.jpg

                    Comment


                    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      это илюстрация к сказке? какой?

                      Comment


                      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        Originally posted by Фтеньке View Post
                        это илюстрация к сказке? какой?
                        Как это - к какой? - К сказке о любовных отношениях с американкой. Вон же, с колбой - типичный форумчанин. По форме ушей видно, сколько лапши эти уши вынесли.

                        Comment


                        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Originally posted by USser View Post
                          Болотные Эльфы утверждают: Пока палку не кинешь - костёр не разгорится...

                          Comment


                          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Пока с отношениями плохо. Я несколько раз ходил на свидание, чувствую себя некомфортно, хотя уже бегло говорю - хотя не знаю почему. ОДна из них была реально красива, но я не воспринимаю - не знаю почему. Хотелось уйти из-за столика. Почему так? Из-за языкового барьера? МНе почти 29, я реально не знаю что делать. Сколько мне времени нужно, чтобы привыкнуть? За 2 месяца что я тут я сделал 2 веб интерфейса, второй - внутри рекламной студии. Есть перспектива взять классы по дизайну в хорошем колледже и работать веб дизайнером.... Но душа как-то не лежит, чувствую себя некомфортно.....почему?
                            Я думаю об отъезде в Россию

                            Comment


                            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              Originally posted by OlegALL View Post
                              Пока с отношениями плохо. Я несколько раз ходил на свидание, чувствую себя некомфортно, хотя уже бегло говорю - хотя не знаю почему. ОДна из них была реально красива, но я не воспринимаю - не знаю почему. Хотелось уйти из-за столика. Почему так? Из-за языкового барьера? МНе почти 29, я реально не знаю что делать. Сколько мне времени нужно, чтобы привыкнуть? За 2 месяца что я тут я сделал 2 веб интерфейса, второй - внутри рекламной студии. Есть перспектива взять классы по дизайну в хорошем колледже и работать веб дизайнером.... Но душа как-то не лежит, чувствую себя некомфортно.....почему?
                              Я думаю об отъезде в Россию
                              Так едъте в Россию. Мне кажется вы сами себе проблемы создаете и пытаетесь найти причины почему в США плохо. Зачем тогда время терять?

                              Comment


                              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                Originally posted by OlegALL View Post
                                Есть перспектива взять классы по дизайну в хорошем колледже и работать веб дизайнером.... Но душа как-то не лежит, чувствую себя некомфортно.....почему?
                                Я думаю об отъезде в Россию
                                Я думаю что по приезду в Россию вы поймёте что перспектив у вас явно поубавится.

                                Comment

                                Working...
                                X